V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

758мм 35%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

В Минтруде предсказали восстановление доходов россиян в 2018 году

Гость
17 октября 2016, 19:13
"А в 18-ом году скажут "УПС, что-то пошло не так", и дадут надежду еще на пару лет.
Гость
18 октября 2016, 13:24
так глядишь и жизнь пролетит в ожиданиях...
Гость
17 октября 2016, 15:18
Улюкаев каждый год говорит что экономика дно нащупала, а она все ниже и ниже падает. У нас министерство экономического развития есть, а самого экономического развития нет. Зачем нам тогда вообще нужно это министерство.
Гость
18 октября 2016, 08:22
ПФР (Пенсионный фонд России) планирует в следующем году проиндексировать социальные пенсии только на два и шесть десятых процента. Ранее в правительстве заявляли, что в 17-м году все пенсии будут индексировать по фактическому уровню инфляции - на 5.8 процентов. Вот и ЖКХ тогда оставляйте на прежнем уровне, а не 5,6% на уровень инфляции. Точно, у нас же те, кто соц. пенсию получают, жируют просто. Снимите с себя уже официально статус Социального Государства и не морочьте людям голову.
Гость
18 октября 2016, 09:43
ох уж эти предсказатели....
Гость
17 октября 2016, 15:01
И мы все знаем фамилии этих россиян.
Гость
17 октября 2016, 17:22
Главное не забудьте в пятидесятый раз выбрать его и будут вам райские кущи, золотые горы и кислеьные берега, буду, но только потом... сначала голосуйте как нужно!
Гость
17 октября 2016, 17:34
Вот вот ...предсказали... обычно все гадания цыган и прочих шарлатанов коими являются наши министерства и ведомства гроша ломанного не стоят
Гость
17 октября 2016, 17:05
Бакс опять по 32 сделают?Это как это интересно?
Гость
18 октября 2016, 07:41
После деноминации.
Гость
17 октября 2016, 14:45
за Вас уже Медведев всё сказал, предсказатели блин ...
Гость
17 октября 2016, 15:43
Один я не вкурсе!
Гость
17 октября 2016, 17:04
Там-тарарам-тарарам-тамтам,старая песня,как молода.
Гость
18 октября 2016, 10:17
Это что же минтруда доплачивать будет сокращенные зарплаты а так же сожратые инфляцией деньги .
Гость
18 октября 2016, 11:07
Мне интересны их "предсказания" на 2018-2024 год. Слабо?
Гость
18 октября 2016, 11:45
Не Минтруд, а сборище Нострадамусов!
Гость
18 октября 2016, 14:07
хм, так вот смотрю, читаю, и все таки все больше и больше замечаю что люди то начинают понимать что их держут за дураков. интересно что будет дальше