V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Под Волгоградом возбудили дело в отношении многодетной матери

Гость
16 октября 2016, 17:58
Коллеги! Вы вдумайтесь!? Что пишите? Она ведь родила в 19 первого и содержит в деревне троих детей. Родила защитников для этой Страны - России, а эта страна даже на пропитание будущих защитников денег найти не может. Депутату 200 рэ, а ребенку шкорки от картошки! Позорище....
Гость
16 октября 2016, 20:45
прав
Гость
16 октября 2016, 21:33
Да думать надо головой, а не причинным местом. В семье моего деда (в деревне) было 11 человек детей. Прадеда забрали в 39 работал кузнецом в колхозе, дети выжили все.... У деда с бабушкой в деревне было 4 детей (один мой отец) и все выросли людьми. Дед умер в 1984г. бабушка живая в ноябре будет 88 лет им ни кто на пропитание детям не помогал...., материнский капитал, и даже копеечные детские пособия не выплачивал. Бабушка до сих пор живет в деревне в 2-х комнатном деревянном доме где выросли дети.... и в город переезжать не хочет, говорит: "я у вас в гостях, а вы здесь дома"
Гость
16 октября 2016, 23:08
Так и есть,крохи дают.А где работать,хоть в деревне хоть в городе нет работы.А что есть,з/п не хватает за садик платить,а дитей нескем оставить-как работать?Детей под мышку с собой брать?
Гость
16 октября 2016, 13:54
"Не работает", конечно, она же 6 лет в декрете, Как она должна работать? Я конечно не защищаю, но все же.
Гость
17 октября 2016, 08:44
должен или должны помогать отцы или отец этих детей,на них тоже есть ответственность за судьбы и жизнь детишек,а матери пора прекращать бухать,дети важнее
Гость
16 октября 2016, 18:35
Что-то мой комментарий не проходит. Наверное чиновник - цензор сидит и решает....
Гость
16 октября 2016, 21:21
хорошо бы защитников, а то ведь как правило у таких мам вырастают будующие уголовники и пьянь
Гость
16 октября 2016, 23:09
Гость
16 октября 2016, 23:09
хорошо бы защитников, а то ведь как правило у таких мам вырастают будующие уголовники и пьянь
Ты свой путь достойно пройди,а чужой не суди!
Гость
17 октября 2016, 08:19
Гость
17 октября 2016, 08:19
Ты свой путь достойно пройди,а чужой не суди!
а ты наверно в Москве на Рублевке вырос и не видел кем вырастают такие детишки, добро пожаловать в Камышинскую детскую колонию на экскурсию
Гость
17 октября 2016, 09:47
Во всем виновата всегда не система которая довила и создала для большинства условия выживания. Виновата Мать которая родила троих детей и не бросила их сразу в роддоме. Это вам не Финляндия где за троих детей платят пособия 90000 тысяч рублей. Это Олигархия где одни бесятся от жиров, а другие просто выживают. И такие вопросы решаются быстро Мать в концлагерь, детей в детский дом где так же не мед.
Гость
17 октября 2016, 11:19
да не мед но они там накорилены и одеты
17 октября 2016, 21:36
Гость
17 октября 2016, 21:36
да не мед но они там накорилены и одеты
Ох, не так там всё благостно, как должно быть!
Гость
16 октября 2016, 13:23
обычная история рожает что бы пить на детские пособия а нормальные семьи имеют одного двух детей вот вам и генофонд страны
Гость
16 октября 2016, 14:43
что ж за мамаши такие!!! Бухать деньги есть, детей накормить нету!
16 октября 2016, 22:32
Аморальной бабе всегда бесплатно нальют.