V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

758мм 41%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

В Волгограде за время рейда задержали 18 водителей без страховки

Гость
17 октября 2016, 13:27
А слабО провести рейд по росгосстрахам всяким, где если не ведёшься на их вымогательство допов, то "нет бланков"? Кишка тонка? Только водил все обирать горазды.
Гость
17 октября 2016, 13:49
Хотел аналогичный комментарий сделать, да Вы меня опередили. Абсолютно правильно, лучше бы они этих страховщиков проверили, бессовестных и обнаглевших, так ведь нет, опять на простом народе отыгрываются.
Гость
17 октября 2016, 14:14
Заголовок некорректен. За отсутсвие ОСАГО нельзя задержать/ Можно лишь выписать протокол на 800 рублей и всё! По нынешним ценам и невозможности приобретения ОСАГО лучше заплатить пару раз за год по 800 рублей, чем платить 15 тысяч за страховку
Гость
17 октября 2016, 16:03
Если сразу платить то 50% скидка, итого 400, при условии что ни в кого не въехал, а то осаго с допами покажется раем )
Гость
17 октября 2016, 14:10
А с каких пор за отсутствие ОСАГО задерживать стали? Там только штраф. Учите матчасть!
Гость
17 октября 2016, 14:39
Рад бы купить полис, но за 9000р на ниву покупать не буду.
Гость
17 октября 2016, 15:24
где в этом ..... городе нормально (без допов и очередей) застраховать авто?
Гость
17 октября 2016, 17:12
Со страховками беспредел ! Обирание людей. Теперь такой же беспредел и с налогами, на дом и участок прислали налог 63 тысячи в год. Неплохо?
Гость
17 октября 2016, 20:05
а чё, кто же поможет Сирии кроме нас ?
Гость
17 октября 2016, 13:43
Да какое вы ПРАВО имеете требовать страховку?????? Сначала обеспечьте возможность её оформить!!!! Я с АПРЕЛЯ езжу БЕЗ СТРАХОВКИ!!! Потому что твари страховые не продают её!!! КАКОЕ ВЫ ПРАВО ИМЕЕТЕ ТРЕБОВАТЬ??? Пусть для начала ФАС и ПРОКУРАТУРА работать начнут!!!
Гость
17 октября 2016, 13:45
А они пробовали получить страховку без дополнительных услуг? В течении двух месяцев приходилось ежедневно ходить и отмечаться в очереди на получение этой самой страховки, это нормально? Получить электронный страховой полис также не является возможным - сайты страховых выдают сообщение об ошибке, техподдержка не решает вопрос.
Гость
17 октября 2016, 16:04
На фото - сытый такой гаишник, дородный, лощенный.
Гость
17 октября 2016, 16:05
Обратите внимание на сотрудника ГИБДД - он же святой, у него нимб светится!
Гость
17 октября 2016, 19:29
Когда будет рейд по страховым компаниям ?!
Гость
18 октября 2016, 11:56
Гиви, Вы просто врете! Уже три года нельзя застраиховаться, так как Вы пишете. И в согазе были тоже.
Гость
18 октября 2016, 13:11
В СМЫСЛЕ ВРУ?????? за языком приглядывай, прежде чем обвинения необоснованные в мой адрес кидать, клавиатурная Ванга! Я страхуюсь с Согазе ВООБЩЕ БЕЗ ВСЯКИХ ПРОБЛЕМ, вы же меня убеждаете в обратном, мол я тут всех обманываю.. )) для чего???!!!! Не несите чушь! Вас не устраивает ваша страховая? - меняйте её, чего ноете?! Назови мне причины, по которым Согаз не страхует тебя три года?
19 октября 2016, 11:11
Просто Гиви страхуется у себя в селе, а там наверное полегче.
Гость
19 октября 2016, 15:11
19 октября 2016, 15:11
Просто Гиви страхуется у себя в селе, а там наверное полегче.
оу оу оу... полегче, городские парни налетели! В колхозе все в сапогах ходят, а в городе в кедах. Я не достоин даже валяться возле тебя.
Гость
17 октября 2016, 21:40
Гиви, ты на луне живёшь. На той неделе был в Ренессансе. Для страхования ОСАГО надо представить автомобиль на осмотр, осмотр производится только по понедельникам с 9 до 10 или с 10 до 11, не помню? 1 час в неделю короче и сразу предупреждают, что осмотреть они успевают за час только 7 автомобиле. Получается 7 автомобилей в неделю на миллионный город страхует ренессанс. У других ситуация не лучше.
Гость
18 октября 2016, 01:50
Я в Согазе застрахован, тех. осмотр прохожу на лицензированной СТО. Принимают без проблем. Если такой гемор с Ренессансом, может поменять страховщика?
Гость
17 октября 2016, 14:40
Третий год езжу без страховки. Пять лет назад попал в дтп -вина не моя и год и три месяца судился со страховой из за оценки повреждений. Само собой суд выиграл, но ещё семь месяцев бегал за приставами. Горячо поддерживаю автоюристов, которые и деньги платят сразу и имеют во все места страховые компании!
17 октября 2016, 15:06
18 водителей ездили без полиса ОСАГО Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/222846534287360.html#comments/c1b157dd6-6022-4e3c-b249-01336cb967e1/last Я тоже без ОСАГО и буду ездить без него, пока не наведут порядок в конторах этих вымогателей. С 1 января 2017 года, они будут обязаны выдавать электронный полис. Если беспредел продолжится, то буду судиться. Задолбали. Не собираюсь в 2 раза переплачивать.
Гость
17 октября 2016, 19:42
Я может на луне живу, но почему то у меня никогда не было проблем с получением страховки, более трёх дней.. и то, у меня времени просто не было. Объясните, в чём проблема то? Почему не можете застраховать?
Гость
17 октября 2016, 20:09
А когда будут устраивать рейды на непристегнутых или базарящих за рулем?
Гость
17 октября 2016, 13:31
И это за пару дней. А за месяц сколько идиотов можно отловить? А сколько в этот рейд не отловили? Ужас, как подумаешь кто едет с тобой рядом в потоке-аж страшно становится. Особенно если везёшь куда-нибудь ребёнка.