V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

южн.

759мм 37%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Претендентов на работу в мэрии Волгограда предложили проверять на коррупцию

Гость
14 октября 2016, 11:45
Претендентов на работу в мэрии Волгограда предложили проверять на коррупцию Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/221729146515456.html#comments/c24c044f8-f41d-4aa2-80e1-6dfb20a2d020/last Вы не поняли, в чём "фишка": тех, кто на лапу не берёт и не даёт, брать на работу туда нельзя - "весь огород обгадят"!
Гость
14 октября 2016, 11:37
Да-да... И начать с проверки депутатов и чиновников на детекторе лжи, причем транслировать это в прямом эфире местного телевидения. Если у чиновника душа чиста, то от прохождения он не откажется. А если отказался, то поступать как с медосвидетельствованием на состояние алкогольного опьянения - раз отказался проходить, значит уже виновен и лишать должности.
Гость
14 октября 2016, 12:46
А если купят проверяющих?
Гость
14 октября 2016, 14:20
Гость
14 октября 2016, 14:20
А если купят проверяющих?
так в прямом эфире будут видны результаты работы полиграфа
Гость
14 октября 2016, 18:25
С языка сняли.Это единственное правильное-что поможет!И проверять всех,кто во власти-и чем выше,тем чаще проверять!
Гость
14 октября 2016, 11:14
А самих депутатов не надо проверять на коррупцию? По-моему, надо начинать именно с них. А то они у нас безгрешные, нищие и святые. На бумаге. Надо с себя начинать, уважаемые. Чтобы было моральное право на проверку других.
Гость
14 октября 2016, 11:54
Ага...МИХЕЕВ Алексей Олегович...Входит в состав комиссии по противодействию коррупции...
Гость
14 октября 2016, 13:45
Претендентов?))))))) вы когда вакансии в мэрии последний раз видели в открытом доступе????? При этом этом у них даже кадрового резерва нет!!!!! А сами "специалисты"- сплошь дочки и сыночки самих же депутатов и глав комитетов/департаментов, которые не могут даже нормально памятку о противодействии коррупции составить, за что не уволены а "получили замечание", проверять то кого собрались? Сами себя? На любое обращение в Управление кадровой службы ответ: мест нет и не будет, у нас сокращения. А сокращения эти у них идут лет 10-15 уже. Не смешите народ
Гость
14 октября 2016, 21:13
И еще не брать на работу людей, которые ранее судимы за взятки. Даже если судимость снятая.
Гость
14 октября 2016, 19:10
рука руку моет
Гость
14 октября 2016, 12:24
А как будет осуществляться проверка? Разложат на столе несколько пачек денег разной высоты. К какой потянулся, на столько и взяточник? Как с алкоголем за рулем - сколько-то промилле ведь разрешено. Так и здесь будет. А вообще проверять надо всех - начиная с Героя и заканчивая вахтерами. Только как быть с проверяющими? Их ведь тоже могут купить..
Гость
14 октября 2016, 15:31
А на наличие мозгов проверять не пробовали ?