V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

758мм 47%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

49 комментариев к публикации

В Волгограде теплом обеспечено уже 80 процентов жилого фонда

Гость
14 октября 2016, 11:31
Ну че трындеть про Красный? Враки все это. Нет тепла (ул. Библиотечная, ООО "Тандем")
Гость
14 октября 2016, 15:31
А у нас на Титова очень горячии батареи
Гость
14 октября 2016, 16:26
Гость
14 октября 2016, 16:26
А у нас на Титова очень горячии батареи
Я очень рада за вас. Только эта радость не делает батареи в моей квартире теплее. К сожалению
Гость
14 октября 2016, 16:09
Через три часа ,После звонка на номер 35-21-77, дали тепло на Кузнецова!Спасибо!
Гость
14 октября 2016, 18:34
Я хоть и не блондинка, но не могу понять, почему нельзя осенью дать тепло пораньше, не ожидая пресловутых 8 градусов (хотя по новому закону - 10 градусов), потому что осень ближе к зиме и спокойно может и мороз ударить раньше срока и надолго. А вот весной, когда дело к лету и мороза ожидать в апреле не приходится, не дожидаясь тоже пресловутых 15 градусов тепла, отопление отключить, чтобы не делать из квартир Африку. Неужели так сложно это? Или гораздо интереснее для отцов города, когда народ ругается нехорошими словами? И желает "всего хорошего" им?
Гость
15 октября 2016, 08:27
В Кировском поликлиника №10,детская поликлиника №9,гимназия №9 - это не социальные объекты или они не в Волгограде? Чего врать-то,что так везде хорошо?
Гость
15 октября 2016, 10:52
Бекетовка вообще в этом году в пролете видимо. ВолгоГРЭС закрыли, а провести теплопровод от котельной на Библиотечной не могут до сих пор, все копают, варят что-то. Летом-то не вариант вообще было это сделать!
Гость
15 октября 2016, 12:17
Бумага же всё стерпит: и враньё, и правду...вот чинуши этим и пользуются
Гость
14 октября 2016, 15:27
Ничего не брешут, в Красноармейском районе тепло дали 11.
Гость
14 октября 2016, 18:27
И на Верхней Судоверфи? На кого работаешь?
Гость
14 октября 2016, 11:32
Как все радужно на бумаге. У нас на тракторном теплом даже не пахнет. Живем на кухне, поближе к газовой плите.
Гость
14 октября 2016, 11:42
В Центре тепла НЕТ!
Гость
14 октября 2016, 12:46
Тракторный: ул.Дзержинского дом 11 - ледниковый период - спасите кошку, замерзает!! Жители слегка держатся
Гость
14 октября 2016, 12:56
Кировский район остановка 107 школа нет тепла.
Гость
14 октября 2016, 20:53
Кирова 133 нет тепла тоже! .......
Гость
15 октября 2016, 10:49
Гость
15 октября 2016, 10:49
Кирова 133 нет тепла тоже! .......
Кирова 135 тепло есть.
Гость
14 октября 2016, 12:01
Нет тепла Красный: Хользунова, Аэропортовский, Гуртьева, Титова
Гость
14 октября 2016, 15:32
Есть на Титова 54
Гость
14 октября 2016, 12:04
Дзержинский совсем не топят и даже не упоминают о его существовании.
Гость
14 октября 2016, 13:10
на ангарском топят
Гость
14 октября 2016, 17:38
«В числе лидеров по-прежнему остается Советский район, где тепло появилось в 505 домах из 509.» Походу, мой дом как раз в оставшихся 4 . Даугавская 9.
Гость
14 октября 2016, 21:38
на тулака тоже не повезло, тулака 14 ну хоть два дома уже нашлись из четырех необогреваемых ))))
Гость
14 октября 2016, 12:05
Какие высокие результаты в ТЗР???!!!! Вы о чем?!!! Даже вода еле теплая, хотя платим за 60 градусов. Ул. Шурухина, 26 сидит без отопления, во дворе раскопки!!!!
Гость
14 октября 2016, 12:09
Ой, брешуть! Ой, брешуть!
Гость
14 октября 2016, 12:21
Красный (ул.Кузнецова,УК Тандем)тепла Нет.Мерзнем ...
Гость
14 октября 2016, 12:24
7 ветров тепла нету :( батареи холодные
Гость
14 октября 2016, 12:28
А другие районы вообще есть?
Гость
14 октября 2016, 12:40
Как надоело их враньё.НаСеми Ветрах и не " пахнет " никаким теплом. Сегодня дозвонилась еле еле на горячую линию, мне отвечают нам даётся 5 дней, а на Семи Ветрах вообще не благополучно, зачем тогда говорю обьявляли ? Когда были бы батареи тёплыми, тогда и обьявляйте.Людей за идиотов считают одним словом.
Гость
14 октября 2016, 12:39
В центральном не только не дали,но и из крана с горячей водой идет еле теплая...
14 октября 2016, 12:57
Невская 6А - тепла нет, из "горячего" крана - вода 32 градуса. Спасибо за тепло, духовка.
Гость
14 октября 2016, 12:57
малого того что отопления нет, так еще и вода из горячего крана 26 градусов вместо 60
Гость
14 октября 2016, 13:06
Звонила сегодня в жэу, они мне ответили, что ждут распоряжение! Дзержинский район, Бульвар Победы.....холод собачий дома.
Гость
14 октября 2016, 13:15
Семь Ветров мерзнет. Квартира угловая. Жуть холодно. Ребенку приходится подтапливать. Дети болеют.
Гость
14 октября 2016, 13:29
Что-то Кузнецкая, 65, Ворошиловский, видимо, попадает в оставшиеся 20% ((( когда тепло будет???
Гость
14 октября 2016, 13:36
Чиновники вы спите в своих креслах?...идите и работайте!
Гость
14 октября 2016, 13:53
пархоменко,15,17,19,21-тепла нет!Невская,16,8,Рокоссовского 24,26,28 тепла нет!
Гость
14 октября 2016, 13:56
На Ангарском, ул. Тургенева даже воды горячей нет со вторника(((
Гость
14 октября 2016, 14:18
как обычно - брешутъ
Гость
14 октября 2016, 15:32
Остальные 20%это Дзержинский район.который нетопят.
Гость
14 октября 2016, 23:54
Ангарский без горячей воды и отопления! Бочаров кому интересно обещал?
Гость
15 октября 2016, 07:40
Тепло дадут в конце октября. А возьмут плату как за полный месяц....жуть!!!
Гость
15 октября 2016, 09:33
13 октября пустили тепло на 2 часа и отчитались. затем тепла не стало. тепловые сети говорят что тепло пущено и направляют в управляющую компанию Микрорайон 101. мастер УК отказался разбираться и выполнять свою работу.Сегодня 15 октября а тепла нет.Мастер посоветовал самим решать проблему хотя сегодня и завтра у него рабочии дни. Когда закончться это безобразие.Будем обращаться к губернатору по другому никак.
Гость
15 октября 2016, 09:46
На тракторном нет никакого тепла! Дегтярева, Дзержинского - траншеи на этих улицах, никто в них ничего не делает. В квартирах ледник, температура +13. По телефонам никто не отвечает - занято. Но наверняка я сейчас прочитаю в СМИ, что отопление дали в 99% домов Волгограда.
Гость
15 октября 2016, 12:13
В Кировском не топят... даже горячую воду отключили...64Армии 137
Гость
15 октября 2016, 15:22
Городской дюц не отапливается. Видимо, это тоже не социальный объект. А мы между прочим платим деньги за занятия.
Гость
15 октября 2016, 15:20
Жил городок: размытые теплотрассы на Республиканской, Колпинской. Видимо, тепло нам пустят ближе к новому году(:
Гость
15 октября 2016, 16:12
Краснооктябрьский район тоже в лидерах?!!! На Хользунова тепла нет и ни один телефон диспетчерских служб на отвечает!
Гость
15 октября 2016, 18:43
Прождали всю неделю,вчера департамент ЖКХ сказал,что 15 число крайний срок затопки жилобьектов-итог отопления 0, даже в доме система не заполнена водой! Звонок в ук жэк-бестолку,телефоны гор.линии молчат. Спать вообще невозможно ночью,дубарина! Кир.р-н пос.саши чекалина 44
Гость