V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

зап.

755мм 76%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

В Волгограде завершен пуск тепла

Гость
17 октября 2016, 11:22
ВРАНЬЕ!!! На Советской 26 тепла нет!
Гость
17 октября 2016, 12:17
В Краснооктябрьсом районе по ул. Кузнецова д.9 тепла нет до сих пор! Батареи имеют комнатную температуру ,а некоторые стояки просто холодные ! Дозвониться ни до кого невозможно
Гость
17 октября 2016, 11:51
Кто вам это сказал???Улица Рабоче-Крестьянская,39-тепла НЕТ!!Может быть порядочнее вовсе не освещать эту тему,чем врать в угоду чинушам??
Гость
17 октября 2016, 12:26
Наоборот освещать!!! Или предлагаете молчать и потакать вранью чинуш?
Гость
17 октября 2016, 12:58
Гость
17 октября 2016, 12:58
Наоборот освещать!!! Или предлагаете молчать и потакать вранью чинуш?
Ну а толк какой? Или чинуши не знают ничего о неподаче тепла? Да все они знают. "Ну че, отопление вроде дали. Главное у нас тепло. Может по домам?", - сказала Валя после планерки.
Гость
17 октября 2016, 11:46
... а кто-нибудь смог дозвониться на эти ГОРЯЧИЕ линии?
Гость
17 октября 2016, 12:14
я смогла дозвониться до Ворошиловского, но меня послали)
Гость
17 октября 2016, 11:57
Да что за обман-отписки... да не топят в Кировском... 64 Армии 137 Кирова106 холодно и много- много холодных домов с других улиц
Гость
17 октября 2016, 15:29
Кировский, Турбинная 188. ОТОПЛЕНИЯ В ДОМЕ НЕТ!!!!!!!!!!!!!??
Гость
17 октября 2016, 15:15
Мне интересно, наши комментарии кто нибудь читает?!???!????? Боже сколько можно издеваться над людьми?!?!? Сегодня отвела сына в садик, а отопления нет, б...ть 17октября- на улице давно похолодало, в группе 10градусов! А тут пишут, что в детских садах давно топят???? Куда я только не звонила, добиться не возможно ничего....ну как ничего, дали отопление еле еле тёплое, класс +12 в группе! Дай бог дорогое правительство вам и вашим семья тепла и здоровья.
Гость
17 октября 2016, 20:06
Сделайте проще - напишите Президенту по Интернету. Только не смейтесь, но тогда из Москвы в Волгоград будут звонить, а не наоборот. Только в пункте "Вариант ответа" выбирайте свой фактический адрес, а не электронную почту. И это не реклама "ЕР". Просто если Герой шлет в Москву факсы, что в городе все ОК, то надо донести правдивую информацию.
Гость
17 октября 2016, 12:07
Я дозвонилась - мне недовольным голосом сказали - тепло дали, звоните в ЖЭУ!!!а тепла как не было так и нет!!!!
Гость
17 октября 2016, 12:12
Я всё таки дозвонилась- ФАНТАСТИКА !!! Ну и послали меня далеко и надолго, жаль я не записала этот скажем так разговор, а скорее монолог с той самой горячей линии.
Гость
17 октября 2016, 12:26
тепло дали.., но до потребителей оно не дошло! Ищем...!!!
Гость
17 октября 2016, 12:35
улица Быкова (ТЗР) нет тепла!!!
Гость
17 октября 2016, 12:40
Вранье,уже не раз писала,Аэропорт 11 только сегодня меняют трубы,и сказали эту неделю тепла не ждите.а дома колотун,в двух свитерах спим,хотя обозреватель круглосуточно работает и газ постоянно включён.кто теперь интересно за баснословные счёта за свет платить будет,вторую неделю не отключаем обозреватель.уроды,блин. Мы с двумя детьми мёрзнем
Гость
17 октября 2016, 12:42
ул Р-Крестьянская 31 тепло дали 12 числа, на следующий день отключили. Сейчас в батареях остывшая вода, вроде не лед, но даже и не парное молоко. Заявку давали в ЖЭУ 14 числа, ситуация не изменилась.
Гость
17 октября 2016, 12:47
Администрация ничего не контролирует. Дают телефоны ВКХ. ВКХ отправляет в управляющую компанию. А управляющие компании далеко не всегда разговаривают по-человечески. Это все неправильно.
Гость
17 октября 2016, 13:25
Дзержинского 15 тепла нет.
Гость
17 октября 2016, 14:13
ул. Быстрова, 80А - тепла нет, а дом в 100 метрах от котельной!!! Кто оплатит дополнительные расходы электроэнергии на обогрев?
Гость
17 октября 2016, 14:39
Вранье!!! Красный, пер. Аэропортовский 2, тепла нет. УК ООО "ЦКО-1"
Гость
17 октября 2016, 14:39
пр.ленина 127 под'езд5- тепла нет.
Гость
17 октября 2016, 14:58
краснооктябрьский район ул. таращанцев д 55 тепла нет трубы ледяные!!!!!!!!!!!! а на улице мороз и 17 число
Гость
17 октября 2016, 15:08
пр-т Лениеа 2, 2а, Советская 3, Краснознаменская 6 тепла не было и нет. Слава ТСН "Современник"! Такого не было никогда.
Гость
17 октября 2016, 15:16
В доме 33 по ул. Космонавтов батареи едва-едва теплые, в квартирах включаем электропечи. По "горячим" телефонам дозвониться невозможно! После трех дней дозвона мне порекомендовали звонить в ЖЭУ. История 2015 года повторяется! Все вранье!
Гость
17 октября 2016, 15:28
Комсомольская 10 тепла нет ! Проспект Ленина 15 отопления нет !
Гость
17 октября 2016, 16:27
невская 10,8,школа # 44 нет тепла
Гость
17 октября 2016, 17:46
На Колосовой д. 8 в Кировском районе пуск тепла даже не начинался, а управляющая компания " завтраками кормит"
Гость
17 октября 2016, 19:40
ул. Новодвинская д.52 нет тепла!!! 13 октября батареи вроде бы затеплились и отключились. В УК сказали - авария. И отключили горячую воду!!! И только сегодня!!! приехали ремонтники. Якобы только получили разрешение на земельные работы, но вскоре уехали!!! ГОСПОДА ОТВЕТСТВЕННЫЕ В АДМИНИСТРАЦИИ ГДЕ ТЕПЛО!!! ЧТО ДЕЛАЛОСЬ ЛЕТОМ, КОГДА РАПОРТОВАЛИ О ПОДГОТОВКЕ К ЗИМЕ?!
Гость
18 октября 2016, 01:30
Дзержинский район: Колпинская, 18, 51-я Гвардейская, 34, пр-т Жукова, 84 (школа 43) - тепла нет. Горячие линии отключены. А победные реляции новой-старой городской власти греют лучше любых батарей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!