V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

758мм 25%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Владимир Путин поручил до 1 февраля составить предложения по обходу Волгограда

Гость
14 октября 2016, 22:21
Я ничего не понимаю. Поручил представить предложения по обходу... а их что, нету что ли до сих пор? Третью Продольную, наверное, без плана и проекта строили? Мост через Волгу и Ахтубу с расширением трассы и переходом на Третью Продольную - тоже? Вернее, начинали строить, да чиновникам на яхты стало не хватать - и всё встало.
Гость
15 октября 2016, 07:44
«ТРЕТЬЯ ОЧЕРЕДЬ СКОРОСТНОГО ТРАМВАЯ БУДЕТ ЗАКОНЧЕНА В 2015 ГОДУ. ПО ПОРУЧЕНИЮ ВЛАДИМИРА ПУТИНА МИНФИН ВЫДЕЛИТ НА ЭТО 10 МЛРД. РУБЛЕЙ. СРЕДСТВА НА СТРОИТЕЛЬСТВО БУДУТ ВЫДЕЛЯТЬСЯ С 2013 ГОДА ПО 2015 ГОД ПО 3,3 МЛРД. РУБЛЕЙ ЕЖЕГОДНО.» Ирина Ребрикова. Первая Газета. 17 февраля 2012г.
Гость
15 октября 2016, 10:32
Для начала разберитесь как же быть с CapsLock.
Гость
15 октября 2016, 11:20
Поручений Путина много, исполнения - нулевые.
Гость
15 октября 2016, 13:12
Гость
15 октября 2016, 13:12
Для начала разберитесь как же быть с CapsLock.
Для начала вы, любезный, придумайте себе погоняло. А потом - будете задания выдавать!
14 октября 2016, 22:44
Третья продольная? Которую еще в начале 80-х прошлого столетия спроектировали и начали строительство. Туда-сюда 40 лет стукнет как строим.
Гость
15 октября 2016, 09:19
Поганая дорога, далеко от города и без съездов-выездов...
Гость
16 октября 2016, 18:24
Гость
16 октября 2016, 18:24
Поганая дорога, далеко от города и без съездов-выездов...
Нормальная объездная дорога, только недостроенная и в плохом состоянии.
Гость
14 октября 2016, 22:33
Недавно я писал что, сначала крупных будут изживать, а потом мелочь( хотя Малашкин -это не мелочь). Брянск правит.
Гость
14 октября 2016, 23:49
изживание Малашкина из того дома можно только приветствовать. если и поддерживать на уровне государства кого-то, то только производство, а всякий сорняк и сам вырастет
Гость
15 октября 2016, 00:12
Гость
15 октября 2016, 00:12
изживание Малашкина из того дома можно только приветствовать. если и поддерживать на уровне государства кого-то, то только производство, а всякий сорняк и сам вырастет
эти сорняки дают 86 % доходов США. Поэтому у нас, несомненно, надо их изводить-86% поддержат.
Гость
14 октября 2016, 23:36
Третья продольная это не обход Волгограда, это часть городской дорожной сети, в предложении я так понимаю ведется речь о объездной дороге, ее планы тоже как то светились в сети
Гость
15 октября 2016, 01:00
Обход Волгорада-Это уход с М6 в районе бывшего "13" поста на Мариновку и по трешке- с Неждановой в Красноармейский мимо кардиоцентра и Горной поляны на Котельниково. На трешке где выезд в город и Ростов будет развязка.
Гость
15 октября 2016, 07:12
Пусть найдут Боженова и спросят, у него все уже готово было
Гость
15 октября 2016, 17:20
Все уже давно было обговорено, проконсультировано, предложено и обсуждено. Помнится, даже какие-то деньги на это потрачены!!! «Обход Волгограда» не заинтересовал инвесторов Оригинал материала: http://auto.v1.ru/text/today/43177956593664.html Администрацией региона утвержден план участка для обхода Волгограда Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/356881.html Всемирный банк проконсультирует проект обхода Волгограда Оригинал материала: http://auto.v1.ru/text/newsline_auto/46184.html Конкурс на строительство обхода Волгограда признан несостоявшимся Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/42809579261952.html
Гость
14 октября 2016, 23:19
Третья продольная и обход Волгограда насколько я понимаю совершенно разные вещи.
15 октября 2016, 09:18
Хочу два моста на остров Сарпинский и объездную дорогу через него.
Гость
15 октября 2016, 14:10
Мне отец рассказывал, что был такой проект в начале семидесятых годов прошлого века.
Гость
15 октября 2016, 09:04
Опять проект-опять деньги за мечты и иллюзии.Делать ... надо, а не мечтать.
Гость
15 октября 2016, 09:15
Уррррааааааа!
Гость
15 октября 2016, 10:17
нужно не только обход сделать, но еще и стену построить
Гость
15 октября 2016, 10:27
Просто Президент не знает, что у нас есть такой кадр как Гепфнер. Его уже 4-й губернатор уволить не можнт.
Гость
15 октября 2016, 11:49
Да ладно! У нас????? В Волгограде????? А мы уже привыкли за 20 лет!зачем? Вообще не пойму что происходит тут у нас? Господи спасибо императору!
Гость
15 октября 2016, 11:55
Третья продольная и есть по всем документам -как объездная дорога Волгограда. Территорию памятника на Лысой горе больше, чем Мамаева кургана, так как там погибло не менее защитников города. Если не ошибаюсь, губернатором проговаривалось, что если надо то з-я продольная пройдёт непосредственно с Лысой горой, так как всё равно нужно находить и перезахоранивать защитников. На Мамаевом Кургане ведь "если нужно было статую отгрохать" и " переплюнуть все высотки мира на тот момент" и 40 метров засыпали... Потом вышку телевизионную поставили ,здания Волгоградского телевидения построили... Так что при необходимости быстро все проблемы устранят. Так как федеральные деньги на это будут выделятся.
Гость
15 октября 2016, 12:40
По каким документам третья продольная - это объездная? Как бы наоборот - это разные дороги..
Гость
15 октября 2016, 05:45
Какая третья продольная? Из-за деятелей культуры, которые нарисовали территорию памятника на Лысой горе больше, чем Мамаева кургана, третью продольную опять нужно перекладывать в Советском районе. И за чем спрашивается? Чтобы потом согласия на постройку в охранной зоне давать?
Гость
15 октября 2016, 16:41
"Обход Волгорада-Это уход с М6 в районе бывшего "13" поста на Мариновку и по трешке- с Неждановой в Красноармейский мимо кардиоцентра и Горной поляны на Котельниково. На трешке где выезд в город и Ростов будет развязка." Вот это верно, так как это необходимо президенту ,