V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

У Волгограда появился новый слоган: «Непобежденный. Возрожденный. Наш»

Гость
18 октября 2016, 21:19
За словом 30% скрывается цыфра 28 голосов. Хватит врать и дурачить людей. За летнее время тоже голосовали и какие результаты...
Гость
18 октября 2016, 20:18
Главное - идея очень свежая. Никто же до этого не додумался создать слоган из 2 прилагательных и 1 местоимения. Автор может по праву гордиться собой. И поражает, насколько большое значение уделяется почти вековому прошлому и неведомому будущему. Жаль, что в настоящем - одна разруха.
Гость
18 октября 2016, 23:03
а как еще в дополнение ко всему: первое слово с частицей НЕ, она теряется подсознанием, отсюда и в восприятие всего- противоположное!!!! а я думала до этого, что СТРАТЕГИЯ это прогноз на основе точных расчетов при объективном понимании исходной позиции.... а здесь слоган. когда конкурс частушек будет? " мы по городу пройдем, шу....ру наделаем...." бренд был в сеое время у уралмаша и сейчас актуален уберегов волги
Гость
18 октября 2016, 22:03
Так в чем стратегия развития? В констатации фактов? Раньше, когда грамотных брали на работу был слоган: "Волгоград порт пяти морей." Теперь порта нет, а под развитием понимается застой.
Гость
19 октября 2016, 09:12
Аполитично рассуждаешь! Это не застой, а уверенное движение вперёд
Гость
18 октября 2016, 19:07
нда... бредятина полная..
Гость
18 октября 2016, 19:39
предлагаю. Непобежденный в войне и разрушенный и разворованный ныне
18 октября 2016, 22:07
Ржавый советский теплоход "Москва" медленно тащит Волгоград в поиски "дна".
Гость
18 октября 2016, 20:47
Что за несуразный коллаж к статье
19 октября 2016, 09:36
коллаж - полное отсутствие вкуса и понятий о композиции
Гость
18 октября 2016, 20:51
Уже было в Сочи. Теплые, зимние, свои.
Гость
19 октября 2016, 09:17
Жаркие. Зимние. Твои ©
Гость
18 октября 2016, 21:12
Это все было когда то и очень давно. Победили и распилили оставив одни руины от заводов.
Гость
18 октября 2016, 21:18
Да не компетентность, отсутствие разума, Вы господа чиновники с филологами и русистами посоветовались, Господи, мы знали,что в Волгограде одна беда-дороги теперь и вторая беда пришла,хотя почему пришла она не покмдала регион,но она не может быть решена путем замены покрытия! Одни депутаты проявляя маразм называют улицы в честь камней, другие запускают ребрендинг!
18 октября 2016, 22:04
Глядя на руины некогда успешный предприятий, именно такой слоган подходит.
Гость
19 октября 2016, 08:02
мда...глупеноко звучит.. если он непобежденный -во время войны, Да. Зато теперь разрушен до основания во всех смыслах. О каком слогане может идти речь?
Гость
18 октября 2016, 18:55
Он побеждён! И его победила коррупция , многолетнее неграмотное управление без шанса на развитие! Да и возрождённым его назвать нельзя возрождённым он был после войны а сейчас градообразующие предприятия в руинах как 42-43 годах. Волгоград это мы его горожане и нам негде работать!
18 октября 2016, 18:58
Волгоград-город в котором хочется ВЫТЬ!
Гость
19 октября 2016, 09:23
Возрожденный..... Непобежденный.... А где же про будущее??? Что мы жить лучше будем??? Второй слоган наверное по этому и не выбрали, что развивать у нас нечего и будущего у города нет, достойного будущего..... Все прошлым живем...
Гость
19 октября 2016, 10:39
У Волгограда нет будущего. Какое будущее может быть у города, который планомерно превращают в Детройт? Там жить остались негры, здесь - чинуши. А все остальное абсолютно одинаковое.
Гость
19 октября 2016, 04:46
мертвый,гнилой,убитый город.Полностью разворованный.Заместо работы - стадион и торгушки.
Гость
19 октября 2016, 09:43
Слоганы выбирают, лучше бы делом занялись. В Урюпинске до сих пор отопление не дали в дом, где расположена детская поликлиника. Чиновники судятся из-за долгов, а замерзают дети и старики. Позор! Какое уже тут возрождение! Как бы не умереть от холода...
Гость
18 октября 2016, 21:22
Какая связь между слоганом и реальным положением дел? Предприятия элементарно банкротятся, людей "за забор", транспорт вообще целыми маршрутами "оптимизируют". Итог - работы нет, работать некому, но налоги исправно берутся. Не из чего их платить, а плати - хоть грабь, но плати. Губернатора в регионе нет, всем заправляет кучка чинуш. На улице уже морозы по ночам, а отопление далеко не везде дали, но зато отчитались о повсеместном отоплении. Валя Гречина, человек, который в ответе за ЖКХ, просто сняла с себя ответственность за бардак, но деньги исправно получает. Беков просто "валит" промышленность. Зима не за горами, а местные царьки захотели в очередной раз отмыть деньги и придумали делать фонтаны. Извините, а как вы опрессуете все соединения? А как же тогда принимать объект без опрессовки? Правильно, опять за деньги. А вы говорите..
Гость
19 октября 2016, 09:15
Нищий, разваленный, твой. Так, на мой взгляд, точнее.
Гость
19 октября 2016, 10:22
Лозунг для чиновников и управленцев г. Волгограда: "Непобеждённый. Возрождённый. НАШ." Лозунг для остальных жителей г. Волгограда: "Нищий. Разваленный. ТВОЙ."
Гость
19 октября 2016, 06:01
Пить надо в меру, что бы такую бредятину принять.
Гость
19 октября 2016, 08:26
Победил из-за схожести с "Крым - наш"?
19 октября 2016, 10:36
Губер придумал?
Гость
19 октября 2016, 11:21
да какое будущее?....будущее всегда зависееело от молодежи, а что у нас с молодежной политикой в городе?вот уж показушное болото..
Гость
19 октября 2016, 04:27
В последнее время все чаще слышу от зрелых - зачем мы его от немцев защищали?
Гость
19 октября 2016, 09:13
Недалёкие это взрослые
Гость
18 октября 2016, 18:55
А. Малинин пел про белогвардейцев: "Вроде бы русские, вроде бы наши, Только не наши они, а ничьи." Так это и про нас, волгоградцев.
Гость
19 октября 2016, 08:10
в каком месте он возражденый? Дыра из которой все уезжают
19 октября 2016, 09:08
Среди предложенных на голосование вариантов было много более достойных тех, что организаторы выбрали для участия в голосовании. И это подтверждает кол-во проголосовавших: всего 101 голосов на город-миллионник! Просто не из чего было выбирать.
Гость
19 октября 2016, 10:37
Из них 100 - только на бумаге.
Гость
18 октября 2016, 21:59
игрища на пять копеек по милионной цене
Гость
18 октября 2016, 23:58
Опять ПРО Крым и Рым!
Гость
19 октября 2016, 10:41
Сейчас-да, нищий, да, разваленный, но если не возродить НАШ город - символ силы, мощи и непобедимости русского духа, можно ли без лукавства говорить с высоких трибун о о т.н. "духовных скрепах" нашего народа? Пусть ВОЗРОЖДЕНИЕ нашего города станет задачей федерального значения, и к 2030 г. новый лозунг Волгограда получит реальное наполнение.
Гость
19 октября 2016, 20:00
...да, впервые читаю единение народного мнения о "слогане" (нарочно-не придумаешь, автор уЖО обмывает "успех") Народ прав в своих высказываниях о городе-призраке, городе-депрессии, о бездействующей власти, которая, только и думает о схемах отмыва бабла в собственный карман...