V1
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Волгограде

Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

754мм 23%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

7 комментариев к публикации

В Волгограде депутаты гордумы озаботились остановкой у Ворошиловского ТЦ

17 октября 2016, 12:48
А при чем тут припаркованные автомобили, если там, всего-навсего, столб стоит прямо посередь "остановки"?? Автобус-троллейбус вокруг столбов "обтекать" не умеет. Сами влепили остановку на неподходящее для нее место, а потом удивляются?
Гость
17 октября 2016, 14:46
Какая дикая, граничащая с идиотизмом постановка вопроса - "озаботились". Для такого действа, как "озаботились" нужны мозги и соответственно мышление этими мозгами. Назовите фамилию хоть одного депутата, который эту работу (работу депутата) решил посвятить служению народу, а не улучшение своего материального положения.
Гость
17 октября 2016, 13:38
да чихать они хотели эти припаркованные автомобили на остановки автобусные,кстати поворот который запретили с моста на на краснознаменскую сегодня утром маршрутчики дружно поворачивали создавая пробку ,они то про запрет знают ПРОСТО НЕТУ ГАИ В ГОРОДЕ а штрафы это ЖИВЫЕ ДЕНЬГИ В НИЩИЙ БЮДЖЕТ...7
Гость
17 октября 2016, 13:22
А можно депутатам и ГИБДД привет передать? Почему закрываются наземные пешеходные переходы в том числе и у Ворошиловского торгового центра?! Женщины с детьми на колясках, инвалиды, да и просто люди с артритами почему должны жертвовать своим здоровьем, ныряя в подземные переходы, искать альтернативные наземные, далеко расположенные? Почему пешеходы страдают, создавая удобства автомобилистам????
Гость
17 октября 2016, 16:49
Премного присоединяюсь к вопросу!
Гость
17 октября 2016, 20:13
ПОТОМУ ЧТО В ВОЛГОГРАДЕ У ВЛАСТИ ЗАХВАТЧИКИ-ГАСТРОЛЁРЫ.
Гость
17 октября 2016, 22:34
Все это лишь потому, что наконец кто-то решил подумать местом которое для этого и предназначено. У Ворошиловского ТЦ на 300 метров дорожного полотна раньше было 3 светофора, которые собирали жуткие пробки в час пик, в которых страдали те же инвалиды, женщины с детьми и пенсионеры, преодолевая 300 метров в общественном транспорте за 20-25 минут (а представьте себе что это такое летом, в душном общественном транспорте). Поэтому 3 калеки в 7 рядов уж как нибудь спустят свою жопу в подземный переход, ну или пройдут 100 метров, тут ничего страшного нет.