V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

757мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

В Волгограде на развязке у Мамаева кургана установили футбольный мяч

Гость
21 октября 2016, 18:41
Повторяется та же комедия, что была с олимпийским факелом.
Гость
21 октября 2016, 21:39
Ждем гонщика за рулем или ТП, который(ая) пнет этот мяч! Вопрос, в какой район полетит мяч? в центр, дзер или красный...
Гость
22 октября 2016, 12:01
Я думаю полети на красный!!!)
Гость
21 октября 2016, 16:27
Островок этот так сделали , как будто весь мусор под него сгребли !! Не брежно
Гость
21 октября 2016, 18:14
Топиарная... ТОПОРНАЯ))) фу ты... не могли красиво чо-нить сваять...
Гость
21 октября 2016, 21:35
Ни два - ни полтора! Ну у стадиона мяч - оно понятно, а у Мамаева Кургана к чему?Фигура из топиарной превратилась в тупую, как отражение уровня и коммерсантов и администрации.
Гость
21 октября 2016, 17:42
Какой смешной мячик..., мячишко...И зачем? К чему?
Гость
21 октября 2016, 17:52
Мдаааааа.
Гость
22 октября 2016, 11:44
Лучше бы подземный переход к стадиону через дорогу поставили...
Гость
22 октября 2016, 16:42
Думаю не один водитель убьётся об этот мяч , спасибо вам.
23 октября 2016, 09:21
Ммммм, аж зубы ломит - почему "топиарная"-то??? "Кустарниковая скульптура (топиар, реже топиари) — фигурная стрижка деревьев и кустарников. Одно из старейших садово-парковых искусств. Мастера топиара могут придавать растениям различные формы, например животных, архитектурных сооружений, людей и т. п. Английское слово «topiary» происходит от др.-греч. ????? — место. Оно обозначает узорные или выдуманные фигуры для ландшафта. В латинском языке topiarius значило «садовник», topiaria — садоводческое искусство. Европейский топиар берёт своё начало со времен Римской империи. В Японии под топиаром подразумевают искусство бонсай. В период Ренессанса в Европе стали появляться сады, в которых растения были выполнены в форме куба, шара, пирамиды, модели деревьев, формы изображающие людей, животных и другие объекты. Топиар был широко представлен в Версале. Топиар был также широко распространен в Голландии, и оттуда мода на топиар с 1660 года пришла в Англию" Растения!!! Хоть искусственные.
Гость
23 октября 2016, 19:00
Предлагаю приносить к нему цветы как к памятнику футболу которого нет . ведь место выбрано скорбное .
Гость
21 октября 2016, 18:13
Коммесраторов сайта в1 забыли спросить, надо ставить этот мяч или не надо. Ваще косяк!
Гость
21 октября 2016, 19:02
Чемодан. Вокзал. Тбилиси!
Гость
22 октября 2016, 10:04
Гость
22 октября 2016, 10:04
Чемодан. Вокзал. Тбилиси!
Я усматриваю в этих словах нотки национализма. И не говорите потом, что в быдлогороде В. нет нациков. Хоть я никогда и не был в Тбилиси, но не суть ))))
Гость
22 октября 2016, 10:14
Гость
22 октября 2016, 10:14
Я усматриваю в этих словах нотки национализма. И не говорите потом, что в быдлогороде В. нет нациков. Хоть я никогда и не был в Тбилиси, но не суть ))))
национализм? Отнюдь. Реакция на "в быдлогороде В."