V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

5 м/c,

вос.

766мм 49%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

159 комментариев к публикации

Волгоградка превратила многодетность в бизнес

Гость
19 октября 2016, 00:53
Эта семья пробует сдать эту квартиру с июня месяца,для того что бы снять жильё коттедж в РОДНОМ КРАСНОАРМЕЙСКОМ районе,но такую квартиру с такими комнатушками не кто не соглашается.А снять в Красноармейском районе для детишек т.к. они учатся 5 в школе и 1 в техникуме.А там где предлагают нет не школ не магазинов,только есть ларьки.Вот куда смотрит Лихачёв и наш УВАЖАЕМЫЙ ГУБЕРНАТОР БОЧАРОВ,детишкам предлагают жильё где нет при ближайших школ в это ЯНТАРНОМ ГОРОДЕ!
Гость
19 октября 2016, 09:15
Она попросит машину с водителем и будет возить их в школу
Гость
19 октября 2016, 10:07
До ближайшей школы №103 от "Янтарного города"- 2,15 км, это 20-30 мин пешком, не так уж и далеко...
Гость
19 октября 2016, 10:10
Гость
19 октября 2016, 10:10
Она попросит машину с водителем и будет возить их в школу
Да,я тоже так думаю,предоставили квартиру ,а про детей забыли,куда будут они ходить учится! Школы за км как в деревне.ПОЗОР НАШИМ ЧИНОВНИКАМ г.Волгограда.
18 октября 2016, 21:57
На пособие ей жить что ли? 300 на ребёнка в месяц не слишком много от гаранта.
Гость
18 октября 2016, 23:20
Тогда и поосила бы сразу деньги, а то это намеренный обман. Причем спланированный
Гость
18 октября 2016, 23:55
Гарант что ль ей детей заделывал? Пусть отец семейства зарабатывает
Гость
19 октября 2016, 00:30
Гость
19 октября 2016, 00:30
Тогда и поосила бы сразу деньги, а то это намеренный обман. Причем спланированный
какой обман??и в чём он спланированный.
Гость
18 октября 2016, 23:12
Может я чего то не допонимаю, но в статье сказано, что квартира получена весной этого года. А в объявлении Светланы указана дата на Авито с марта 2015 года. Или я не так понимаю для чего в подкрепление здесь фото копия объявления
Гость
19 октября 2016, 12:51
"С марта 2015г." означает, что в марте 2015г. пользователь зарегистрировался на авито. К квартире отношения не имеет.
Гость
19 октября 2016, 13:06
На avitoСветлана зарегистрирована с марта 2015 года.а не объявление о сдаче с марта 15 года.
Гость
18 октября 2016, 21:57
Она выживает как может,и жилье у нее должно быть в собственности,а не по найму.А вещи она не ворует,люди сами отдают-так что в праве распоряжаться ими как хочет.Если помогаете,то не надо проверять как и кто носит ваши трусы,тогда уж не помогайте и молчите.Ато все такие святоши....,последнее наверное отдаете!
Гость
18 октября 2016, 23:03
а кто ей не дает приватизировать, так ведь ей это не выгодно это же налог, содержание, капремонт и т.д. Обнаглевшая баба , понарожала детей как кошка, тут двоих детей тяжело вырастить без помощи государства, а этой все должны, надо было головой думать а не ...!
Гость
18 октября 2016, 23:44
Многодетная МАМА Светлана Дубровская переехала бы с радостью в эту квартиру с 9ю детишками,но предоставленные все документы в МФЦ по ул Комсомольская 10, 9августа 2016года в 18часов 16минут подпись работника МФЦ Стотик Е.М.где 19.08.2016года МФЦ должен был предоставить свидетельство о собственности,но до сих пор нет от МФЦ не каких известий.В связи с этим было отправлено заявление в областную прокуратуру о проведении проверки  где ожидаем результата. Предлагаемая квартира был оформлен договор мены на эту квартиру а не соц.найма-это 2 большие разницы и оформлен договор был 8июня площадью 153.1кв.метров по ул.Маршала Воронова 14.Договор мены законном РФ является сторона Светланы Дубровской передала своё жильё которое было в собственности у неё и её детишек передала Администрации г.Волгограда в Замен в собственность по закону ЖК РФ не менее на 1человека 14квадратных метров руководствуеся ст.57ЖК РФ.Где в составленном дого
Гость
19 октября 2016, 08:47
Это называется не выживает,а наживается!Позиция администрации не понятна.Реально ненавижу таких людей!!!
Гость
18 октября 2016, 22:41
Она еще и мать-одиночка??? От кого в таком случае рожает? Где отцы детей и почему они не платят алименты? Реально это выглядит так - больше детей, больше мат.благ. И жаль, что после этого действительно нуждающимся семьям перестают помогать, потому что пропадает доверие.
Гость
19 октября 2016, 09:14
Единственный нормальный коммент.
Гость
19 октября 2016, 10:05
Пусть лучше отцов своих детей напряжет ,что б заботились о них.
Гость
19 октября 2016, 18:32
А не хотите порожать? Озолотитесь!
Гость
19 октября 2016, 00:27
Где с помощью сотрудников Администрации г.Волгограда где препятствуют 9ым детишкам регистрации права на недвижимое имущество.Где сотрудники МФЦ ул.Комсомольская,10, всяческими путями пытаются затянуть или прервать процесс оформления государственную регистрацию собственности (документы собраны и предоставлены им в полном объёме более 1 месяца назад, о чём имеется документ приема заявления на государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним). Складывается впечатление, что - на лицо мошеннические действия со стороны сотрудников МФЦ, занимающихся данным вопросом или их личная заинтересованность в данной квартире.
Гость
19 октября 2016, 00:42
Где в составленном договоре мены заместителем департамента по жилищной политике г.Волгограда, был составлен договор с Ячменёвым Виктором Анатольевичем где указывается в договоре ,что семья Дубровской Светланы Юрьевны может в селится в предоставляющую квартиру после оформлении собственности.Но Администрация г.Волгограда не предусмотрела что у Дубровской С.Ю 5детишек обучаются в школах,и 1обучается в техникуме Красноармейского района,в янтарном городе нет школ.Где по настоящее время детишки так и остались обучатся в учебных заведениях,т.к.не предоставили этой семье эту как называется квартиру в собственность.
Гость
19 октября 2016, 12:09
Я знаю эту семью, да и весь красноармейский.папаша там есть,но они спец.не регистрируют брак,чтоб ей считаться мамашей-одиночкой(больше получать пособий).папаша не работает и не собирается,больше скажу-все их затеи-его инициатива! мужик-добыдчик одним словом!
Гость
19 октября 2016, 12:43
А мне эта дама противна! Противны ее поступки,ее методы достижения желаемого,бесконечно увеличивающиеся число ее хотелок и наглое,циничное желание возложить на государство обеспечение и содержание ее с детьми. Почитаешь про таких вот проныр,и вспомнишь,какого двоих собственных детей растить с нашими зарплатами,налогами,взносами,коммуналкой,детсадами и школами,репетиторами и ипотекой. Нет,не завидую,ибо завидовать тут нечему,просто противно
Гость
19 октября 2016, 10:03
Узнаю слог Светочки в жалостно-трогательных комментариях о крохатных комнатах, гадском Ячменеве и РОДНОМ красноармейском районе. Удивляюсь бестактности человека, вам все должны и может трансфер оформить во все учебные заведения? Получаете бесплатно то на что другие годами копят и платят ипотеку.
Гость
19 октября 2016, 11:38
Как много завистников.Отстаньте от человека.Не завидуйте, что ей хоть чем - то помогают, а вам бедным и несчастным нет.Я за Свету.Умница.
Гость
25 октября 2016, 16:53
Гость
25 октября 2016, 16:53
Как много завистников.Отстаньте от человека.Не завидуйте, что ей хоть чем - то помогают, а вам бедным и несчастным нет.Я за Свету.Умница.
Чему завидовать то? Что она "великий" мохинатор? Я за справедливость! Дали жильё- живи там! А зарабатывай как все!
Гость
19 октября 2016, 09:10
МОЖЕТ КАК ВАРИАНТ ВЛАСТЯМ ПРЕДЛОЖИТЬ ЕЕ СТЕРЕЛИЗОВАТЬ, КАК КОШЕК И СОБАК И ПРОБЛЕМ НЕ БУДЕТ
Гость
19 октября 2016, 09:47
Жаль твоих родителей никто не стерилизовал, ну да еще есть шанс - начни с себя, сделай мир чище.
Гость
19 октября 2016, 10:13
Она хорошая мать и достойно воспитывает своих детишек!
Гость
19 октября 2016, 12:14
Гость
19 октября 2016, 12:14
Жаль твоих родителей никто не стерилизовал, ну да еще есть шанс - начни с себя, сделай мир чище.
+100500
Гость
18 октября 2016, 20:43
уж пусть лучше многодетная мать получит что то, пусть и незаконно, чем кто то это незаконно по бездонным карманам рассует.
Гость
20 октября 2016, 08:57
мне интересно у этой матери вообще есть мозги, или она живет только инстинктами животных - размножением? Ей не по администрациям ходить нужно, а в консультации женской получить информацию по мерам предохранения! безумно бесит, когда плодятся, а потом орут, что им все должны!!!ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ НА ДЕТЯХ ЭТО САМОЕ СТРАШНОЕ!!! А СКОЛЬКО У НАС ПО РОССИИ РЕАЛЬНО СЕМЕЙ, ОКАЗАВШИХСЯ В ТРУДНОЙ ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИИ??? А ДЕТИ-ИНВАЛИДЫ, КОТОРЫМ ПО ЗАКОНУ ПОЛОЖЕНО МНОГО И ДАЖЕ БОЛЬШЕ??? ПОЧЕМУ ОНИ НЕ ПОЛУЧАЮТ ТО, ЧТО ПОЛОЖЕНО??? ВОЗМОЖНО ПОТОМУ, ЧТО МАМЫ КРУТЯТСЯ КАК МОГУТ, ВОЗМОЖНО НЕ ЗНАЯ ЗАКОНОВ ИЛИ НЕ ВЕРЯТ В НИХ! Я не против детей, я против тупизма некоторых индивидов!
Гость
19 октября 2016, 03:36
Уважаемые посетители сайта ! Есть ли желающие взять в жены мою бывшую жену-неудачницу с обязательным усыновлением ребенка ? Тема такая : Развод оформил без проблем. Как только всплыл вопрос о дележке общего имущества, то для нее открылось удивительное обстоятельство, что все имущество в хате и вся обстановка принадлежит моему БРАТАНУ :))), на которого я предусмотрительно брал каждый раз третий чек при покупке. Так что полетела она как пробка вместе со своим шмотьем жить к своей продуманной маме ! Осталась одна тяжелая печалька - Алименты ! Ходил к юристу - тот сказал, что через отказ от ребенка и лишение род. прав проблему не снимет - от алиментов это не освобождает ! Один только вариант возможен - если тока ее кто-нить в жены ее возьмет, и согласиться содержать ребенка. Все это делается тока через суд и с согласия ВСЕХ лиц. Тада алименты снимут. Желающие есть ? З.Ы. Я знаю, что я моральный негодяй, говорить об этом излишне, но мне необходимо решение этой задачи.
Гость
19 октября 2016, 09:10
не смешная шутка
Гость
19 октября 2016, 09:16
Фу..... Аж прям противно
Гость
19 октября 2016, 11:30
Настоящий мужик!!!!Браво!!!!мельчает мужик,дети не интерусуют,одна мысль в голове, как бы денег не лишится.
Гость
19 октября 2016, 10:42
Имеет статус матери-одиночки и 10!!! детей. Где отцы??? Где алименты? Это не семья, это мать, которая за счет детей добивается благополучия.
Гость
19 октября 2016, 12:10
Есть там папаша..они хитроделанные,спец.не оформляют брпк,чтоб она одиночкой считалась. Как же,не по 555 на дитя,а аж по 634р.получает))))вот где маразм,!!!
Гость
28 октября 2016, 00:12
Гость
28 октября 2016, 00:12
Есть там папаша..они хитроделанные,спец.не оформляют брпк,чтоб она одиночкой считалась. Как же,не по 555 на дитя,а аж по 634р.получает))))вот где маразм,!!!
Это не Вологин ли, который тут за нее впрягается, аж пена изо рта брызжет? Аж подозрительно.
Гость
19 октября 2016, 12:45
Эта многодетная "мамаша" еще та стерва,вы просто ее лично не знаете,ей люди делали добро,а в ответ позже узнавали как она всех грязью поливает,это еще то "чудо" что она,что сожитель...
Гость
20 октября 2016, 09:09
А нефиг лесть в чужое белье,мало посылает,надо еще по роже давать,таким добродетелям!Если отдал от чистого сердца-не фиг следить как твои вещи используют.Ты их отдал,все,забудь и не лезь.А считаешь что недостойны помощи-не давай ничего в чем проблема то???
Гость
28 октября 2016, 00:14
Гость
28 октября 2016, 00:14
А нефиг лесть в чужое белье,мало посылает,надо еще по роже давать,таким добродетелям!Если отдал от чистого сердца-не фиг следить как твои вещи используют.Ты их отдал,все,забудь и не лезь.А считаешь что недостойны помощи-не давай ничего в чем проблема то???
Вы бредите? :)))
Гость
20 октября 2016, 01:04
Только у меня такое чувство, что все комментарии против многодетной женщины написал один человек? Такое чувство, как будто мстит, что эту квартиру отобрали у него... Господин Ячменев, надеюсь, я ошибаюсь?
Гость
21 октября 2016, 15:42
Да, только у тебя. У меня вот наоборот, такое чувство, что все комментарии ЗА многодетную нахалку написал один человек: она сама.
Гость
25 октября 2016, 17:03
Гость
25 октября 2016, 17:03
Да, только у тебя. У меня вот наоборот, такое чувство, что все комментарии ЗА многодетную нахалку написал один человек: она сама.
Согласна. Сама за себя наверное пишет. Я вот не имею отношения к этой квартире. Своими руками на собственную зарабатываю. И в жилье тоже нуждаюсь.
Гость
20 октября 2016, 12:38
Эта семья и не будет переезжать,потому что там школ нет,вот как быть в такой ситуации??Дети по вашему должны не учится???
Гость
20 октября 2016, 16:44
Каждая мать должна помнить о том, что у нее существуют не только права, а прежде всего ОБЯЗАННОСТИ по воспитанию своего ребенка и для этого должны быть созданы ею максимальные условия каждому. Как бы она не хорохорилась государство вправе после предоставления ей квартиры проверить условия жпроживания детей и в случае неисполнения или НЕВОЗМОЖНОСТИ исполнения ею этих условий из-за отсутствия материального достатка на законных основаниях забрать часть детей в детский дом,на срок пока матерью эти условия не будут выполнены. В Магнитогорске мать задушила 2 детей, а всего у нее их было 4.Жизнь для нее была невыносимой как и в этом случае. Так вот этого нельзя допустить и администрация обязана взять под контроль не выполнение желаний матери, а соблюдения ею условий проживания согласно закона.Общество вправе требовать с нее исполнения материнского долга на уровне.Плохие юристы, что не знают как эту маму привести к осознанию ею, что она может лишиться детей и суд не примет ее сторону.
Гость
7 ноября 2016, 21:29
Там есть 103, бывшая 52, а так же в двух ост. 129. отказать в приеме в школу по прописке не имеют право.
Гость
20 октября 2016, 15:34
Эта женщина, как и любая другая, имеет право иметь столько детей сколько ей хочется. По закону РФ этой женщине полагаются льготы и какие то выплаты и прочее... Она, как и любой другой человек в нашей стране имеет право распоряжаться своей собственностью по своему усмотрению, выходить или не выходить замуж, работать или не работать. Почему кто-то ее за это осуждает? Это нормальные права человека! Другое дело продавать (не обменивать, не передать другим нуждающимся) вещи, которые были получены в дар частным порядком. Люди, совершая акт дарения, полагали, что эти конкретные вещи необходимы этой конкретной семье. Это как минимум введение в заблуждение, а максимум мошенничество. Лепить все в одну кучу со стороны автора, как журналиста, не просто по-человечески глупо, но и не профессионально!
Гость
25 октября 2016, 17:08
По вашей логике.... подаренными вещами она тоже может распоряжаться как она сама хочет! Это ее право законное!
Гость
28 октября 2016, 00:22
Вот это прекрасный пример, почему надо отменить к чёртовой матери все эти льготы и выплаты! Помощь надо оказывать главным образом на первого ребёнка, когда родители обычно ещё молоды и неопытны, материальной базы нет, сплошные проблемы. На второго тоже можно помочь, но уже поменьше. А хотите размножаться дальше - извините, уже за свой счёт!
Гость
18 октября 2016, 23:26
Очень интересно было бы узнать, чем занимаются ее дети. Пристроены ли по садам-школам-секциям? Как у них с успеваемостью? Из этого можно было бы сделать хоть какие-то выводы: нужны ей дети и она выживает как может или дети это только прикрытие и способ наживы?
Гость
26 октября 2016, 22:07
Очень велика вероятность, что дети у нее в будущем станут преступниками и асоциальными недалекими личностями.
Гость
19 октября 2016, 19:50
Похоже оболгали женщину. В другой ветке написали, что квартира все таки ее собственность и сейчас оформляются документы. А почему человек не имеет право давать на Авито объявление? Она же не сдает эту квартиру, а пока только ищет арендатора. Искать заранее арендатора разве запрещено, если известно, что документы на эту собственную квартиру скоро будут оформлены?
Гость
20 октября 2016, 03:08
"Она же не сдает эту квартиру" Ага не сдает, как же. Хватит врать, читайте объявление: СДАЕТСЯ СРОЧНО НЕДОРОГО недорого, всего за 40 тыс + оплата по счетчикам. Ушлая бабенка.
Гость
19 октября 2016, 09:16
Какие вы зависливые люди!!! Что больше обсудить нечего!?! Проблем других нет??? Те кто считает её поступок не правельным, сам имеет 9 детей??? Вы сначала попробуйте 9 детей обслужить и присмотреть за ними. Многодетная мать деньги за аренду ведь не пропивает, а направляет на нужды семьи. Если бы многодетность была доходным бизнесом, что ж тогда все не рожают?
Гость
19 октября 2016, 10:40
ЗАЧЕМ столько рожать??? Если все плохо с деньгами, если не справляется? ЗАЧЕМ после получения квартиры рожать 10 ребенка??? Объясните еще где отец или отцы детей - почему они не обеспечивают?
Гость
19 октября 2016, 12:43
Вот построил дом 700 кв.м. думаю будет большая семья и много детей для того и строил, Но теперь построив такие хоромы НЕ ЗНАЮ КАК ВСЕ ЭТО СОДЕРЖАТЬ, ОБСЛУЖИВАТЬ, Я ЭТО НЕ ОБДУМЫВАЛ, НЕ ПРОСЧИТЫВАЛ. Вот скажите, я дурак??? З.Ы. Аналогия надеюсь понятна? З.Ы.З.Ы Подайте телек, вещи, деньги,люди добрые, хоромы как-то содержать же надо, а я вам детишек буду плодить отвечаю)))))
Гость
20 октября 2016, 09:00
Гость
20 октября 2016, 09:00
Вот построил дом 700 кв.м. думаю будет большая семья и много детей для того и строил, Но теперь построив такие хоромы НЕ ЗНАЮ КАК ВСЕ ЭТО СОДЕРЖАТЬ, ОБСЛУЖИВАТЬ, Я ЭТО НЕ ОБДУМЫВАЛ, НЕ ПРОСЧИТЫВАЛ. Вот скажите, я дурак??? З.Ы. Аналогия надеюсь понятна? З.Ы.З.Ы Подайте телек, вещи, деньги,люди добрые, хоромы как-то содержать же надо, а я вам детишек буду плодить отвечаю)))))
А потом искать будешь кто их воспитает???Кроме жены"неудачницы"-никому дети не нужны будут.Из за таких как ты-растет число матерей как героиня этой статьи.
Гость
19 октября 2016, 10:17
Надо ПРЕДЛОЖИТЬ СТЕРЕЛИЗОВАТЬ от общества наших чиновников,в первую очередь Ячменёва В.А.,Сучкова Р.Вот тогда все будут жить в достатке,и не нуждаться жильём в городе Волгограде и области.
Гость
19 октября 2016, 10:58
Фиг с ней с квартирой. Защитники, вы считаете нормальным чисто по-человечески продавать вещи, которые люди отдавали в качестве помощи? Я вот думаю, что это низко. Кто-то тут писал - продает ТВ, потому что у нее их несколько.... ЗАЧЕМ столько просить вещей, техники, если уже есть??? У нас малоимущие есть - если им лишнее отдайте другим семьям.
Гость
19 октября 2016, 17:57
вообще честно, не понимаю зачем столько детей клепать, не я не отрицаю дети это хорошо цветы жизни и тд и тп, но зачем их столько, неужели нет мозга остановиться ведь по мимо того что одеть и накормить им еще что то и в жизни дать надо а их девять штук, даже простите чисто человеческого внимания всем девятерым не уделишь, а с детьми заниматься нужно
Гость
20 октября 2016, 19:11
Про семью Киреевых вы забыли?? Про семью которые хотели отказаться от 2ух детей! А вы накинулись на многодетную маму которая воспитывает 9ых детей и не отказывается от них.Только добивается справедливости от чиновников.А ещё вспомните Самошину Елену которой всей думмой собирали чтобы оплатить ей долг за комуналку,и у губернатора и общая сумма вышла за 700тыс.руб.А вы говарите что она просит,она в 16году у губернатора получила материальную помощь 30тыс.руб.А ВЫ НАКИНУЛИСЬ НА НЕЁ.Она богу верующая и все дети у неё тоже каждый выходной ходят в церковь на службу,на предчастие.А вы говарите что она ..........так не льзя,если вы верите богу.
Гость
20 октября 2016, 22:20
Верующие рожают от законного мужа. здесь же - нагуляла, пошла грехи замаливать... и так 9 раз. это уже богохульство, разврат, прелюбодеяние.
Гость
21 октября 2016, 07:23
Гость
21 октября 2016, 07:23
Верующие рожают от законного мужа. здесь же - нагуляла, пошла грехи замаливать... и так 9 раз. это уже богохульство, разврат, прелюбодеяние.
У неё муж (сожитель) живёт 17год.
Гость
21 октября 2016, 08:23
Гость
21 октября 2016, 08:23
У неё муж (сожитель) живёт 17год.
Вот. Основное слово - сожитель. Который умеет делать детей, а заработать на их содержание не может. Прекрасно понимаю почему женщина не идет с ним в ЗАГС. Быть матерью-одиночкой, значит, получать пособие на детей. С законным мужем такое не прокатит. На хлеб хватит, остальное с государства (читай на налоги граждан) потрясут, что-то в церкви подадут. Зачем работать, развиваться, к чему-то стремиться? Крыша есть, кусок хлеба, и первобытные инстинкты.
Гость
19 октября 2016, 13:38
Гостю 12-43: Осуждать, конечно, нехорошо, но тут полностью согласен с Вашим мнением: противно как-то. Не знаю, почему у нас так, если много детей, значит вам обязаны. Да никто вам и ничем не обязан никогда.
Гость
19 октября 2016, 15:43
Ну эта-то мамаша считает по другому что ей все и вокруг всем обязаны. Что она детям-то дать может,если своих мозгов нет?! Такое же потребительское поведение? Такое же опрошайничество, граничащее с вымогательством? Сколько она налогов заплатила и заплатила ли вообще чего-то, чтобы руку в бюджет запускать,не ею наполняемый? Квартиру высудила,ай,молодец. А работать не пробовала? Чтоб ипотеку выплачивать? Она вообще адекватная?
Гость
19 октября 2016, 16:43
Гость
19 октября 2016, 16:43
Ну эта-то мамаша считает по другому что ей все и вокруг всем обязаны. Что она детям-то дать может,если своих мозгов нет?! Такое же потребительское поведение? Такое же опрошайничество, граничащее с вымогательством? Сколько она налогов заплатила и заплатила ли вообще чего-то, чтобы руку в бюджет запускать,не ею наполняемый? Квартиру высудила,ай,молодец. А работать не пробовала? Чтоб ипотеку выплачивать? Она вообще адекватная?
Гостю 15-43: хорошо замечено об адекватности. Есть многодетные семьи, заслуживающие уважения и которым хочется помогать. Раньше сколько было таких семей и никто ничего не просил. И выросли хорошими благополучными людьми. Тут случай, особенно, когда "отец" детей не работает (!), не вызвал симпатии.
Гость
18 октября 2016, 23:41
Наживается на сдаче квартиры? Совсем совесть потеряли писаки...А прокормить и одеть 9 детей не пробовали?
Гость
19 октября 2016, 09:13
А не размножаться как животные не пробовали?
Гость
19 октября 2016, 13:08
Гость
19 октября 2016, 13:08
А не размножаться как животные не пробовали?
В точку! Не разумных животные рожают после каждого зачатия, а вот человеа должен думать...
Гость
25 октября 2016, 17:01
А ее кто-то заставлял рожать столько? У нее голова же есть наверное! Их как бы кормить, одевать, воспитывать и учить надо еще. Я вот не понимаю чем другие люди хуже! Кто-то не может себе позволить завести одного малыша потому, что считать умеет. А кто-то как кошка рожает каждый год и ей все должны! Интересно.
Гость
26 октября 2016, 11:04
Чего то зря вы на женщину накинулись, свора моралистов. Квартира ее собственность, правильно делает, что заранее дает объявления. Арендатор не сразу найдется. Продает она вещи или не продает,это вообще ее дело. Какое вам дело до этого, моралисты? Проблемы у бюджета не от матерей-одиночек. Вы только подумайте, у нас военные уходят на пенсию в 30 лет !!! Милиционеры в 45 !!! А какие пенсии у разных чиновников, например у судей или депутатов !!! А прощают долги других стран, одной Кубе простили сколько миллиардов долларов просто так !!! А войны на чужих территориях !!! Эти войны идут постоянно !!! А коррупция на миллиарды долларов !!! Вот где денежки бюджета. А вы накинулись на человека, обноски она какие то продала, а не на свалку выкинула. Не так поступила.
Гость
26 октября 2016, 11:47
Ну так идите служить, если денег не хватает. В 30 лет только летчики на пенсию идут, и то, далеко не все и зачастую инвалидами. Политика государства - это политика. Не нам решать кому давать, кому прощать, главное, чтобы войны не было, а мир стоит очень дорого. Да кому она сдалась - эта мать-одиночка?!!! Накинулись потому, что большинство женщин - здравомыслящие! И понимают, что иметь детей - это дорого! Знаю таких мамочек, но одного-двух рожают и тянут. А тут? Нарожала кому? У нас что сейчас каменный век и предохраняться нечем? Как можно уделять время каждому, чему может научить такая мать, если сожительство для нее норма? Или она работает и деньги в бюджет отдает, чтобы потом ее спонсировать? Собственно мне все равно, что там у нее. Хочешь много детей - зарабатывай на них.
Гость
26 октября 2016, 12:24
Об этом и речь! Сейчас и одного ребёнка на ноги поставить трудно, а тут 9. Надо думать о детях, которым ты не сможешь дать даже нормального образования, потому что у тебя элементарно не хватит времени, чтобы заниматься со всеми, о деньгах я уже и не говорю! Коррупция в стране? Ну да, проблема, но зачем обрекать своих детей на нищету? Не вижу связи!
Гость
26 октября 2016, 15:36
Гость
26 октября 2016, 15:36
Об этом и речь! Сейчас и одного ребёнка на ноги поставить трудно, а тут 9. Надо думать о детях, которым ты не сможешь дать даже нормального образования, потому что у тебя элементарно не хватит времени, чтобы заниматься со всеми, о деньгах я уже и не говорю! Коррупция в стране? Ну да, проблема, но зачем обрекать своих детей на нищету? Не вижу связи!
Мил человек, вы я вижу очень добрый и внимательный и заботливый так может возьметесь и поможете этой семье, с утройством ее детей в школу по месту выдачи ей квартиры, или вы кроме бла..бла..бла ничему не научились в этой жизни?А летчики они рискуют каждый день, учитывая то, что парк самолетов давно не обновляется с момента разрухи.И почему вы все еще не летчик? Военные выходят на пенсию после службы в 20 лет, почему вы не там? Почему вы не на службе в полиции? И причем здесь речь о бюджете? Люди перекладывают свои проблемы на плечи государства,плечи отзывчивых людей и при этом неадекватны в отношении помогающих им. Вот кто моралист так это вы, правда не умеющий аргументировать, тоже видимо из категории подобных этой семье.Только бы и жить за счет других, а не за счет самого себя.
Гость
18 октября 2016, 23:51
Департамент по жилищной политике г.Волгограда сам не предоставляет в собственность эту квартиру.А квартира эта как общежитии секционного типа.Где нет зала для того что бы могла семья и 9детишек смотреть телевизор,где могли играть. Предлагаемая квартира уже оказалась проблемной с долгами.Где зам.руководителя департамента Ячменёв В.А. скопил уже большие долги за коммунальные платежи,и хочет повесить на многодетную семью!
Гость
19 октября 2016, 01:51
Где сотрудники МФЦ ул.Комсомольская,10, всяческими путями пытаются затянуть или прервать процесс оформления государственную регистрацию собственности (документы собраны и предоставлены им в полном объёме более 1 месяца назад, о чём имеется документ приема заявления на государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним). Складывается впечатление, что - на лицо мошеннические действия со стороны сотрудников МФЦ, занимающихся данным вопросом или их личная заинтересованность в данной квартире.
Гость
20 октября 2016, 16:40
Ну, и пусть покупает лекарства,раз она такая глупая или снова давит на жалость ? Многодетным положены лекарства бесплатно! Пусть не врет, не ноет, а идет в поликлинику и ,как она это умеет делать вырвет рецепты из глотки!
Гость
20 октября 2016, 17:40
Рецептов на бесплатные лекарств в филиале 16 нет,уже отправляли жалобу.
Гость
20 октября 2016, 21:15
Гость
20 октября 2016, 21:15
Рецептов на бесплатные лекарств в филиале 16 нет,уже отправляли жалобу.
Как вы себе предатавляете,что нет рецептов?Что за глупость?
Гость
21 октября 2016, 07:29
Гость
21 октября 2016, 07:29
Как вы себе предатавляете,что нет рецептов?Что за глупость?
Вы узнайте сначала поликлиника 16. Тел.630753
Гость
20 октября 2016, 20:02
У каждой женщины есть право рожать детей. Сколько, когда и от кого - решает она. Но есть и обязанность по обеспечению этих детей. Отцы обязаны платить алименты. Я не согласна с заголовком - это не бизнес, а скорее изворотливость человека, попавшего в тяжелую материальную ситуацию, но по своей вине! Даже 5 тыс. на ребенка на прокорм - уже 50 тыс. (с мамой). а еще одеть-обуть надо. Умной ее не назовешь. Делать аборт или нет - сейчас много мнений на этот счет, а вот контрацепцию - не отменяют. Нарожать, а потом кричать какие все плохие, не помогают. Так это тоже дело добровольное. Можешь обеспечить - вперед. Нет - не протягивай руку за подаянием. Есть и нравственный аспект. Женщина еще и мать-одиночка. Ну один раз по дури дала, а он обманул))). А тут семьей и не пахнет, есть стабильная деградация.
Гость
20 октября 2016, 22:17
вы правы... а тут по дури аж девять раз и все с последствиями!! смешно выше написали... она верующая и в церковь ходит.... наверное грехи по 159 УК РФ вымаливать... СТРАШНО, ЧТО ИЗ-ЗА ТАКИХ ВЕРА ТЕРЯЕТСЯ И РЕАЛЬНО НУЖДАЮЩИЕСЯ НЕ ПОЛУЧАТ ПОМОЩИ!
Гость
21 октября 2016, 07:20
Гость
21 октября 2016, 07:20
вы правы... а тут по дури аж девять раз и все с последствиями!! смешно выше написали... она верующая и в церковь ходит.... наверное грехи по 159 УК РФ вымаливать... СТРАШНО, ЧТО ИЗ-ЗА ТАКИХ ВЕРА ТЕРЯЕТСЯ И РЕАЛЬНО НУЖДАЮЩИЕСЯ НЕ ПОЛУЧАТ ПОМОЩИ!
159ук РФ.и в чём она мошенница???муж у неё есть живут нормально можно даже сказать лучше чем есть семья,когда проводим рейды все дети у неё одеты лучше чем другие,школы посещают и т.д.в холодильнике имеется всегда мясо,колбаса.Муж (сожитель)живёт с ней уже 17год, как Светлана выпустилась с училища, и да мы помогаем ей по возможности,но Светлана часто отказывается.Муж её предприниматель,где предоставлял справки о даходах.По этой написанной статьи,мы предложили подать в суд,где обязались помочь собрать не обхадимые документы.ВЫ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ ТАКИЕ ПОШЛЫЕ КОММЕНТАРИИ,вы узнайте человека! По нашей информации, что это всё началось с предоставленной квартиры.Где предложенная квартира находится в отдалённости от школ и магазинов.Где в школе 103 предоставили информацию на запрос что мест нет.В школе 58 только примут 1ребёнка 5класса.Вот Светлана,и не периезжает и не оформляет квартиру.Где будет ожидать суда,со стороны Администрации города Волгограда.
Гость
21 октября 2016, 13:38
Гость
21 октября 2016, 13:38
159ук РФ.и в чём она мошенница???муж у неё есть живут нормально можно даже сказать лучше чем есть семья,когда проводим рейды все дети у неё одеты лучше чем другие,школы посещают и т.д.в холодильнике имеется всегда мясо,колбаса.Муж (сожитель)живёт с ней уже 17год, как Светлана выпустилась с училища, и да мы помогаем ей по возможности,но Светлана часто отказывается.Муж её предприниматель,где предоставлял справки о даходах.По этой написанной статьи,мы предложили подать в суд,где обязались помочь собрать не обхадимые документы.ВЫ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ ТАКИЕ ПОШЛЫЕ КОММЕНТАРИИ,вы узнайте человека! По нашей информации, что это всё началось с предоставленной квартиры.Где предложенная квартира находится в отдалённости от школ и магазинов.Где в школе 103 предоставили информацию на запрос что мест нет.В школе 58 только примут 1ребёнка 5класса.Вот Светлана,и не периезжает и не оформляет квартиру.Где будет ожидать суда,со стороны Администрации города Волгограда.
Давайте поговорим с вами не только о ней... у которой СОЖИТЕЛЬ - предприниматель... почему она живет с ним 17 лет, рожает детей и не записывает их на отца??? хочется привилегий??? продавать подаренное людьми...это по вашему нормально??? почему не говорят о других матерях-одиночках, которые выживают как могут... ничего не требуя!!! почему не предоставляют лекарства и ТСР инвалидам... а ей все всё должны!!! вы давайте, а я дальше рожать буду!!! любая разумная мать понимает, жизнь она разная бывает и длинная... поэтому мать должна понимать, что детей нужно родить столько чтобы ты сама могла обеспечить, а не полагаться на кого то!!! очень рада , что у неё есть заступники, которых возможно привлекут как соучастников по мошенничеству или сокрытию информации!!! удачи вам!!!
Гость
18 октября 2016, 23:15
Оставьте женщину в покое, изверги!
Гость
19 октября 2016, 07:57
Присоединяюсь!
Гость
28 октября 2016, 00:03
Да кто её беспокоит-то? Пусть она сама оставит в покое других людей и органы власти, и сама решает свои проблемы, в которых на 100% виновата сама.
Гость
19 октября 2016, 11:49
Многие люди верят в бога, а наша религия запрещает делать аборты, мол бог дал. Поэтому в этих семьях так много детей. Не надо осуждать таких людей, они у вас ничего не берут, выживают как могут сами. А если кто то сам отдаст свой старый телевизор, то что с того, если семья продаст этот телевизор и купит себе что то другое? Может купит еды, может купит вещей. Это их дело. Оказывается, квартира дана только через суд. По формальному признаку (квадратные метры) подошла, вот и отделались от человека, купив квартиру в необжитом районе. Писал ранее, что большей семье нужен частный дом. И сама Светлана пишет, что хотят продать квартиру и купить частный дом. Это правильно. Светлана, удачи вам и вашим детям !
Гость
20 октября 2016, 09:05
Поддерживаем всей своей небольшой семьей.У нас вот смелости не хватает что бы еще детишек родить,а у вас будет кому в старости ухаживать.
Гость
19 октября 2016, 19:23
А вам этого и не понять,если вы детей штуками считаете.Кто -то деньги в своей жизни собирает, а для кого-то богатство-это их дети.
Гость
28 октября 2016, 00:16
Ну пусть и живет с этим своим богатством сама, что она попрошайничает-то?
Гость
19 октября 2016, 22:49
Меня поражают люди, сначала помогают, а потом себе ярлыки вещают, типа мы такие замечательные помогаем, а она такая плохая.Помогают молча, не крича об этом, лучше тогда не помогайте.
Гость
20 октября 2016, 00:24
А вы не допускаете,что те ,кто помогает хочет ,чтобы эта помощь пошла впрок? Может люди от себя отрывают ?
Гость
20 октября 2016, 13:08
Представьте себе что все комментарии писал не один человек.Просто эта семья так смогла всех настроить против себя своим хамским поведением по отношению к людям,а к себе требуют достойного отношения.Это надо же постараться собрать такой форум неравнодушных людей.Орать что им все должны не сложно,сложнее поддерживать добропорядочные отношения с людьми.Люди ведь всегда помогают кому тяжело,у Нашего народа есть такое качество как сострадание,но не к тем же кто громче всех и наглее кричит. Вот как то так.Сейчас и правда у неё дети болеют,нужны лекарства.
Гость
20 октября 2016, 17:45
2 лежат в больнице сейчас
Гость
21 октября 2016, 22:17
Я полностью согласна с Виталием!. Это надо же до какой степени обнаглеть,что при живом муже официально эта мадам считается матерью одиночкой аж 9 детей! А в соцзащите при очередном рождении ребенка не задавали вопрос - откуда появился очередной ребенок? Почему женщина ,родившая в браке , и не получающая алименты из-за халатности службы суд приставов или по другой причине должна унижаться и добывать справки,чтобы получить помощь , а здесь ,нисколько не смущаясь,Дубровская пишет о себе от лица даже органов опеки( уж ,извините ,ваш стиль и безграмотность видны без лупы),что есть муж,он жесожитель,но пособия мадам получает ,как одиночка. Так взыщите с неё за все 17 лет !Как взыскивают с тех,кто получает "ошибочно " детские или другие пособия!Какая -то семейка неприкосновенная! удивительно!
Гость
25 октября 2016, 17:18
И я согласна!
Гость
18 октября 2016, 20:42
Не права Светлана. И небольшой технический комментарий: упомянутая в статье общественная организация "Многодетные родители" ликвидирована 29.04.2016.
Гость
18 октября 2016, 21:10
В этой стране яжежматери ничего не грозит, т.к. закон на ее стороне, это вам не права отцов отстаивать!
Гость
19 октября 2016, 09:23
автор,а вы не желаете заняться таким прибыльным бизнесом?у нас много неравнодушных людей(и это хорошо)что плохого в том ,что из нескольких подаренных телеков женщина продаст пару лишних и купит на эти деньги реально необходимое? много на этом не наживёшься ,не надо завидовать это не красиво,да и нервы себе попортите!
Гость
19 октября 2016, 10:27
Уважаемые читатели ПИАРА,Сегодня было отослано заявление в областную прокуратуру для проведении проверки по ст.130 ук РФ.ПОСМОТРИМ ЧТО ПОКАЖЕТ ПРОВЕРКА!
Гость
19 октября 2016, 10:52
Дубровская известна администрации Волгограда и области. Женщина живет бесконечными родами, продажей жилплощади, которую она получает от государства. Беспринципная особа. Настоящий люмпен. И детей также взращивает, чтобы не работать, а попрошайничать и нахлебничать. Остается только утешаться тем, что не оскудеет рука дающего.
Гость
19 октября 2016, 13:36
Дети у нее от одного сожителя, он то ли работает посменно то ли вообще не работает. Не расписываются потому что потеряет статус матери одиночки и все соответсуующие выплаты. В трехкомнатной квартире в Красноармейском районе которую ей выделили из маневренного фонда куча долгов по коммуналке. Управляющая компания уже с ней судилась. У всех депутатов всех уровней просит дать ей денег. Живет она вместе с сожителем, сожитель у ней не инвалид, а просто обычный тунеядец, клепать детей он научился а работать не хочет. А ему пахать нужно днем и ночью чтоб 9 детей прокормить.
Гость
19 октября 2016, 16:53
Жить то на что то надо и кормить такое количество детей Может лучше в тесноте , но не голодными чем в большой квартире и без денег. Оставьте человека в покое, все такие правильные стали
Гость
19 октября 2016, 17:54
Предохраняться ни одна религия никогда не запрещала, аборты да. Да она и не верит ни во что, только деньги.
Гость
19 октября 2016, 20:02
Эта с позволения сказать мать, требует,даже не просит,требует помощи у всех без разбора,даже у простых людей. Администрация не знает ,что с ней делать! С Самошиной тоже не знали ,что делапть. Чудеса! Я против ЮЮ,но вот ее и Самошину нужно было наказать- изъять из семьи источник левых доходов - детей. Для них это не дети,это инструмент по выкачиванию денег для себя любимых. Кто захочет помогать этой семье,если даже подарки родственников потом продаются. Она не ценит ничего ,в таких семьях не прививается уважение к чужому труду,бережливость к вещам ,уважение к самим себе. Противно!
Гость
19 октября 2016, 22:07
Про продажу вещей это конечно треш. Противно действительно. Не нужны вещи откажись, есть другие нуждающиеся.
Гость
20 октября 2016, 16:26
Если это выгодный бизнес, как считает автор, так действуйте - готовый бизнес-план мать 9-рых детей предоствила!
Гость
20 октября 2016, 19:15