V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

южн.

759мм 18%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

В Волгограде автомобиль провалился в канал теплотрассы

14 октября 2016, 23:21
Водятла - пожизненно лишить прав!
Гость
14 октября 2016, 19:51
я хозяин этого авто, действительно видно, что передние колеса стояли на бетоне, а на бетоне трава не растёт. Позвонил в МЧС 112 "будь она проклята" звонили отовсюду, с милиции, с полиции, со скорой помощи, "давайте оформим протокол, напишите объяснение и т.д и т.п", у меня машина на глазах уходит под землю, а они просто издеваются, служба 112 самая омерзительная с чем мне пришлось сталкиваться. люди, не звоните за помощью в 112, помощи не дождетесь, берегите свои нервы.
14 октября 2016, 23:20
Я только рад, что твое корыто провалилось! Как вы, задолбали ставить свои корыта в грязь, а затем эту грязь на колесах вытаскивать на внутриквартальные дороги и пешеходный дорожки. Весной и осенью из подъезда не выйдешь, вроде везде асфальт, по нему пройдешь, а на туфлях столько грязи, как-будто по свинарнику гулял.
Гость
15 октября 2016, 17:17
А мы в скорую дозвонится не можем(соседу диабетчику),живем в частном секторе-выручает только звонок на 112.Может у них приоритет-спасение жизни,а не железа!
Гость
15 октября 2016, 17:21
Как дворник соглашусь с вами.Только отшкрябаешь асфальт вдоль подьездов,обязательно с газонов бывше зеленых натащят грязи колесами.Жильцы жалуются на меня в УК,меня лишают части з/п,а как быть мне,если сами жильцы и виноваты ставя машины на газоны?
Гость
14 октября 2016, 13:37
Нужно смотреть на месте, причин много.
Гость
14 октября 2016, 17:07
По фотографии прям видно, что зеленее этой зеленой зоны не бывает!))))))
Гость
14 октября 2016, 17:05
А у нас как всегда, прорывов не было..."В МУП «ВКХ» уточнили, что, несмотря на то, что канал теплотрассы принадлежит предприятию, никаких порывов на сетях не было"... А вода под колесами откуда? Кто виноват?...никто...
Гость
14 октября 2016, 13:39
Вы меня конечно простите, но где и кто тут увидел "зелёную зону"?! Или засохшая рыжая грязь нынче уже зелёнкой называется? )))) Страна чудес, блин. Поди ещё и оштрафуют хозяина авто ))
Гость
14 октября 2016, 18:58
потому там и грязь, что вот такие вот ставят свои авто на газон. провалились бы они все!