V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Протезирование и имплантацию зубов доверьте профессорскому стоматологическому центру «Артис»!

Гость
17 октября 2016, 09:42
Да уж дешево, практически копейки... Проще зубы на полку, чем лечить их в таких вот клиниках.
Гость
17 октября 2016, 10:40
Вот за копейки при не проффесиональном лечении вы зубы и положите на полку! Скупой платит дважды !А в вашем случае и здоровьем заплатит за лишению 1000!
Гость
17 октября 2016, 12:30
Гость
17 октября 2016, 12:30
Вот за копейки при не проффесиональном лечении вы зубы и положите на полку! Скупой платит дважды !А в вашем случае и здоровьем заплатит за лишению 1000!
А вы знаете где моя семья лечит зубы? Чтобы так огульно обвинять врачей в не профессионализме. После таких комментариев - в вашу клинику ни ногой, ни за что, даже за бесплатно.
Гость
17 октября 2016, 13:26
Гость
17 октября 2016, 13:26
А вы знаете где моя семья лечит зубы? Чтобы так огульно обвинять врачей в не профессионализме. После таких комментариев - в вашу клинику ни ногой, ни за что, даже за бесплатно.
Суть комментариев во внимательном прочтении статьи, а не в том где и за сколько лечит зубы наши горожане!По поводу Комментов,это мысли людей которым абсолютно все рано кто куда "ногой или не ногой" Тут уж дело добровольное кому из докторов доверить лечение!
Гость
17 октября 2016, 12:55
а почему зтот центр профессорский это из-за квалификации сотрудников или бред владельца ну маркетинг такой
Гость
17 октября 2016, 13:27
Из за квалификации сотрудников!
Гость
17 октября 2016, 13:31
Второе))))
Гость
17 октября 2016, 14:01
Вот они происки конкурентов писать плохие отзывы! и все на что они способны!
Гость
14 октября 2016, 13:06
Доступные цены!Качественная работа,очень любезный персонал!Именно это ждало меня при первом посещении сего стоматологического центра! Молодцы
Гость
15 октября 2016, 09:58
Главный врач перелогинься))!
Гость
14 октября 2016, 16:57
1кариес-5тыс?Афигеть!А где лечить,если з/п-8тыс???
Гость
17 октября 2016, 10:42
Не внимательно читаете!за 5000 2 услуги!
Гость
14 октября 2016, 20:06
ЭТО ДЛЯ ИЗБРАННЫХ.И ДЛЯ НИХ 5 .000 ЭТО КОПЕЙКИ
Гость
17 октября 2016, 10:41
Не внимательно читаете там 2 услуги по стоимости 1й
Гость
17 октября 2016, 09:16
ОООО,Я смотрю здесь собрались очень внимательные люди!!!Так вот там по русски написано,что гиена полости рта и 1 кариес стоит 5000р!Это очень и очень выгодно!Так как в обычной стоматологической поликлинике вы заплатите за гигиену(снятие камня и т.д)минимум 5000 и вас же еще облаят и нахамят!И лечения кариеса врядли вам обойдется дешевле 2500!А тут вы получаете и чистку зубов и лечение кариеса!+приятным дополнением будет вежливый и учтивый персонал центра Артис!
Гость
17 октября 2016, 11:14
Не знаю, лечилась недавно в обычной поликлинике - как раз кариес и камень сняла заодно, за 2 зуба и снятие налета 6 000р. отдала. Никто не хамил, все замечательно.
Гость
14 октября 2016, 15:27
нам там хорошо. спасибо ю.ю.
Гость
14 октября 2016, 17:43
Реклама??? Уже и здесь...
Гость
15 октября 2016, 09:36
Профессорам сколько уже лет?делали работу лет 10 назад на тото момент он выглядел на 75
Гость
17 октября 2016, 13:30
А вот мне интересно все негативные и позитивные отзывы пишут:конкуренты и сотрудники профессорского центра? Конкуренты пишут от бессилия а Сотрудники да бы отбить вражеские набеги!