V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

758мм 25%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

На кастинге шоу «Танцы» на ТНТ Сергей Светлаков пытался «разрулить» старый конфликт волжанки

Гость
14 октября 2016, 18:14
Какой такой закон нарушила девочка? Данные с официального сайта городской администрации Волжского озвучила и номер телефона дала - который в открытом доступе был со страницы ВКонтакте Кочневой? Может на администрацию города подадим в суд? Или на саму себя? Повторяется история как с Музеем Афганцев, Туристическим клубом, Драккаром - я как бы ничего не делала и не виновата и их вообще не существует ))). И я не это имела в виду. Как только шумиха началась Елена Сергеевна выпилила свой аккаунт из ВК. Храбро. Но стабильно предсказуемо.
Гость
16 октября 2016, 10:05
Неправда! Номер Елены никогда не был в соц. сетях. А Закон о персональных данных нарушен, и разобраться в этом еще предстоит.
Гость
18 октября 2016, 13:14
Гость
18 октября 2016, 13:14
Неправда! Номер Елены никогда не был в соц. сетях. А Закон о персональных данных нарушен, и разобраться в этом еще предстоит.
Может вы не в курсе, но ее контакты в интернете находятся в свободном доступе. Причем тут девушка и распространение персональных данных, когда любой может набрать номер и позвонить. http://prostodeti.info/pedagogicheskie-otryady/pedagogicheskij-otryad-yunost
Гость
21 октября 2016, 16:17
Гость
21 октября 2016, 16:17
Неправда! Номер Елены никогда не был в соц. сетях. А Закон о персональных данных нарушен, и разобраться в этом еще предстоит.
Номер Елены Сергеевны на сайте пед отрядов и в каждом клубе где она хозяйка. Гугл в помощь вам.
Гость
14 октября 2016, 19:29
Я думаю и эта девушка и эта чиновница стоят друг друга...истина где-то посередине как всегда.
Гость
15 октября 2016, 00:41
Истина посредине иногда бывает когда спорят обычные люди. Когда чиновница закусывает удила, то это правило не действует.
Гость
14 октября 2016, 18:22
Вроде бы конфликт на голом месте. Ну, извинись, дай возможность. Однако срабатывает совковая психология - "я начальник - ты д***к и наоборот". Просто "Начальнику" нужно вправлять мозги или если это не лечится, то выгонять.
Гость
16 октября 2016, 08:33
Там и так все бесплатно предастовляется! Сколько ходил в этот клуб ни копейки не попрасили. А на Елену Сергеевну наговаривать не надо! Этот человек посвятил всю свою жизнь молодежи! Вы просто не знаете ее!У нее нет личного тртранспорта. Как у некоторых. И все деньги с администрации она выбивает исключительно в фонд клуба , где всегда что то требуется. Канцтовары, модернизация и т.д. ведь кто придет на тренинг "лидер" со своими ручками, карандашами, цветными бумагами? Никто! А когда все есть и все интересно и красочно, многие придут. Лично я кроме добра от нее не видел и не получал!
Гость
16 октября 2016, 10:46
С тобой согласен, а все что написано выше - бред и тупая дискуссия! Елена Сергеевнааааааааа лучшаяяяяяяя!!!!! Она все для нас делает, никакие ей черные деньги не нужны!!!! Короче ребят кто не вкурсе все событий, разбижитесь "отсюдова"
Гость
17 октября 2016, 22:07
Гость
17 октября 2016, 22:07
С тобой согласен, а все что написано выше - бред и тупая дискуссия! Елена Сергеевнааааааааа лучшаяяяяяяя!!!!! Она все для нас делает, никакие ей черные деньги не нужны!!!! Короче ребят кто не вкурсе все событий, разбижитесь "отсюдова"
Девушка тоже бы не стала врать на всю страну,или слилась бы когда номер просили.Так что девушке веры больше,однозначно.
Гость
21 октября 2016, 16:14
Какое отношение Кочнева имеет к мастерской Лидер? Это не её проект. То что мастерская провалилась на территории Юности - так за то деньги Юность получала - по коммунальным платежам.
Гость
14 октября 2016, 21:05
1) Если Елена Кочнева занимает должность муниципального, государственного или иного служащего и получает свою заработную плату из бюджета какого-либо уровня, то увольнять нужно такого служащего! Без права занимать должности пожизненно. 2) Если сдача помещений в аренду - её бизнес, то нужно проверить как эти помещения "попали" к этой даме и найти способ передать часть помещений под танцевальную школу, где проводить бесплатные занятия для детей.
Гость
16 октября 2016, 10:03
Вы - не правы. Это - не бизнес. На муниципальном имуществе бизнес не делают - это аксиома. Бизнес там, где имущество является вашим личным. Предоставление муниципальных помещений в аренду регламентируется действующим законодательством. А почему, собственно, этой девушке должны давать бесплатно помещение? А вот это, как раз, противоречит закону! Нет оснований поступать иначе! Пусть регистрирует общественную организацию или приобретает специальное образование и тогда трудоустраивается в учреждение педагогом. Нет же! Она же будет без образования, без работы, будет ходить ныть - ну-у-у-возьмите меня пожалуйста. А кто-то будет за нее платить? Что за тунеядство?
Гость
16 октября 2016, 10:15
Она не является чиновником, и прежде, чем обвинять чиновников или простых граждан в чем-то, лучше всего изучить суть вопроса, а не болтать попусту. А помещения передать под танцы очень просто - надо найти, кто будет платить за это удовольствие и все, что входит в обслуживание студии. Очень легко говорить и на кого-то вешать свои указания, вы делайте.
Гость
21 октября 2016, 16:20
Гость
21 октября 2016, 16:20
Она не является чиновником, и прежде, чем обвинять чиновников или простых граждан в чем-то, лучше всего изучить суть вопроса, а не болтать попусту. А помещения передать под танцы очень просто - надо найти, кто будет платить за это удовольствие и все, что входит в обслуживание студии. Очень легко говорить и на кого-то вешать свои указания, вы делайте.
Помещение - это 15 клубов где Кочнева хозяйка. Город платит за то чтобы молодежь там занималась.
Гость
14 октября 2016, 17:56
Бабские сплетни .
Гость
15 октября 2016, 08:38
зря он полез туда
Гость
21 октября 2016, 16:27
За этот год кто только не ругался с Кочневой. То клуб мечтатель она закроет. То Драккар пыталась выгнать. То Турклуб без помещения оставляла. То музей афганцев хотела лишить помещения. Жажда абсолютной власти ей движет. Даже не деньги.