V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Девочка умерла на уроке физкультуры в московской школе

Гость
19 октября 2016, 07:18
Пусть земля будет пухом девочке! Страшно хоронить своих детей! Родителям держаться! Возраст переходный, может сердечко шалить, а тут еще дополнительную нагрузку на физкультуре дали или же просто волновалась перед следующем уроком.
19 октября 2016, 07:26
Соболезнования родителям!
Гость
18 октября 2016, 17:16
Немудрено, с такими нагрузками. Бедные дети" Минобрнауки хочет всех инвалидами сделать?
Гость
18 октября 2016, 21:28
Нагрузки как и раньше. Только дети пошли хилые и больные. У них только указательный палец правой руки накачан, чтобы мышь вертеть...
Гость
19 октября 2016, 11:52
Гость
19 октября 2016, 11:52
Нагрузки как и раньше. Только дети пошли хилые и больные. У них только указательный палец правой руки накачан, чтобы мышь вертеть...
Абсолютно согласна. Не вижу, чтобы мой ребенок перетрудился на физкультуре. Плюс еще ходит в ДЮСШ 3-4 тренировки по 2 часа в неделю. Причина прежде всего именно в состоянии здоровья детей. Да и родители лишний раз не потрудятся отвезти ребенка в поликлинику на общий медосмотр.
Гость
20 октября 2016, 07:33
Гость
20 октября 2016, 07:33
Абсолютно согласна. Не вижу, чтобы мой ребенок перетрудился на физкультуре. Плюс еще ходит в ДЮСШ 3-4 тренировки по 2 часа в неделю. Причина прежде всего именно в состоянии здоровья детей. Да и родители лишний раз не потрудятся отвезти ребенка в поликлинику на общий медосмотр.
Челябинск и правда, суровый!....
Гость
19 октября 2016, 06:53
А еще хотят ГТО ввести .
Гость
19 октября 2016, 07:41
Соболезнования родным и близким. Это такая беда! Уважаемые комментаторы вы вместо того чтобы засорят новость могли доброе слово хоть написать, слова поддержки! А не писать чушь! Какая разница какие дети сейчас и чем занимаются, СЛУЧИЛОСЬ ГОРЕ! ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА!
Гость
19 октября 2016, 10:30
Они по делу пишут. Родителям, убитым горем вообще фиолетово, кто и что в интернете пишет, а вот если волна негодования поднимется, глядишь и изменят что-нибудь с физрой, другие дети живы останутся.
Гость
21 октября 2016, 09:38
Гость
21 октября 2016, 09:38
Они по делу пишут. Родителям, убитым горем вообще фиолетово, кто и что в интернете пишет, а вот если волна негодования поднимется, глядишь и изменят что-нибудь с физрой, другие дети живы останутся.
А что с физрой должны изменить? Ваши предложения.
Гость
18 октября 2016, 16:12
Фигня случается, бывает.
Гость
19 октября 2016, 07:27
Когда ж с тобой случится то!!!!!!!!!!!
Гость
19 октября 2016, 11:00
Гость
19 октября 2016, 11:00
Когда ж с тобой случится то!!!!!!!!!!!
он хотя бы другим зла не желает в отличие от вас добреньких
Гость
21 октября 2016, 09:37
Гость