V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

758мм 46%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

В Волгограде трамвай врезался в столб

Гость
17 октября 2016, 22:12
Михаил Федорович Зозуля бессменно руководил волгоградским предприятием горэлектротранспорта 35 лет – с 1967 по 2002 год. С именем этого легендарного человека связана целая эпоха развития городского электрического транспорта в Волгограде. За годы его руководства было открыто три новых депо, построено 30 тяговых подстанций, введены новые маршруты трамваев и троллейбусов. В 1984 году при его непосредственном участии введена в эксплуатацию первая очередь линии скоростного трамвая от ВГТЗ до площади Чекистов – именно он стоял у истоков зарождения этого уникального вида транспорта.
Гость
18 октября 2016, 07:54
То было совсем другое время, и даже в 90-е смогли открыть маршрут в Кировском.Город худо-бедно но жил и не деградировал.Сейчас же, при нынешнем гаранте-любителе БРИКСов и игры в самолетики у местных властей нет никакого интереса развивать экономику, так как всё равно всё отберут.Сколько разборок было когда мэр был избираемый, старались все как-то увеличить бюджет города, и с каждым годом область всё больше и больше себе отбирала, как говорили на развитие районов области, и в итоге и область не развилась, и Волгоград захирел(проще было отнять у города чем заставлять местных "князьков" работать)
Гость
17 октября 2016, 17:48
Метроэлектротранс уже на ходу разваливается, пути старые,вагоны старые,троллейбусы тоже я ехал сегодня в одном думал ноги отморожу. Так это морозов нету ещё. Я это к чему,а не... ли вы цены повышать за это!!??
17 октября 2016, 18:27
Как можно отморозить ноги при плюсовой температуре?
Гость
17 октября 2016, 18:37
Дело тут вовсе не в путях, они кстати совсем не старые.И даже не в вагоне.Мало ли что могло попасть в жёлоб рельса, вагон наехал и далее сход...А вы как всегда соединяете всё воедино.МЭТ одно из лучших предприятий в своей отрасли по стране.А вот то, что его не финансируют должным образом, это другой разговор.
Гость
18 октября 2016, 10:17
18 октября 2016, 10:17
Как можно отморозить ноги при плюсовой температуре?
Ну сказал я это утрированно,а вообще в них реально холодно. Про к самому МЭТу у меня нет никаких претензий если на то пошло,к чинушам да,я вам про пирожки вы про вареники
Гость
17 октября 2016, 23:39
развалили все
Гость
17 октября 2016, 17:42
На детском центре просто жесть творится....
Гость
18 октября 2016, 07:46
Водителя на алкоголь проверяли? ДТП всё же...
Гость
18 октября 2016, 11:00
Хм, а причём тут алкоголь?
Гость
17 октября 2016, 18:17
Фигово было бы, если бы тележка отвалилась на перегоне Техникум-Ростовская. Мимо оврага-то трамваи обычно летят на всю катушку ))))
Гость
18 октября 2016, 09:21
НЕ БРЕШИ -ЕСЛИ НЕ ЗНАЕШЬ
Гость
18 октября 2016, 10:59
Собрались тут "специалисты".Врать не хорошо, не учили этому в детстве?Мимо это оврага особый скоростной режим, там никто не летает.Водители с головой дружат.
17 октября 2016, 18:27
Судя по фото у вагона просто вырвало заднюю колесную пару. Просите, не знаю, как правильно это называется. Надеюсь, что поднятие стоимости проезда на этом транспорте на 5 рублей, просто его убьет. И такого больше не случится.
Гость
17 октября 2016, 20:27
А я надеюсь, что наконец-то запретят *оповозки и тебе придётся ездить на трамвае вместе со мной.
Гость
17 октября 2016, 21:10
Людям пешком прикажешь ходить, умник?
Гость
17 октября 2016, 20:53
Хах Надо же событие, трамвай боролся до последнего, но пути подвели (
Гость
17 октября 2016, 21:34
Для вас - масквачей не событие? У вас каждый день трамваи с рельс сходят?