V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

В Камышине казаки открыли массажный кабинет в помещении для патриотизма

Гость
13 октября 2016, 17:29
Эротический массаж будет? Усы смешно щекочут...
Гость
13 октября 2016, 16:03
ряженые....
Гость
13 октября 2016, 15:21
Патриотизм массируют)) а мож и еще какие услуги там оказывают, в этом массажном салоне
Гость
13 октября 2016, 16:29
Девочки почём там?
13 октября 2016, 16:35
Поскользнулся вдруг казак... И медальками — х.рак! И теперь медальки все раскатились по шоссе. Ребятишки! Дяди, тёти! Если где-нибудь найдете: Орден Славы, Орден Мира, пуговку с гербом Алжира, фенечку, консервный нож, малахитовую брошь, Красный крест, Петровский крест «Город Прага», «Город Брест», «Полковая медсестра», «Детство — чудная пора», «Эсперанто», «ЦСКА», личный номер лесника, запонки к военной форме, «Лучший токарь», «Выхлоп в норме», «Похудей за пять минут», Молодежный клуб «Сохнуд», «КГБ», «Почетный донор», «Частный фонд Елены Боннер», «Фестиваль чеченской моды», номерок фидошной ноды — хоть медалькой, хоть значком поделитесь с казачком!
Гость
13 октября 2016, 17:50
Батоги, розги, нагайка или кулак в "рыло" - все для клиента. И смех и грех, страна катится в ... А насчет ряженности, и так всем понятно, пронос в галифе хоругвий на закуску не тянет
Гость
13 октября 2016, 17:57
Помещение для патриотизма" это что, по старому красный уголок что ли ?
Гость
14 октября 2016, 18:25
ленинская комната
Гость
13 октября 2016, 16:19
Пусть еще уточнят, какой там делается массаж. Не тайский ли? А то, может, вообще тантрический? И кто его, массаж, собственно, делает? Молодые профурсетки топлесс, или брутальные казаки с нагайками и в кожаных шортах?
Гость
13 октября 2016, 18:28
Эротический - нагайкой по жопе! :-)
Гость
13 октября 2016, 17:18
ПРОВЕДЕНИЕ ВЕЧЕРНЕГО МАССАЖА ТЕПЕРЬ ВВЕДЁНО В УСТАВ КАЗАЧЬЕГО ВОЙСКА. ЛЮБО!
Гость
14 октября 2016, 17:57
Типа переспала с казаком-истинная патриотка?Это так патриотизм прививают?
Гость
13 октября 2016, 18:42
паршивые клоуны в 1917-ом Отчизну продали и теперь продолжают свою шоу!
Гость
14 октября 2016, 07:36
Казаки в 1917 Родину не продавали, они её отстаивали. Это сейчас ряженные.
Гость
13 октября 2016, 16:41
И что? тоже люди, хоть и казаки. Смешно, конечно, но по большому счету - кто не знает, что игры в казачество - это только игры, и порой весьма прибыльные?