перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Елена Исинбаева станет почетным гражданином Волгоградской области

Гость
13 октября 2016, 19:00
По чётным - Волгоградской области, по нечётным - Монако!
Гость
13 октября 2016, 16:30
По чётным - Волгограда, по нечётным - Монако!
Гость
13 октября 2016, 18:47
Побывала уже всем и весьде. Осталось одно - даешь как Хилари в Президенты РФ
13 октября 2016, 12:52
в 2013 она говорила "Е.Исинбаева: Волгоград — страшный и нищий, жить хочу в Монако"
Гость
13 октября 2016, 12:13
Что там за комиссия решает? Пусть жители Волгоградской области решают, кому быть почётным гражданином своего региона! Я например (а прописка у меня в Волгоградской области, да да, хомяки, именно тут )) ) не хочу видеть в почётных жителях Эсэнбаэву.
Гость
13 октября 2016, 15:35
Ну вот, меркантильная дама добилась ежемесячного пособия из нашего бюджета. Причём выплаты почётным гражданам составляют десятки тысяч в месяц!!! Взгляните на сайт социальной защиты населения, там суммы есть.
Гость
13 октября 2016, 13:32
Пусть работать идёт или служить инструктор по спорту подполковник Исинбаева. Достала уже эта пиарщица. Ещё Плющенко дайте это звание а затем певичке и той с Дома-2
Гость
13 октября 2016, 13:22
Да сразу уже в президенты, чего уж там! Вот вознесли! А что особенного сделала то, но прыгает в высоту, а где это применимо, на балконы запрыгивать? вокруг много более достойных, а главное не кричащих о себе на всех углах людей, просто делающих свою работу.
Гость
13 октября 2016, 14:55
Тогда и прыгунью в длину Лебедеву тоже в почётные! А то несправедливо... Да и к Зубкову кого-нибудь из Роснефти,а то один газпром...
Гость
13 октября 2016, 13:38
ИНТЕРЕСНО, ЖИВЁТ В МОНТЕ-КАРЛО, А РУКОВОДИТЬ БУДЕТ- ОЛИМПИЙСКИМ КОМИТЕТОМ РОССИИ! А НА РАБОТУ НА ЧЁМ ДОБИРАТЬСЯ БУДЕТ? ВЕЗДЕ ЖЕ ПРОБКИ!
Гость
13 октября 2016, 14:34
На маршрутке " Монако-Волгоград-Монако"
Гость
13 октября 2016, 12:20
Надоела уже. Выгоды всё ищет.
Гость
13 октября 2016, 14:34
А что в своей жизни сделали вы, брызжащие слюной диванные аналитики? Она хоть спортивные площадки в своём родном городе открывает. Местные власти даже на это не способны. Она пыталась отстоять наших легкоатлетов. И сделала в этом направлении больше, чем федеральные чиновники. Да она просто известна на весь мир своими спортивными достижениями. А знаете, что такое профессиональный спорт? Это вам не пару наклонов-приседаний утром сделать. Это травмы, отсутствие личной жизни, нервы. Хорошо тут сидеть и поливать ее грязью. Для этого трудиться не надо. А она достойная девочка!
14 октября 2016, 06:22
Ну, положим, она уже далеко не девочка....