СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Один кадр на миллион: девять лучших снимков волгоградских фотографов
Один кадр на миллион: девять лучших снимков волгоградских фотографов

Гость
18 окт 2016 в 10:39

Фотографии, даже ниже любительского уровня и это "лучшие" фотографа Волгограда? Похоже упадок в городе везде!

Гость
18 окт 2016 в 12:50

Большинство этих фотографов просто объявили себя "лучшими". Их и в Волгограде то ни кто не знает.
Пойду куплю скальпель и поучаствую в конкурсе на лучшего хирурга...

Гость
18 окт 2016 в 17:45

Зелёный светофор и Ленин, пожалуй, самая крутая фотка. Здесь как будто фотокартина. Очень необычно.

Гость
17 окт 2016 в 21:02

Одна девушка в числе фотографов. И эта лучшая фотка на мой взгляд. Думала что среди фотографов много девушек.

Автор
19 окт 2016 в 15:51

Я один из авторов этих снимков. Все критиканам предлагаю показать свои фотографии. Мои фотографии и в торговых центрах выставляют в городе!!!! А у вас ничего!!!!!

Ухаха
18 окт 2016 в 08:59

Девушка сама о себе написала? Или муж помог?

Иваня
19 окт 2016 в 13:15

Вообще фотографии ни о чем. Ни сюжета, ни остроты. Ничего. Обычные проходные фотографии, которых тысячи в интернете. Единственно, что хочется отметить - это фотография Мити Зимина. Качество фотографии определяется не технической безупречностью, а теми эмоциями, чувствами, что она доносит до зрителя. Хорошая фотография может быть и пересвеченой и смазанной, но если она с эмоцией, с режиссурой, если кадр просто кричит - тогда она ставится шедевром. А тут просто картинки.

Гость
18 окт 2016 в 14:29

Надежда

Гость
18 окт 2016 в 14:36

Фотографии о нашем городе вызывают самые лучшие эмоции. Спасибо огромное за творческий заряд, которым наполнены ваши работы.

Гость
18 окт 2016 в 15:54

Фотография Мити Зимина довольно драматична, достойная работа!

Гость
18 окт 2016 в 17:38

чудесные работы!

Гога
19 окт 2016 в 00:16

Зимин и Дмитров. Слегка Чеботарев. Остальные автоматчики

Гость
19 окт 2016 в 09:02

Смотрю на фото "Долгожданная встреча" и поймал себя,что улыбаюсь до ушей. Проняло. Молодец Ю.Мазанова.

Анатолий
19 окт 2016 в 22:55

и все же: тройка, набравшая максимальное количество баллов- объективно лучшая. Каждая хороша по своему, сравнивать их нельзя, жанры очень разные. А хулителям дан верный совет- покажите свои работы.

Гость
20 окт 2016 в 09:58

Спасибо фотографам всем без исключения. А критиканам советую оторвать заднюю часть своего тела от любимого дивана и хоть что то позитивное в этой жизни. Сейчас осень, можно сделать много красивых фотографий, заканчивайте ныть!

Гость
20 окт 2016 в 11:54

всем уязвленным хочется напомнить старую пословицу: чтобы разбираться в ветчине - не обязательно быть свинарем. моральное давление на высказывающихся - не лучший способ добиться успеха. в публичном голосовании уж точно.