V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

759мм 39%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Олег Горбунов, врач-психотерапевт: «Большинству волгоградцев психиатр пока не нужен»

Гость
14 октября 2016, 22:40
Да ладно! А статистика суицидов ни о чем не говорит?
Гость
15 октября 2016, 14:07
"нужно фильтровать негатив, который вам пытаются внушить, и нужно открывать глаза, уши и сердце для всего хорошего и доброго". ПРЕЛЕСТНАЯ ФРАЗА!!!!! руководство к действию. особенно для тех - у кого на самом деле всё хорошо, а они всё ещё с жиру бесятся!
Гость
15 октября 2016, 16:49
доктор срочно нужен нашей администрации
Гость
16 октября 2016, 06:12
Я тебе поговорю ща!
Гость
16 октября 2016, 14:53
Гость
16 октября 2016, 14:53
Я тебе поговорю ща!
А что это за тон !!!
Гость
18 октября 2016, 17:01
Интересно, где практикует это врач-блогер? То про Волгоград говорит, то тут же говорит, что в ЦРБ принимает. Насколько я знаю, в городе у нас нет ЦРБ.
Гость
19 октября 2016, 17:12
В Калаче-на-Дону. Интересный и грамотный человек и специалист.
Гость
20 октября 2016, 19:51
Работает этот доктор психотерапевтом и одновременно психиатром-наркологом в Калачевской ЦРБ и пишет он свою статью досконально владея информацией
Гость
16 октября 2016, 11:07
У нас люди спиваются и сходят с ума от лени. Проще слететь с катушек, чем начать хоть что-нибудь делать для решения своих проблем.
Гость
17 октября 2016, 15:21
Гостю 11-07: согласен с Вами полностью! Ищут самый простой выход, который не решает проблем. А когда проблема не решается, винят во всем руководство, правительство (каждый в меру своей фантазии и запущенности).
Гость
15 октября 2016, 09:52
Почитал статью-грустно стало...
Гость
15 октября 2016, 21:38
Да! Нужно полюбить свой город. Город плохих дорог, город закрывающихся заводов и уходящего из города бизнеса, город без поддержки материнства и детства, город с реально средней зп в 18 тысяч (а не 28, как пишет облстат). Любите свой город, господа-товарищи! Ведь зато у нас водокачки красивые
Гость
15 октября 2016, 21:56
А номер телефона можно и адрес где находится этот доктор ?
Гость
16 октября 2016, 06:11
Доктор, а почему осенью шапочка из фольги не помагает и правительство пси-лучами все равно сканирует мой мозг?
Гость
16 октября 2016, 15:16
А ссылочку на блог можно?
Гость
16 октября 2016, 22:30
Судя по всему, суицидники в статистику по состоянию психического здоровья попадают только в том случае, если их выявили в качестве "психов" еще при жизни. А поскольку многие (большинство?) совершают суицид еще до попадания в поле зрения психиаторов, то и статистику они не портят: нет человека - нет проблемы.8784
Гость
17 октября 2016, 15:24
На мой взгляд, в своем большинстве, суицидники - либо "синька", либо наркота. Где и то и другое, идет от лени, безделья.
Гость
26 октября 2016, 15:40
Психически здоровых людей нет, есть недообследованные
Гость
6 декабря 2016, 16:59
Он такой оптимистичный, потому что в Калаче живет, а не Волгограде ))