V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

755мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

ГДЮЦ Волгограда провалился в землю на 30 сантиметров

Гость
20 октября 2016, 16:05
Сразу видно, что Вы там не были никогда или были когда здание уже было в упадке. Здание - замечательное, проект уникальный, дети были от него в восторге, очень удобно расположены все кружки и секции, большие рекреации, много уличного пространства, и все нормы и строительные стандарты были прекрасно соблюдены, причем по всей видимости еще до Вашего рождения.
Гость
21 октября 2016, 10:00
А вы не думаете о том ,что это здание ОПАСНО для людей. И то что в него вкладывается денег больше ,чем оно само может стоить. Ремонт таких объектов , это воровство бюджетных денег. Или попросту сказать заработок для чинуш. И кстати в этом здании я был ещё тогда , когда там все функционировало.
Гость
21 октября 2016, 10:05
Я как раз тот самый ребёнок. Который 25 лет назад ходил туда в кружок моделирования. А Вы уважаемый наверно тот самый хмырь который зарабатывает на этой афере
Гость
21 октября 2016, 12:56
Гость
21 октября 2016, 12:56
Я как раз тот самый ребёнок. Который 25 лет назад ходил туда в кружок моделирования. А Вы уважаемый наверно тот самый хмырь который зарабатывает на этой афере
И вот так вот запросто снести своё детство хотите? Не верю. Я не ходила в этот Дворец Пионеров - когда его построили, то мне уже за двадцать было, но мои дети туда ходили, а вот внукам не довелось.
Гость
21 октября 2016, 00:43
"Сказочники"...
Гость
20 октября 2016, 15:04
...а к 2050 году ГДЮЦ просядет ещё немного и станет станцией метротрама. ;)
Гость
20 октября 2016, 15:24
Все здания потихоньку просаживаются в землю. Так что ничего страшного.
Гость
20 октября 2016, 20:14
Нужно сайдингом обшить как дома на Современнике...что бы были в едином ансамБЛЕ по этой улице все строения...
22 октября 2016, 10:01
хорошо,что здание и центр восстанавливают, я в 80-х годах туда с удовольствием ходила,близость остановки и удобное расположение.Все лучше чем очередной Торговый Центр
Гость
20 октября 2016, 15:05
Да снести его к чертям собачим. И построить по всем строительным стандартам новый. Ну не сделаете вы из г..на конфетку , как не старайтесь.