V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

южн.

758мм 33%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Волгоградцы массово жалуются на холод в квартирах

Гость
17 октября 2016, 15:37
Стыдуха! Такие деньги трясут с людей за коммуналку, а теплом обеспечить не могут в положенный срок! И это если учесть что по ночам уже чуть ли не минус на улице.
Гость
18 января 2018, 19:57
Ну понимаю, холодно в начале отопительного сезона. Но сегодня 18 января - батарея комнатной температуры. Пришла с работы - в квартире +14.... Вызвалв аварийку, Титова 56 - пришли, сказали, что помочь не можем. И что дальше делать. За коммуналку плачу вовремя и в ответ хочу того же.
Гость
17 октября 2016, 15:55
На Семи Ветрах до сегоднешнего дня батареи были холодные пока не позвонила в инспекцию, через 30 мин трубы " зашуршали ", но в одной спальне через час опять стали холодными, позвонила в ЖЭУ, обещали наладить. Телефоны, которые указаны , не работают.Дз.р-он48.62.03, постоянно занят. Опер. диспетч. служба 33.63.03 33.63.92 не дозвониться Горячая линия города 99.80.62 тишина. Инспекция 35.21.77 только они и работают и помогают.
Гость
18 октября 2016, 07:41
Отопление по ул. Шурухина, 26 дали ночью 16-го. Интересно посчитают с какого числа? А по телефону оперативно-диспетчерской службы 33-63-92 посоветовали звонить в ЖКХ, а про горячую линию 99-80-62 даже не слышали. В инспекцию дозвониться не удалось)))
Гость
17 октября 2016, 22:38
БОЧАРОВ НЕ БЕСПОКОИЛСЯ ЗА НАРОДА С ПРОСТУДОЙ. А БЕСПОКОИЛСЯ О ЧМ-2018. БОЧАРОВ,ИДИТЕ,ПРОВЕРЯТЬ О ОТОПЛЕНИЕ. ЕСЛИ НЕ ПРОВЕРЯЛ..ЗНАЧИТ ОН РАВНОДУШЕН ВОЛГОГРАДСКИХ ЛЮДЕЙ.
18 октября 2016, 11:09
Проверьте клавиатуру на наличие клавиши CapsLock.
Гость
17 октября 2016, 16:24
школа #44 сегодня не отапливалась-первоклашки вымерзли ....
Гость
17 октября 2016, 16:27
Какой там на половину?!?! Дзержинский район, 52 до - с утра сегодня встали, а батареи чуть теплые!! Их даже теплыми с натяжкой назвать можно!!
Гость
17 октября 2016, 16:30
В Дзержинском районе, на 7-ми ветрах два раза рвало теплотрассу пока они отопление включали, с выключением горячей воды. Спрашивается, какого вола они "любили" летом, когда типа профилактикой занимались??
Гость
17 октября 2016, 16:50
Красный октябрь. Пер аэропортовский 8,все хорошо,затопили с 11числа.
Гость
17 октября 2016, 16:57
Баррикадная, 19, кв.115. Холодная батарея на кухне.
Гость
17 октября 2016, 17:00
Баррикадная,19-115. Холодная батарея на кухне.
Гость
17 октября 2016, 17:49
По телефонам, которые они там написали, постоянно занято. Я так понимаю, просто кладут трубку рядом с телефоном и не реагируют. По крайнем мере на тракторном невозможно дозвониться.
Гость
17 октября 2016, 17:51
Чуйкова 31. Все батареи на 0,5 градуса теплее воздуха. В квартире 16 градусов. Впечатление что МУК закрутила вентиль подачи и берет с жильцов по нормативу, а сама платит по счетчику.
Гость
17 октября 2016, 20:23
64 армии 40, 6 подъезд тепла нет. Хамское отношение служб ЖКХ. ссылаются на теплосети
Гость
17 октября 2016, 21:52
Аллея Героев, 2 - ХОЛОД собачий. Хожу в куртке.
Гость
17 октября 2016, 22:27
Колосовая 8 подъезд 3 не было и нет тепла во всей квартире. УК только "завтраками кормит" зато в подьезде бстареи теплые. В конце концов когда дадут тепло в квартиры????
Гость
18 октября 2016, 09:18
Самое интересное, у нас на 7 ветрах по Землячке, в одном из дворов лежат пластиковые трубы, и количество такое приличное, закрадывается подозрение что комунальщики хотят ремонт начать и трубы менять. Нас оставят без горячей воды в холодную погоду?! Не удивлюсь! Когда у нас уже власть работать нормально будет и о людях заботится, а не о своих карманах??? Сколько можно воровать??? Никак не нажрутся, чтоб они все подавились!!!
Гость
18 октября 2016, 09:58
История 2015 года с отоплением повторяется. В квартирах ХОЛОДНО! Дом 33 по ул Космонавтов не отапливается
Гость
19 октября 2016, 07:35
В Астрахани тоже самое!! Ледяные батареи во всей квартире!! И это в новостройках! Уроды. Конкретно, ул. Куликова!!
Гость
27 октября 2016, 14:26
ул.7-я гвардейская 7 в квартирах 17-18 гр., батареи еле теплятся. А на последнем этаже в двух комнатах даже тёплыми не назовёшь. И это безобразие каждый год! За что платим?
21 октября 2017, 13:06
Советский район, ул.Чебышева 44. 19 октября 2017 года после обеда раскопали трубу теплосетей и все куда то растворились. Ни в четверг, ни в пятницу, ни в субботу (сейчас на часах 13 час.02 мин.) ни техники не людей ни каких либо работ. Стоит брошенная раскопка и естественно нет и тепла в квартирах. Позвонил в теплосети диспетчеру, она не в курсе событий. У нее стоит отметка проводятся работы. Хотя по фату уже два дня у раскопанной трубы никто не появлялся.