перейти к публикации

15 комментариев к публикации

В Волгограде сносят незаконные гаражи

Гость
18 октября 2016, 13:28
Город и без гаражей замусорен, если кто не замечает. А вообще, гаражи гаражами, а когда начнут делать расширения и парковочные карманы во дворах, дорогах, проездах, междворье и т.п.? В любой квартал зайдёшь - жесть какая-то. Вон на Космонавтов территорию у нового дома сразу сделали как надо, а в остальных что мешает?
Гость
18 октября 2016, 14:57
Жаба мешает, душит. У нас хорошо жить запрещают.
Гость
18 октября 2016, 20:18
А как правильно - парковки возле домов или дома возле парковок? Как уже надоели двойные стандарты. Значит вы можете ставить свои колымаги почти вплотную к дверям подъезда, но при этом парковки (точнее стоянки) вам очень нужны. Зато при выезде на асфальт вся грязь с ваших машин на дороге. Почему пешеходы должны быть свиньями, идя по грязи, а автовладельцы - королями?
Гость
18 октября 2016, 14:16
ДАЁШЬ ГОРОД БЕЗ ГАРАЖЕЙ,ПАРКОВОК,КАРМАНОВ,СТОЯНОК И МАШИН!!! ДАЁШЬ МАШИНЫ И ПАРКОВКИ ТОЛЬКО ДЛЯ ЧИНОВНИКОВ!!!
Гость
18 октября 2016, 13:45
Интересно а администрация кировского района существует? Может она обратит внимание на гаражи по улице Никитина которые находятся за шестнадцати этажками. Гаражей очень много как в кооперативе каком то уже. И все они стоят там НЕЗАКОННО!!!
Гость
18 октября 2016, 15:40
Что, пешеход, завидуешь? Лучше чтоб они под окнами на газонах стояли? Законность лично проверил?
Гость
18 октября 2016, 21:11
Гость
18 октября 2016, 21:11
Что, пешеход, завидуешь? Лучше чтоб они под окнами на газонах стояли? Законность лично проверил?
Верно.Куда девать машины. Под окна, на детские площадки и газон
Гость
19 октября 2016, 10:46
Гость
19 октября 2016, 10:46
Верно.Куда девать машины. Под окна, на детские площадки и газон
Стоянки для кого делали? Или на ведро деньги есть, а на стоянку жлобишься?
Гость
18 октября 2016, 16:07
Собрание собственников квартир ближайших многоквартирных домов вправе будет решать,за чей счет сносить гаражи только в одном случае-если эти гаражи стоят на их земельном участке как придомовой территории,на которую получен кадастровый паспорт после межевания границ. Во всех остальных случаях незаконные постройки на муниципальной,а не частной земле,сносит районная администрация за бюджетные деньги. Так что , господа чиновники,не валите на жителей свою работу
Гость
18 октября 2016, 22:38
Улица ростовская такая же вся в мусоре убирают с 1 июля
Гость
18 октября 2016, 16:18
Долой гаражи дачи машины и дороги пережитки прошлого к светлому будущему товарищи с мусором и грязью.
Гость
18 октября 2016, 16:17
Вся парковка должна быть платной.
Гость
26 ноября 2018, 23:06
Решили нажиться на металических гаражах...