V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

зап.

758мм 51%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

53 комментариев к публикации

Волгоградка пожаловалась президенту на отсутствие в регионе инсулина

Гость
14 октября 2016, 19:39
Нашли кому жаловаться...рыба гниёт с головы..на выборы надо ходить,и голосовать за кого угодно кроме Единой России,потому как они бюджет принимают и другие антинародные и антиконституционные законы...вот именно поэтому у нас медицина стала полностью платной,обучение платное,взлетели цены на всё и т.д. и т.п...И не верьте вы что денег нет в стране,они есть!!!только разворовываются олигархами при помощи законов которые принимает Единая Россия. P.S. Совет вам только один,если есть хоть маленькая возможность имигрировать,то делайте это без раздумий (и не верьте СМИ что за бугром всё плохо)
Гость
14 октября 2016, 22:28
А все так и делали, только почему-то всё равно у ЕР перевес голосов.... хотя я не знаю никого из знакомых, кто бы за них голосовал.
Гость
14 октября 2016, 22:39
За бугром всё хорошо, да мы там нафиг не нужны никому. Даже менее, чем в этой стране -московии.
Гость
14 октября 2016, 15:27
Денег в регионе нет,говорите? А депутатам на зарплаты есть? Следакам на премии губернаторский миллион выписали? Шкарину на зарплату несколько сотен тысяч в месяц есть? А детям на лекарство-нет?!
Гость
14 октября 2016, 19:58
И ведь не один из перечисленных не отказался от денег.Они что, их очень заслужили, бездельники ?
Гость
14 октября 2016, 19:09
Позор((( Если и закупят инсулин, то подешевле отечественного производства, которым вообще невозможно скорректировать уровень сахара. В больницах нет ни-че-го: даже перчатки и физ. раствор уже в дефиците! 21 век на дворе... Скоро аппендицит будут танцем с бубнами лечить.
Гость
14 октября 2016, 22:28
А зачем его делают, если им невозможно ничего скорректировать? Может, он вам просто не подходит по типу?
Гость
14 октября 2016, 23:46
Гость
14 октября 2016, 23:46
А зачем его делают, если им невозможно ничего скорректировать? Может, он вам просто не подходит по типу?
Я не диабетик, а доктор. И сужу на основании того, как отзываются о русском инсулине коллеги-эндокринологи((( Нафиг такое импортозамещение.
Гость
14 октября 2016, 15:24
Туда бессмысленно писать жалобы,потому что оттуда возвращают местным чиновникам
Гость
14 октября 2016, 16:51
Да, собственно, и высшие региональные чиновники назначаются "там". Не зря же 10 лет назад у нас отобрали возможность самим выбирать губернаторов и мэров.
Гость
14 октября 2016, 15:35
Все так. Санкции нас не коснулись и крым наш-все деньги там, да еще в домбасе с Сирией. Даешь сириянаша! С инсулином последние полгода задница полная.
Гость
15 октября 2016, 09:32
И не только с инсулином. Мы тоже не можем достать жизненно необходимое лекарство уже больше 10 месяцев. Замена дороже больше чем в пять раз и не совсем подходит....
Гость
14 октября 2016, 15:49
Молодец, что написала, только в МИНДЗДРАВ еще надо, я не понимаю куда они тратят миллиарды ведь рабочее население лечится платно или вообще не лечится. У них хоть на детей должны быть деньги в полном объеме но нет.
Гость
14 октября 2016, 22:33
Как куда? Миллионные армии на что-то надо содержать. Опять же, яхточка у Сечина недешевенькая, Сердюкову на очередную наложницу надо и так далее. Дети? Не, не слышали, денег нет в стране.
Гость
14 октября 2016, 21:49
опять денег нет. Почему? кто обещал профицитный бюджет? за базар отвечатьнадо креслом финансисту главному! а в бюджете следующкго года будет????? надоидти в суд и по решению суда взыскивать, но всем, кому не дают лекарства
Гость
15 октября 2016, 08:31
хватит лодку раскачивать. наша страна во вражеском окружении. а вам все дай да дай. в таких условиях и надо обращаться в суд, но судить тех, кто недоволен. и отправлять на принудительные работы на важные стройки космодром, мост в крым, на канал какой нибудь.
Гость
14 октября 2016, 16:50
Россия-богатая для других, бедная для своих
Гость
14 октября 2016, 18:08
По данным ОПЕК (организация стран-экспортеров нефти) на 2015 г., Россия занимает второе после Саудовской Аравии место, а денежных средств, как обычно, нет. Грустно...
Гость
14 октября 2016, 20:04
Уверен что в Чечне есть все лекарства и бесплатная медицинская помощь.
Гость
14 октября 2016, 22:27
Вы что, ещё не всех ээээ повстанцев вылечили, а вы тут про каких-то детей. PS: это сарказм, если что, а то много не понимающих, что на самом деле происходит в стране.
Гость
14 октября 2016, 22:38
А вы в курсе, что в войну в Ичкерию деньги шли из России КУБОМЕТРАМИ ? В прямом смысле, привозили на батальон грузовик денег, что бы их раздавали в обмен на ржавое и старое оружие чеченцам. И так по всем частям и каждый месяц... А теперь представьте, сколько денег туда идёт СЕЙЧАС.
Гость
15 октября 2016, 07:16
О каком здравоохранении вы говорите - очереди в приемном покое 7 детской больнице в лор отделении по 3 часа, это детское отделение !!!! Шкарину - привет
Гость
15 октября 2016, 08:54
А вы с соплями ходите на консультации не в больницы, а поликлиники, и не будет очередей для тех, кто действительно нуждается в стационарном лечении. А то все по запад разговоры. Попробовали бы там обратиться в больницу с той фигней, с которой тут идете к врачам стационара и трясете конституцией и звоните в облздрав - или были бы посланы далеко, или бы оплатили услуги врача так, что в следующий раз даже мысли не возникло идти с этим в стационар.
Гость
15 октября 2016, 16:38
Гость
15 октября 2016, 16:38
А вы с соплями ходите на консультации не в больницы, а поликлиники, и не будет очередей для тех, кто действительно нуждается в стационарном лечении. А то все по запад разговоры. Попробовали бы там обратиться в больницу с той фигней, с которой тут идете к врачам стационара и трясете конституцией и звоните в облздрав - или были бы посланы далеко, или бы оплатили услуги врача так, что в следующий раз даже мысли не возникло идти с этим в стационар.
поучайте лучше ваших паучат...
Гость
14 октября 2016, 17:12
Противоопухолевые препараты также не. отпускают. Может убили бы сразу!
Гость
14 октября 2016, 22:30
Спартанцы так делали кажется. И очень скоро стали могучей нацией.... Так что подавайте петиций и вперёд.
Гость
14 октября 2016, 18:48
Олимпийцам по миллиону нашим бедным выписали а для детей инсулин денег нет!!! Страна и***тов. Вороватых чиновников и депутатов .
Гость
14 октября 2016, 18:55
писали по одному вопросу на сайты президенту, Медведеву, в Гос.думу, на сайты всех партий...ответ получили...жильцам от начальника ЖЭКа
Гость
14 октября 2016, 21:18
А где Лена олимпийская недочемпионка? или все свое получила исвалила в монако? А где ее фонд? что он молчит? алЕЕЕЕЕ?
Гость
14 октября 2016, 21:29
скажтте куда перечислить деньги. я сам диабетик. и знаю что это такое.
Гость
14 октября 2016, 21:28
Лена исинбаева, как тебе живется в твоем монако, из за тебя эти дети не получат лекарства - тебе не стыдно? а твоим подручным? Вы где герои россии. - пришло время отличится на деле.
Гость
14 октября 2016, 22:06
зато власти рапортуют по тв о выделенных средствах на бесплатные лекарства?....вранье президента и правительства ( а может местные, разворовывают)...все одно--СПРУТ...никакой надежды на светлое будущее...
Гость
15 октября 2016, 11:22
Я не готова терпеть! Я плачу налоги со своей белой зарплаты,всякие ндс с покупок и акцизы на бензин,и налог на имущество,и транспортный,и пр.. Я свои обязательства перед государством выполняю. И справедливо хочу,чтобы государство исполняло свои обязательства. Если положены моему ребенку бесплатные учебники и лекарство-дайте. Положены моим родителям-ветеранам труда льготы -дайте. А не будет этого,и я ничего исполнять не буду,уйду с белой в черную зарплату и на сэкономленных налогах и лекарство с учебниками сама ребенку куплю,и родителям помогу.
Гость
16 октября 2016, 02:02
Не беспокойтесь, Ваши налоги не пропадут-хотя в 2017 году на амбулаторную помощь будет потрачено 69 миллиардов вместо 113, зато "россия тудей" получит 17, 5 миллииардов из этих денег.
Гость
14 октября 2016, 21:23
лена исинбаева и её сподвижники , вы где. есть фонд - окажите помощь - дитё болеет
Гость
15 октября 2016, 07:47
Не понятно, Шкарин В.В. лучший управленец, его подчиненные лучшие, премии им выписывает по экономии по итогам года, а инвалидам надо добиваться лекарственного обеспечения через суд! Вообще область АБСУРДА. По бумагам, по отчетам- все оптимизировано, на деле все очень плохо. Вот недавно министр здравоохранения России женщину спасала в самолете, когда летела в Америку, наверное в командировку, что бы наладить поставку лучшего инсулина?! Так что не все так плохо(сарказм).
Гость
14 октября 2016, 15:41
Ну сказали же держитесь! Хорошего настроения, Ну и здоровья.
Гость
14 октября 2016, 21:30
что за глум....
Гость
14 октября 2016, 22:23
Гость
14 октября 2016, 22:23
что за глум....
Не смейте! оскорблять председателя правительства РФ
Гость
14 октября 2016, 22:34
Гость
14 октября 2016, 22:34
что за глум....
Почему глум? Вам так самолично сказал премьер-министр самой большой страны мира. Вы же за него голосовали?
Гость
14 октября 2016, 23:22
Комменты про зп депутатов, санкции и "домбас" удручают. как темные бабки с лавочки, было бы за что зацепиться. из всех только человек с комментарием от 21:29 человеком и является.
Гость
15 октября 2016, 00:02
раз вас с ним уже двое, не желаете ли положить наконец асфальт во дворах тракторного? Или каким еще способом вы можете облегчить тяжелую жизнь администрации? Может, троллейбусы возьметесь финансировать? Или непомерные расходы того же крыма-в складчину со товарищи-люди? Радует, что таких светлых мальчиков приезжие чиновники привезли в наш город!
Гость
15 октября 2016, 08:58
Вот сам и перечисли! А нормальным людям и цепляться ни за что не надо. И так видно, что все деньги, которые ПОСТОЯННО все ПЕРЕЧИСЛЯЮТ в бюджет идут либо на войну непонятно с кем, либо на создание красивой жизни "друзьям" Путина. А на то, для чего налоги-то и предназначены, уже не остается.
Гость
15 октября 2016, 09:40
Комменты про зарплаты депутатов, Сирию и Крым, как раз очень актуальны...Туда все деньги тоннами уходят...А для своих "денег нет, но вы держитесь... здоровья вам". Когда на лечение детей через соц.сети и ТВ деньги собирают-это позор и президенту, и государству
Гость
14 октября 2016, 21:44
Самое плохое то, что лучше не будет. НИКОГДА. Страна обречена.
Гость
16 октября 2016, 10:10
вот, "дорогие, наши" управители власти!!!Читаните все эти комментарии и вы все поймете---чем дышит народ России, что он думает о вас,...и кто вас "выбирал"???, при таком мнении?...вот, она, демократия по-русски....а каКА власть, таКА и жи(Е)СТЬ народа...(мириться как-то не хочеться с этим...)
Гость
12 ноября 2016, 23:55
мне в поликлиннике так и ответили, куда бы не написали спустят обратно нам в поликлиннику...
Гость
14 октября 2016, 22:48
Ну что можно сказать - у всех своя карма. Я вот плачУ по 13-14 т.р. в месяц за съёмную квартиру, потому что мамка с папкой своего жилья не оставили, и перспектив совершенно никаких, включая ипотеку. Все деньги уходят, лишь что бы выжить.... Не Пpe3иденту же писать, в самом деле....
Гость
14 октября 2016, 23:26
Смотри шире, перспектив нет у целой страны!
Гость
14 октября 2016, 23:56
президент вроде бы не обещал предоставить вам бесплатную квартиру-в отличии от бесплатного инсулина.
Гость
15 октября 2016, 08:27
Настоящие патриоты готовы терпеть любые трудности, А скулят только враги, предатели и подпендосники.
Гость
15 октября 2016, 09:04
Если это не сарказм - то вам нужно проконсультироваться у психиатра.
Гость
15 октября 2016, 08:24
Ну до чего люди несознательные. Надо потерпеть, зато мы голову перед пиндосами и гейропцами не склоняем. Это СВЯТАЯ борьба, ради величия РОССИИ. Да, на этом тяжелом пути многие потеряют или свою жизнь или своих близких. Но за ВЕЛИЧИЕ РОДИНЫ и голову сложить не жаль. Зато те останутся живы будут жить хоть скромно, но гордо поднятой головой.