V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

зап.

755мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

В Волгограде возможна смена регионального руководства ОНФ

Гость
13 октября 2016, 12:09
Да хоть и самораспустится эта "замечательная" организация, уверен, ни кто не всплакнет. Толку от всех этих эфимерных, левых ОНФ НУЛЬ.
Гость
13 октября 2016, 11:30
Говорят , что меняется руководство Союза подводников Волгоградских степей. Ну и толк какой от этого ОНФ. По улице ветер листья носит. Кому это мешает? Так и этот ОНФ. Имитация.
Гость
13 октября 2016, 14:30
Гензе это Гусева везде тащит сельскую учительницу. Столько должностей, что понятно нигде не работает. Просто физически не возможно. В Волгограде любят сразу несколько должностей занимать, чтоб ничего не делать.
Гость
13 октября 2016, 11:47
а самой слабо написать заявление надо ж держаться за 3 должности
Гость
13 октября 2016, 13:46
ОСОБЕННО ЗАЦЕПИЛО: "По мнению многих волгоградских «фронтовиков».... СКОРО ГОС.ДУМА БУДЕТ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ЛЬГОТ НОВОЯВЛЕННЫМ "ФРОНТОВИКАМ"!
Гость
13 октября 2016, 18:11
"В пятницу 13 октября" это в каком же году совпадет ?
Гость
13 октября 2016, 13:18
А если выгонять молдавана с глушенком,то детский санаторий на цпко детям вернут назад? Или то,что эти "товарищи" наворотили -повернуть вспять нельзя?
Гость
13 октября 2016, 13:57
да этот санаторий раньше в Латошинке был-напомнить кто там сейчас живет?
Гость
13 октября 2016, 14:12
Глааааз невозможно натянуть на заааад
Гость
13 октября 2016, 12:03
Говорят и Молдована пендаль под зад ждёт.
Гость
13 октября 2016, 12:02
А Молдована когда уже попрут!
Гость
13 октября 2016, 12:50
Гензе давно пора убрать со всех должностей, ничего не умеет, а везде лезет.
Гость
13 октября 2016, 16:43
шило на мыло
Гость
13 октября 2016, 21:10
Совмещает столько должностей, а не видно, не слышно.
Гость
13 октября 2016, 22:30
Это начало конца Гензе. Скоро ее сменят и с руководства региональной общественной палаты, а потом профсоюзы припомнят как она простила 8 милионов Герасименко и лишила их Дворца спорта. Перспектива у этой учительницы начальных классов печальная - смена высоких кабинетов на казённый дом, как её бывший председатель Кобозев.
Гость
14 октября 2016, 15:50
По Гензе зазвонил колокол еще летом, когда ее прокатили с местом в госдуме. Теперь она медленно идет ко дну. А в профсоюзах был один нормальный председатель - Стариков, поэтому сам и ушел досрочно.