V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

штиль.

757мм 65%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Волгоградская областная дума покупает конфеты на два миллиона рублей

Гость
18 октября 2016, 14:28
Ох, рассмешили Михаил... Новость не очень принятая по разбазариванию денег, но коммунист Таранцев..."исключительно не обеспеченный"... С чего Вы его сюда приплели?
Гость
18 октября 2016, 10:40
Когда я была ребёнком - в 60-70-е годы тоже были новогодние ёлки для детей, на них тоже были сладкие подарки, но их оплачивали родители. Кому собрались дарить эти подарки за казённый счёт? Детям депутатов и чиновников? Неужели им денег не хватает? Они - самые бедные в нашем Городе? У меня пенсия - 12 тысяч с копейками, я себя самой бедной не считаю. Сколько у них доход?
Гость
18 октября 2016, 11:09
А в это время ветеран живет в нечеловеческих условиях, ребенок умирает, не дождавшись операции. С бюджетников собирают взносы. Конфеты - это не первоочередное. А если депутаты добрые и хотят кого-то порадовать - за свой счет.
Гость
18 октября 2016, 11:19
Наверное, подарки в детские дома готовят... Не для себя же. Я думаю, в кризис они не смогут себе такого позволить
Гость
18 октября 2016, 12:58
Уверены? Они себе и не такое позволяют, и позволят. Когда нет совести, все можно.
Гость
18 октября 2016, 20:22
Не все депутаты согласны с покупкой на такую сумму конфет, один из них депутат от Кировского района Песков Сергей Викторович. Он четко и ясно выразил свое несогласие и призвал заниматься делом, а не разбазаривать бюджетные деньги.
Гость
19 октября 2016, 10:51
Как, ваш песков еще не в госдуме? такой честный, принципиальный? Да, неладно что-то в нашем королевстве
Гость
18 октября 2016, 12:07
Все в шоколаде!
Гость
18 октября 2016, 12:51
Какое безобразие , как они смеют так поступать. Покупать за народные деньги подарки и дарить их от себя, набирая очки и это называется работа депутата. Они там все обеспеченные весьма люди , за исключением Таранцова , он коммунист. Так могут и за свои денежки подарить конфеты кому хотят. Безобразие. Жируют депутаты, их сократить вообще не нужны они нам.
Гость
18 октября 2016, 20:28
В областной администрации есть деятель Малыганова. Так вот она все вопросы там решает с конфилом
Гость
18 октября 2016, 12:14
Это для многодетных и малообеспеченных. У них профсоюза нет, они все не работают.
Гость
18 октября 2016, 12:56
А вы уверены что эти конфеты дойдут до малообеспеченных?
Гость
18 октября 2016, 13:10
Многодетные и малообеспеченные, как раз работают.
Гость
18 октября 2016, 11:42
Вообще т о чиновники и депутаты если у них есть профсоюзы для своих детей приобретают новогодние подарки частично за свои деньги и за деньги профсоюзов...
Гость