V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, дождь

ощущается как +20

4 м/c,

с-з.

753мм 64%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

В Волгограде назвали лучший городской парк

Гость
15 октября 2016, 17:33
Ни одного парка в Волгограде нет. Почитайте, какую площадь должен занимать парк. А победители -в лучшем случае скверики. Скверу им.С. филиппова присудили третье место? Даже не смешно. После прошлогодней "реконструкции" от него остались рожки, да ножки -часть застроили, часть тупо вырубили. И места себе теперь раздают. Постыдились бы.
Гость
15 октября 2016, 16:52
Центр народной дипломатии (Советский район) - это где???
Гость
15 октября 2016, 17:15
Особенно насмешил сквер в красноармейском.да и в кировском тоже. Волгоград вообще в курсе какими бывают парки? Посмотритехотя бы в Воронеже
Гость
16 октября 2016, 11:39
Хоприна, вы еще бы,сравнили с парками в Новосибирске или Н.Новгороде где все растет "по природе" ,все "зеленые" насаждения в нашем городе декоративные...Но их очень мало,с этим я согласен!
Гость
15 октября 2016, 17:47
Хорошая попытка.... Но скудненько... В Кировском на моей памяти загубили два парка. Парк "дружба" мы его называли (за ЖД к Волге ).... Теперь там страшно даже днем... И парк который превратили в троллейбусное депо ( а теперь и его хотят сгноить) остался только угол от этого парка ( ост. Угол парка) парка нет, а угол остался....
Гость
16 октября 2016, 10:39
У нас всегда так, например: "денег нет, но вы держитесь"!
Гость
15 октября 2016, 21:52
Всегда поражала логика-победителю денег на развитие....так он и так лучший!может стоит на развитие тем паркам,что не дотянули?а то как то и шансов нет у других...
Гость
15 октября 2016, 16:24
Парки - это очень хорошо.
Гость
15 октября 2016, 18:10
Не надо далеко ходить, в Пятиморске пусть посмотрят что такое парк.
Гость
15 октября 2016, 18:50
Под наименование "парк" в Волгограде подпадает только парк Гагарина в Краснооктябрьском районе, да, и то только в прошлом: его сначала запустили, а потом и вовсе вырубили! Его надо восстанавливать: 1) засадить деревьями; 2) организовать полив; 3) вернуть объекты инфраструктуры: аттракционы для детей; танцплощадку для молодежи; летний кинотеатр; кафе; велодорожки по периметру парка; прокат инвентаря для спортивного отдыха; беседки для отдыха пожилых людей и т.п. ПАРКУ ХОЗЯИН НУЖЕН, а его НЕТ!
Гость
15 октября 2016, 19:08
Скажите, где находится парк-победитель? Очень хочется там побывать! Никогда не слышали о таком месте в Советском р-не!!!
Гость
16 октября 2016, 09:22
Безумная жадность застройщиков и чиновников не дает развиваться паркам. Одна история с поймой р. Царица что стоит. Воробьев рубит дерева под очередной МАН на мал проспекте Ленина. Там же Жигунов вырубил кусок сквера под Фольксванген Арконт. А парк Гагарина был один из лучших но при Боженове из него сделали жаркую пустыню
Гость
16 октября 2016, 09:50
Попилят бабло как обычно и даже глазом не успеем моргнуть
Гость
16 октября 2016, 10:50
Горпитомник уничтожили, зеленхоз, ВИР в Краснослободске уничтожили. Откуда парки появятся? А привозные деревья в нашем засушливом климате жить не могут.
Гость
16 октября 2016, 18:16
В Красноармейском только озеленение на бульваре Энгельса заслуживает внимания. Озеленение у районном администрации неплохое. Но парков нет вообще!!!!! В давнее прошлое были скверы, один около клуба " Строитель" и второй через дорогу напротив 60 школы, но сейчас все заброшено, неухоженно и печально. Парков и скверов действительно остро не хватает городу!
Гость
16 октября 2016, 18:19
Странно!!!! Первое место занял парк, про который даже жители Советского района не знают.
Гость
15 октября 2016, 18:57
Конечно стыдно за городских руководителей. Все на уровне колхоза. Они даже не имеют представления , что такое парк. Единственный, более похож, это парк дружбы, который сделал Азербайджан. Съездите в Ставрополь, он занял первое место в благоустройстве городов и посмотрите, как нужно содержать город, если своих мозгов нет.
Гость
16 октября 2016, 10:41
Лучше в Азербайджан съездите, а может и подальше...
Гость
16 октября 2016, 00:34
В Волгограде нет парков - только запущенные скверы. Про парки в Вогограде могут рассуждать люди никогда не выезжавшие из города и ничего не видевшие, вот таким и морочат голову.
Гость
15 октября 2016, 18:22
На вы бредите, я не нашел парка Баку на цпко, хотя люди реально сделали парк и облагородили, а власти др этого только разваливались его.!
Гость
16 октября 2016, 18:09
Поддерживаю! Парк "Баку" отличный! Странно что про него забыли...
Гость
15 октября 2016, 18:54
Самый лучший сквер 70 летия победы, жаль что фонтан отключили
Гость
15 октября 2016, 19:17
Ну, если парк " Семейный " в Дзержинском районе считают хорошим, тогда о чём вообще можно говорить.Эти люди наверное не разу не видели какими должны быть парки ?
15 октября 2016, 19:24
Тьфу, позорище. Маленькие скверы в нескольких районах на огромный город.
Гость
15 октября 2016, 23:25
Хватит уже ныть! Надо радоваться тому что есть. Лично живу в Кировском и у нас офигенный парк на Авангарде. Можно погулять с детками, там хорошая площадка для детей и не дорогие аттракционы. Есть животные которых можно покормить. Маленький конечно, но зато уютный. А то что люди не видели какие парки должны быть, конечно не видели, так вы бы ещё привели пример парка в Нью Йорке.
Гость
16 октября 2016, 15:24
А где" Центр народной дипломатии " расположен? живу в Советском районе и понятия не имею,что,оказывается , есть такой "ЦНД".... Адрес подскажите, пожалуйста.
Гость
15 октября 2016, 19:27
Парк "Баку" - лучший!
Гость
16 октября 2016, 10:37
Нет, ты лучший!
Гость
16 октября 2016, 09:54
Одни нытики собрались