V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

сев.

758мм 35%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Фасады домов на проспекте Ленина отремонтируют перед ЧМ-2018

Гость
20 октября 2016, 11:29
Власть хочет показать красивое лицо, а голый и зас.....ный зад стыдливо прячет! Из царских и губернаторских кабинетов не видно, что там за фасадами!0
Гость
20 октября 2016, 16:08
не будет и лица сплошной позор
Гость
20 октября 2016, 12:04
Граф Сегюр о Потемкинских деревнях «Города, деревни, усадьбы, а иногда и простые хижины были так разукрашены и замаскированы триумфальными арками, гирляндами цветов и нарядными архитектурными декорациями, что вид их обманывал, превращая их у нас на глазах в великолепные города, внезапно воздвигнутые дворцы, в сады, роскошно созданные» (Compte de Segcr. Memoirs ou souvenirs et anecdotes. Paris, 1827).
Гость
20 октября 2016, 13:00
В настоящее время это реально существующие города в Крыму и южной Украине.
Гость
20 октября 2016, 13:24
"Во Владивостоке перед приездом Медведева летом 2011 года срочно затянули в красивую тряпку с нарисованным зданием разваливающееся нафиг чуть ли не с момента возведения в 1900-забытом году старое здание библиотеки им. Горького на Светланской. Тряпка не убрана до сих пор. Только погодные условия и голуби её уже так засрали, что «скин» мало чем отличается от заключённого внутри строения."
Гость
20 октября 2016, 10:51
Капремонт и ремонт фасадо к ЧМ 2018 - в чем разница? В финансировании? Но сделать дважды одни и те же работы нельзя. А вот списать дважды деньги из обоих фондов - запросто. Прокуратура как обычно молчит. Ну да, против ЕР и Губера переть себе дороже!
Гость
20 октября 2016, 13:20
Тогда власти примут "соломоново решение" и не будут делать ремонт совсем. Ну или сделают на бумаге, как сейчас.
Гость
20 октября 2016, 14:53
Дешёвым пластмассовым сайдингом зашьют,и будет такое же позорище как и дома на Современнике.ПОЗОР.
Гость
20 октября 2016, 16:06
это вообще позорище кто же это сделал ???
Гость
20 октября 2016, 11:09
Читаю новости: "Фасады домов на проспекте Ленина отремонтируют перед ЧМ-2018", "В Волгограде к ЧМ-2018 вновь откроют вытрезвители", а ещё к ЧМ-2018 сделают косметический ремонт дорог, построят стадион, и ещё что-то сделают. Эт всё замечательно! Но меня терзают смутные сомнения что после поигрушек в ногомяч, про Волгоград забудут навседа и все эти ремонты - последнее, что увидит город...
Гость
20 октября 2016, 13:38
да смотрел как они ремонтируют один из домов в центре, рабочие азиатской внешности и сложилось впечатление что эту работу они делают максимум в третий раз в жизни все так не умело. Обидно за наш город выделели огромные деньги а сделают тяп ляп.
Гость
20 октября 2016, 11:18
Правильно что непосредственно перед ЧМ -2018. А то снова испоганят фасады рекламными вывесками и листками, ну и не совсем вменяемые детишки нарисуют что ни будь...