V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

зап.

757мм 20%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

Медведев заявил, что Россия прошла самый сложный период в экономике

Гость
17 октября 2016, 15:52
Ежедневно, день за днем, мы проходим дно за дном, Даже если дна не будет, мы и это дно пробьем, В битве со вселенским злом мы уверены в одном- Если будет шанс спасенья, Самый лучший шанс спасенья, Стопроцентный, без сомненья И его мы про*ем! (с).
Гость
17 октября 2016, 16:36
Дим, денег у нас больше нет, ну ты там держись.. как то!
Гость
17 октября 2016, 15:43
И вот в который раз мы это слышим? Ну, ещё чуть-чуть и вообще кучеряво заживём!
Гость
17 октября 2016, 16:59
Особенно мы с тобой,по соседски....Забыв о прошлых невзгодах,подтянув пояса,что бы хозяйство,что ниже пупка не отшибить бляхой.
18 октября 2016, 23:32
Ну что вам не понятно то? Медведев сказал, что самый сложный период РФ прошла, дальше - опа.
Гость
17 октября 2016, 17:19
Что-то зачастили чуть ли не каждый месяц у нас "ДНО".
Гость
17 октября 2016, 20:09
Прошла самый сложный период, впереди - кошмарный.
Гость
17 октября 2016, 23:25
Шо опять?
Гость
17 октября 2016, 18:52
Звон бубенцов шутовского колпака.
Гость
17 октября 2016, 19:48
тирлим бом бом тирлим бом бом клянусь своим дурацким лбом
Гость
18 октября 2016, 04:20
Он пригласил глав зарубежных компаний принять участие в предстоящем вскоре форуме «Открытые инновации», который пройдет в Сколково. Кто-нибудь уже уберёт его от этого Сколково, вместе с Чубайсом? Сколько можно про......ть средства народа не понятно на что?
Гость
18 октября 2016, 07:01
3 миллиарда в "секретных" статьях бюджета и все увеличивается вот это точно назыввается про......ть средства народа не понятно на что
Гость
18 октября 2016, 07:11
А скажите какую конкретно работу проделало правительство?Где этот антикризисный план? По пунктам.. Или это что то мифическое..
Гость
18 октября 2016, 10:01
Антикризистный план - это как можно больше собрать с народа дани, да так, чтобы наши правители себя отлично при этом чувствовали!!!
Гость
18 октября 2016, 08:28
Правительство, во главе с ДАМ, вместе с ВВП и прочими бездарями по итогам своего пребывания у руля, расписалось в своей полной профнепригодности и поэтому слушать то, что несёт этот профан не имеет никакого смысла, т.к. у него просто нет необходимых знаний и компетенций, чтобы что-либо утверждать или прогнозировать.
18 октября 2016, 14:02
хм.... так то даа,, так то даа,,
Гость
17 октября 2016, 15:20
ага не кажи гоп пока тебе за сирию не прилетело димась
Гость
17 октября 2016, 16:37
Российская экономика показала отрицательный рост! А Браудер молодец. Еще раз доказал, что ядерный чемоданчик не обязательный атрибут сильных мира сего. Уважаю!
Гость
18 октября 2016, 07:56
Не надо был лезть. куда не просят - вот и все.
Гость
17 октября 2016, 17:42
Неужели власть сменяется)
Гость
18 октября 2016, 09:38
Прошла очередной сложный период. А впереди их еще...один за другим. А "слабенький такой рост" - это не рост, а погрешность расчетов.
Гость
17 октября 2016, 16:55
Да мы в курсах,ещё со времён президентства Д.А.
Гость
18 октября 2016, 07:47
Интересно ,а за счет чего будет лучше то ,этого даже они не знают.скоро нам писец.
Гость
18 октября 2016, 11:21
Нет у нас кризиса, кризис - это когда у страны еще что-то хорошее будет впереди. А у нас предсмертная агония и каждый хрип власть выдает за полосу мифического светлого будущего.
Гость
18 октября 2016, 23:05
Раз Россия прошла самый сложный период в экономике, значит я правильно сделал, что перевёл все свои бумажки с изображением памятника Муравьёва-Амурского в бумажки с изображением Франклина! Уря!!!
Гость
19 октября 2016, 07:49
А если доллар рухнет? Он же ничем не обеспечен)))
Гость
17 октября 2016, 18:23
Заживём скоро))
Гость
17 октября 2016, 18:24
Заживем скоро))
Гость
17 октября 2016, 20:05
Ну теперь повалит как из рога изобилия .
Гость
18 октября 2016, 07:38
ну и хорошо
Гость
18 октября 2016, 18:10
Да достали уже со своими инвестициями и инновациями. Все для иностранных инвесторов, без них никак. А само государство не может инвестировать средства в свою же экономику? Это что за гранью возможного?
Гость
19 октября 2016, 07:15
Ему конечно видней, но по моему мы из этой зад..цы ещё не скоро вылезем.
Гость
19 октября 2016, 08:34
Никто не верит пока в эти домыслы, потому что меры по развитию экономики правительством не реализуются. Одни слова и никаких результатов видимых нет.
Гость
17 октября 2016, 17:06
Если Медведев сказал-так и есть.