V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

758мм 35%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

43 комментариев к публикации

Волгоград: батареи просят тепла

Гость
17 октября 2016, 19:53
Проспект Ленина 15 нет отопления совсем ! Когда будет тепло ? За что мы платим ?
Гость
17 октября 2016, 23:34
Платите администрации и депутатам, чтобы жирели и дальше.
Гость
17 октября 2016, 21:16
В г. Котово все котельные опечатаны тепла нет нигде даже в социальных учреждениях.
Гость
18 октября 2016, 09:37
А, забыли вам быдлятникам сказать. Вообщем мы тут посовещались и решили, нефти вы даёте мало, значит централизовано вам отопление не дадим. Покупайте буржуйки.
Гость
17 октября 2016, 19:40
пр. Ленина 127 под.5- отопления нет.
Гость
17 октября 2016, 21:21
Волгоградская область город Котово все котельные опечатаны тепла нет не только в жилых домах и социальных учреждениях
Гость
17 октября 2016, 23:19
Все есть-скажите спасибо жителям последних этажей-пока они воздух не спустят будете сидеть в холоде
Гость
18 октября 2016, 09:39
Воздух спускать не буду и ни кого не пущу к себе в квартиру, на верхних этажах и так всегда тепло.
Гость
18 октября 2016, 10:41
Гость
18 октября 2016, 10:41
Воздух спускать не буду и ни кого не пущу к себе в квартиру, на верхних этажах и так всегда тепло.
Согласен))нам хорошо,а там хоть пожар
Гость
17 октября 2016, 20:10
Согласна полностью со всеми. – Все котельные запущены, потребители получают тепловую энергию в стопроцентном объеме, – отметил заместитель руководителя департамента ЖКХ и ТЭК администрации Волгограда Петр Пименов. А по факту: Дзержинский р-н, ул. им. К Симонова, 19-б отопления нет, рядом поликлиника 28 - с больными детьми сидим в "леднике". На всех сайтах куча телефонов - звоните- фиг вам. Ни один из телефонов, а именно: 26-47-03 тепловые сети - Дзерж. р-на; 26-47-06 - центр. диспетчерская служба; 33-63-84, 33-63-92 - оперативно-диспетчерская служба Волгограда не отвечает, сразу сбрасывают вызов! Единственное куда дозвонилась - в приёмную Департамента жил-комм хоз-ва Волгограда, а что толку, они уже отчитались о пуске тепла в 100% объёме! Куда завтра звонить? Руководители Волгограда и Волгоградской обл, - Ау, Вы где? Вы можете только отчитываться, а выполнять то, о чём отчитались не собираетесь?
Гость
18 октября 2016, 12:12
Руководители Волгограда (кстати, а кто они?) живут в собственных домах и у них-то отопительный сезон вовремя начался.
Гость
17 октября 2016, 23:54
Еременко 116 отопления нет,дома дубак,воздух спускали лично с соседями,ничего нет ,телефоны все заняты,напишу призеденту пусть их накажут !!!
Гость
18 октября 2016, 11:09
Раз воздуха нет-Вам повезло меньше..значит у Вас и не включали
Гость
17 октября 2016, 20:00
В посёлке аэропорт в доме 17 Ещё то чтобы батареи были еле теплыми Их Вообще нет!!! Как Вам и всеМ все равно! В ЖКХ молчат В КАП РЕМОМН КОНТОРЕ ТОЖЕ МОЛЧИТ А МЫ МЕРЗНЕМ И ЖГЕМ КИЛОВАТЫ ..... КУДА МЫ СМОТРИМ??
Гость
17 октября 2016, 21:35
Ведь отрапортовали, что 11 числа начался отопительный сезон, а теперь начинают придумывать какие то 5 дней, то у них завоздушенность системы и сколько мы будем мёрзнуть за с вои же деньги , уплаченные в двойном размере. На фига нам эта наглость. ?Вы должны были это всё делать до начало отопительного сезона. А обьявлять о начале, когда в доме будет тепло.Уже и настоящий отопительный сезон переборщили
Гость
17 октября 2016, 21:35
Козака, 13, батареи холодные...
Гость
17 октября 2016, 22:09
Советский р-н, ул. им маршала Василевского - тоже нет отопления.
Гость
17 октября 2016, 22:25
У НАС НА ЖУКОВЕ,Д.105.ХОЛОДНО. ПРОВЕРЯЙТЕ,ПОЖАЛУЙСТА НА МНОГОЭТАЖЕРКЕ!!!Я С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ОТОПЛЕНИЯ,ХОЧУ В АФРИКЕ.
Гость
17 октября 2016, 22:22
кировский район колосовая 8 отопление дали только в подъезде в квартирах нет и небыло, по 64 Армии дом 71 тоже нет и не было в квартирах, там живет моя мама, зато подьезд у них так же отапливается. Это наверно специально для проверяющих в подьезде типо тепло значит все отрапортовали, а народ замерзает!!!! Телефоны которые дали для жалоб дозвониться невощможно.
Гость
17 октября 2016, 22:42
Таращанцев 50 - отопления нет. "В мэрии убеждены, что в Волгограде полностью решен вопрос с обеспечением теплоносителем всех жилых многоквартирных домов..." ХА-ХА. ДОРОГАЯ МЭРИЯ, ЭТО НЕ ТАК!
Гость
17 октября 2016, 23:52
716
Гость
18 октября 2016, 08:38
В Красноармейском,по ул.Фадеева-35 отопление не доходит до квартир 4 этажа-в некоторых батареях спускать нечего ни воздуха,ни воды.ЖЭУ-№20-пятый день безмолвствует...в городе герое есть власть или ее как не было,так и нет.?
Гость
18 октября 2016, 08:40
Наглость техучастка УК ЖЭК зашкаливает: не хотят они видете ли устранить в подвале протечку. Пос Саши Чекалина 44 болеем,спим в шапках, дети замерзают! Полный беспредел!
Гость
18 октября 2016, 08:44
Котэ на фото хорош! Тока в высотках на Новоузенской батареи чуть-теплые. Впору самому на не лезть и греться.
Гость
18 октября 2016, 10:25
Ворошиловский, ул. Милиционера Буханцева - тепла нет!!! Болеем все, даже кошка кашляет. невозможно ни согреться, ни отдохнуть дома.
Гость
18 октября 2016, 10:35
пос.Аэропорт у нас даже труб нет спилили про тепло вооще молчу будет в мае.
Гость
18 октября 2016, 10:42
7 Гвардейская 19 батарее чуть теплые, греемся обогревателем, в управляющей компании говорят мол ничем помочь не можем. Что за издевательство над людьми, а платежки придут с круглыми суммами, как в полную мощность топили.
Гость
18 октября 2016, 11:16
Нет тепла в доме по улице Череповецкая 5! Добиться невозможно ни от кого разъяснений! Инстанции ничего не знают и разводят руками! В администрацию Ворошиловского района с данным вопросом жильцов не пропускают на вахте!
Гость
18 октября 2016, 11:17
На Елецкой всё хорошо с подачей тепла было бы, если бы не воздушные пробки. Они постоянные, много раз в день надо обходить квартиру и выпускать воздух из радиаторов, это раздражает.
Гость
18 октября 2016, 11:30
Школа № 33 Дзержинского района-нет тепла! Дети сидят на уроках в верхней одежде, половина класса ушли на больничный.В классах 12 градусов.
Гость
18 октября 2016, 14:17
Дом 33 по ул. Космонавтов ХОЛОДНЫЙ!
Гость
18 октября 2016, 14:28
слово Президент пишется с большой буквы !!! Запомни.
Гость
18 октября 2016, 15:04
К. Симонова д. 27 чуть теплые батереи, рядом школа №33.
Гость
18 октября 2016, 16:33
Краснооктябрьский район, ул. Маршала Еременко, д. 116 отопления нет совсем, и не было.
Гость
18 октября 2016, 17:57
Верхняя Судоверфь, Сидорова, 3 - когда будет тепло? Котельная во дворе, а пьяные мастеришки в трубах разобраться не могут. Ни по одному телефону дозвониться невозможно в принципе, все время занято. Или Герой уже в Москву отчитался, что все под контролем? А где же Валя Гречина? Сальники набивает или задвижки крутит? Абсурд - человек, который в ответе за ЖКХ, самоустранился.
Гость
18 октября 2016, 18:31
На Тулака 3/1 такая же ситуация ! Тепло в квартире частично, в комнатах батареи холодные ! По три раза на день звоним в ТСЖ, одни одговорки !!!! Горячая вода по 15 минут в час, вечером искупаться невозможно, надоело за свои деньги купаться в тазике !!!
Гость
18 октября 2016, 22:39
Ленина, 32. (комплекс дома Павлова) холод страшный. ну хоть какая-то динамика: во дворе с утра разворотили яму здоровенную, вокруг нее бродят задумчивые ремонтники и отказываются от комментариев, прогнозов не дают. чинить надо, говорят. блин, а 11-го они не могли ее выкопать и починить все, что надо?!.. почему через неделю после начала отопительного сезона, когда уже все, кто мог, заболели в домах?
Гость
19 октября 2016, 01:25
Колпинская 18 - по-прежнему нет тепла. Даже примерную дату, когда будут пускать отопление нам в жэу отказываются назвать. Слов нет! И только в отчетах чиновников все ладно да гладко!!!!!!!!!!!!!!! И почему-то я уверена, что столбик термометра в их кабинетах не замер на отметке в 18 градусов. К ним что ли пойти согреться? Жаль только, не пустят. Они же не прикасаемые!
Гость
19 октября 2016, 18:38
краснооктябрьский, штеменко 60-тепла нет! Греемся на кухне у газовой плиты.
Гость
20 октября 2016, 14:50
пр Ленина125 подьезд2 отопления нет.Звонили 3 раза.:Живем в этой квартире 5 лет никогда такого не было.
Гость
20 октября 2016, 14:54
пр Ленина125-тепла нет.
Гость
22 октября 2016, 16:02
Сегодня 22 октября ! Отопления проспект Ленина 15 - нет совсем ! УК уютный город - добили наш наш дом совсем , будем думать как установить буржуйку !
Гость
17 октября 2016, 21:17
Уж кто бы молчал так это Капустин, авторитетный сантехник. Он то и приложил руку к развалу коммунального хозяйства Волгограда. А сейчас умные лица не надо делать. Помним мы делишки твои Олег, Сиди уже на пенсии и не лечи нас