V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде

Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

5 м/c,

зап.

755мм 31%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

В Волгограде огромный хор споет в поддержку строительства храма Александра Невского

Гость
13 октября 2016, 14:10
И зачем оно надо? Чтоб рабы (божьи) побойчей свои деньги в ЗАО "РПЦ" несли и возле магазинов поменьше задерживались? Лучше духовной пищей питаться, а деньги это зло, несите их в ЗАО "РПЦ"!
Гость
13 октября 2016, 14:47
Вместо того, чтобы созидать, создавать рабочие места, просто работать - народ застовляют лбы расшибать и надеяться на ЧУДО.
Гость
13 октября 2016, 15:25
И кто вас заставляет?
Гость
14 октября 2016, 00:25
Попы совсем озверели..В церковь больше ни ногой!НЕНАВИЖУ ЖАДНОСТЬ ДО ДЕНЕГ КОТОРАЯ ОБУЯЛА ЦЕРКОВЬ..
Гость
14 октября 2016, 08:59
С Праздником вас!
Гость
13 октября 2016, 16:02
Можно еще и сплясать.
Гость
13 октября 2016, 16:31
Сейчас спою... Ик!
Гость
13 октября 2016, 16:42
А можно еще, чтобы деньженок подсобирать, в котлован шапито пустить на время
Гость
14 октября 2016, 09:45
тебя что ли?
Гость
13 октября 2016, 14:27
А в поддержку строительства дорог может хор спеть? А то у нас в Краснлармейском вообще .опа.... В центре города дороги ремонтируют, а мы как всегда в отстающих, только в криминальных новостях лидируем!!!! Прошу!!!! Спойте в поддержку Красноармейского района!!!!
Гость
13 октября 2016, 18:15
Ну с певчими всяких церковных учебных заведений все ясно. А вот мальчики и юноши общеобразовательных, музыкальных школ, центров детского творчества, профобразовательных учреждений, как говорил один кино герой "навевает смутные сомнения" о государственно-церковном принудительном пении. Да и дата окончания строительства по проекту 2020г. ну уж очень оптимистическая
Гость
13 октября 2016, 20:52
Тропарь и кондак, говорите? Может - кирдык?
Гость
13 октября 2016, 15:36
Я думаю, туда и так денег достаточно вбухают, что его и безо всякой поддержки построят.
Гость
13 октября 2016, 15:56
Это глубоко символичнно, Аллея героев будет приводить людей к площади павших борцов и к храму. Если дорога не ведёт к храму, зачем она? (Т. Абуладзе фильм Покаянние) Кроме того храм наконец придаст архитектурную законченность Алее героев. Ведь храм лучше чем Дом Советов с Лениным на крыше, или как сейчас полузаброшенный сквер?
Гость
13 октября 2016, 17:31
Лучше сквер, даже полузаброшенный, чем Дом Советов с Лениным на крыше или Храм с Плюсиком на крыше. Почему? Есть две причины: 1.Сквер нужен всем горожанам и гостям города, а Ленин и Храм - двум разным меньшинствам. 2.Сквер собой не закрывает весь центр Города, как это сделали бы Дом Советов и Храм.
13 октября 2016, 17:47
За уши притянута такая "символика". Хуже, чем это на редкость уродливое монструозное сооружение, там вообще ничего быть не может. А уж Абуладзе цитировать применительно к этой дряни - вообще кощунство.
Гость
13 октября 2016, 18:03
Чем он лучше? Сколько процентов жителей города верят в бога? Сколько из них - православных? Почему откровенно плюют на мнение горожан?
Гость
13 октября 2016, 18:04
Почему бы не спеть на месте строительства ?