V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

1 м/c,

сев.

758мм 16%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Задавившему в Волгограде двух человек на остановке лихачу могут дать 6,5 лет

Гость
14 октября 2016, 13:36
Наше законодательно удивляет! Кто это все принимает, утверждает?? 6,5 лет... Плюс УДО. Красота. Выйдет, опять сядет за руль (лишили для смеха, на три года) и опять гонять начнёт, ну убьет ещё парочку, может и троечку человек, подумаешь... Нас же много, нечего планету перенаселять...
Гость
14 октября 2016, 13:37
С превышением разрешённой скорости - и назвали "по неосторожности"? И всего 6 лет? Такие "чудеса" только в России могут быть. Человек вон золото нашёл в лесу, так его на два десятка засаживают, а тут двух человек убил по факту - и ничего. Не удивительно, что самого честного гаишника РФ уволили недавно. Ну не нужны России честные люди и правда, не для того власть красные захватили сто лет назад...
Гость
14 октября 2016, 14:09
Это значится в Царской России все были дико честные и духовные? А произведения классиков (Салтыкова-Щедрина например) это все вранье? Ну спасибо! Наконец то открыли глаза! Пойду грустить о "России которую мы потеряли" и хрустеть (французской булкой) отечественной буханкой!
Гость
14 октября 2016, 14:34
Ну вы сравнили, какую то человеческую жизнь...тьфу... и ЗОЛОТО!!!!!!! Наше руководство государства удавится за лишний грамм золота! Не путайте мух с котлетами, в нашей стране человеческая жизнь ценится.., хотя не, не ценится вообще. Грош цена ей можно сказать. Если большая часть человечества вымрет, они и не заметят такой утраты. Подумаешь, челяди меньше будет. Они то со своими парашютами останутся...
Гость
14 октября 2016, 14:46
За нанесения тяжких телесных повреждений дают 8, а за смерть двоих людей, 6,5...вообще прекрасная страна у нас!
Гость
14 октября 2016, 19:24
Больше всего удивляет гнидность следственных органов , которые "умудрились анализ мочи потерять" ха-ха-ха... потеряди доказательство!!! ха-ха-ха... правда прям потеряли??? МЕРЗОСТЬ...
Гость
15 октября 2016, 12:58
Может следователь выпил?
Гость
14 октября 2016, 18:48
хорошо видно занесли что анализ мочи пропал а проверка покажет что виновата уборщица баба Люба выкинула случайно!
Гость
14 октября 2016, 16:24
наказание в виде лишения свободы на срок 6,5 лет с отбыванием в исправительной колонии общего режима. В качестве дополнительного наказания прокуратура предлагает лишить обвиняемого права управления транспортным средством на три года. Так выходит,что он выйдет из тюрьмы и вновь сядет за руль? Три года лишения прав уже истекут к тому времени. И тоже удивляет "по неострожности." Наркоту он по неосторожности глотал? И скорость по неосторожности превышал?
14 октября 2016, 14:26
Почему же мы такие милосердные? Кому стараемся?
Гость
14 октября 2016, 15:55
Всего? Жесть!
Гость
15 октября 2016, 01:50
Когда уже начнут писать правду, заплатил столько то, поэтому срок за убийство в пьяном состоянии такой маленький, потеряли анализы - за энную сумму денег. Реально думают , люди такие дураки и ничего не понимают. За фигню такие сроки дают, что было кому тюрьма заполнять? А убийцам такие сроки, хотя по нему смертная казнь плачет. Дай бог сил родственникам, пережить все это, а убийце все и так вернется.
Гость
15 октября 2016, 08:43
ребята он вообще то двух человек убил, а вы вещь доки уничтожаете, пытаетесь отмазать не боитесь что погибщие будут сниться???
Гость
14 октября 2016, 19:41
когда такие гонщики влетают в столбы, летят в кюветы, кувыркаются через крышу - не останавливайтесь, не оказывайте помощи. пусть судьба решает жить им или нет. пусть дороги очищаются и них
Гость
15 октября 2016, 15:55
Да как тут не помочь. Черт с ними с водилами. Там ведь могут быть ни в чем не виновные пассажиры...
Гость
15 октября 2016, 14:32
Даёшь суд Линча!
Гость
15 октября 2016, 20:13
эти службы, так же все полицейские, приставы, адвокаты и пр. не боятся, что погибшие и пострадавшие будут сниться, будут их угрызения совести мучать. не для этого они добровольно устроились в эти структуры. ведь, по сути, разобраться это люди с психическими отклонениями,но наделенные властными полномочиями. примеров полно в новостях.
Гость
16 октября 2016, 09:20
Да это еще ничего так срок(6.5лет),в сравнении с тем ,что дали мажору ,который сбил роллера!