V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

с-з.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

6 комментариев к публикации

В Волгограде многоквартирный дом после капремонта остался без тепла

Гость
21 октября 2016, 21:10
Смешно слушать!!!!капремонт закончен до отопительного сезона.Ялично корреспондентов с двух каналов вызывала,только после этого дело сдвинулось.закончили лично у нас в квартире только во вторник.но не везде ещё трубы есть.и дом номер 16 тоже без труб и отопления.Повесили объявление что в четверг всем быть дома,будет опресовка труб и подача отопления.Хоть бы разок что то забулькало или зашипело в трубах.гробовая тишина до сих пор.у них видите ли выходные суббота и воскресенье.а нас это волнует,мы почему с июня ждём окончание этого сраного ремонта?а счёт за октябрь придёт по полной.они видите ли отдыхают,а мы мерзнуть должны
Гость
22 октября 2016, 11:53
Попробуйте написать Президенту по Интернету. Может тогда хоть Герой начнет отвечать за свои слова.
Гость
23 октября 2016, 06:45
Гость
23 октября 2016, 06:45
Попробуйте написать Президенту по Интернету. Может тогда хоть Герой начнет отвечать за свои слова.
И что смешное,полезли же делать,хотя в нашей квартире отчим два года назад сам все менял.спилили наши и поставили такие же ,чуть дешевле?смысл непонятен.только разводка немного по другому сделали.ну вот пришла новая неделя,посмотрим какие обещания и оговорки они при думают теперь.ребёнок не выходя на улицу,умудрился заболеть внутри квартиры,от этого холода
Гость
21 октября 2016, 22:32
В выходные тепла тоже не будет. Во всем поселке до 23 октября вода отключена. А в фонде капремонта явно лукавят про сроки окончания работ. Отопительный сезон 11 октября начался, а систему отопления после 15-го доделывали. Дом не подключен к системе отопления до сих пор. Прокуратура, Вы где???
Гость
22 октября 2016, 11:53
Они тоже с этого кармана черпают.
Гость
21 октября 2016, 18:11
А как же "100% подготовки к зиме"? Как вообще прокатило "На все дома получены паспорта готовности"? Где вообще ответственные за этот бардак? Где Валя Гречина с вечной ухмылкой? Кстати, о каком МУП "ВКХ" идет речь? Они же теперь называются "Концессии теплоснабжения", а находятся по старому адресу - Порт-Саида, 16а. Вот задача для прокуратуры, но их это не интересует.