V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

752мм 56%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

В Волгограде можно попить чай в окружении девяти очаровательных котов

Гость
22 октября 2016, 21:10
Одна из немногих позитивных новостей.Пусть у кафе и его обитателей всё удачно сложится
Гость
23 октября 2016, 08:42
ДАЙ БОГ УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ, ФИНАНСОВОГО ДОСТАТКА И ДОБРОГО ОТНОШЕНИЯ КО ВСЕМ ОБИТАТЕЛЯМ КОТОКАФЕ. КАКАЯ ПОЗИТИВНАЯ НОВОСТЬ.
Гость
23 октября 2016, 18:51
Большое вам спасибо, девушки! Это просто замечательно: и котам хорошо, тепло, уютно, и у людей доброе отношение к животным усиливается! Пусть все ваши котики как можно скорее находят свой хороший дом и любящих хозяев!
Гость
22 октября 2016, 21:33
Молодцы! Побольше бы таких заведений в наших каменных джунглях.И посетители довольны и кошки надеюсь тоже.
Гость
23 октября 2016, 01:03
Вообще я не любитель животных. Но вот такое решение мне очень нравится. Реально тот случай когда взяли и сделали. Молодцы.
Гость
23 октября 2016, 13:47
Благое дело!Удачи вам ребята и котейки!
Гость
24 октября 2016, 11:02
Думаю, уже сказал, что все нормально -они же не самозахватом открывались. А вообще читайте внимательно_ коты привиты и обработаны. Да и по фото видно, что холеные. Иной раз от людей больше нахватаешь
Гость
23 октября 2016, 01:46
Интересно.Хоть кошек чужих и не жалую,но семью отправлю!Здорово!!
Гость
23 октября 2016, 18:41
Здорово! :)))
Гость
24 октября 2016, 12:11
Поддерживаю идею! Такое кафе уж точно лучше всяких франтэлей с их просрочкой и тараканами. С удовольствием зайдем с семьей.
Гость
24 октября 2016, 12:13
Вот почему же так , обязательно найдутся люди , которые любую замечательную идею изгадить попытаются !(Это я о негативных отзывах ,конечно)Молодцы девчонки , такая чудесная задумка и людям приятное сделать и креативно котофеек в добрые руки пристроить , ведь не каждый в приют пойдёт , а в кафе с детьми многие .Удачи всем создателям !!!
Гость
23 октября 2016, 09:27
Я обожаю кошечек. И очень хочу там побывать. По какому адресу кафе?
Гость
23 октября 2016, 13:23
Котокафе работает с 12:00 до 22.00 по адресу Волгоград, пр. Ленина, 56. Оригинал материала: http://v1.ru/text/photoreport/224769463271424.html?block
Гость
24 октября 2016, 12:17
Классно! Во всех крупных городах есть такие кафе с кошечками, хорошо, что и у нас появилось. Для детей хорошее развлечение, у которых дома нет животных. Жаль, что одно. Успехов предпринимателям. Вы молодцы!
Гость
24 октября 2016, 13:13
Молодцы,С удовольствием приедем к вам в кафе :)
Гость
24 октября 2016, 16:39
Урраааа!И у нас теперь как в Японии!Котейки-это море позитива и классный релакс)))Обязательно нужно побывать!
Гость
23 октября 2016, 20:44
как насчет блох в кафе?
Гость
23 октября 2016, 23:06
Блох удалить элементарно - достаточно на холку капнуть соответствующее лекарство. Сейчас такие немецкие препараты продают, что одновременно избавляют от блох и глистов. Стоят недорого, а эффект сохраняется надолго )) А если за пушистиками ухаживать, вычесывать и мыть кошачьим шампунем, никаких блох у них не будет )) Кошки - это классно! Замечательная идея!
Гость
23 октября 2016, 23:12
Смотри с собой не принеси !
Гость
24 октября 2016, 09:12
Гость
24 октября 2016, 09:12
Смотри с собой не принеси !
не боись не принесу. а вот унести боюсь. плюс глистами можно там заразится. я без шуток.
Гость
23 октября 2016, 09:38
Я так и дома посидеть могу
Гость
23 октября 2016, 19:12
Это то понятно, что и дома можно посидеть. Для меня, это то место, где модно встретиться с друзьями, такими же кошатниками, как и я. Да и для кого-то это отдушина, не всем дома разрешают держать котиков, а хочется мягкого пушистого тепла и мурррчания)))
Гость
24 октября 2016, 11:43
Гость
24 октября 2016, 11:43
Это то понятно, что и дома можно посидеть. Для меня, это то место, где модно встретиться с друзьями, такими же кошатниками, как и я. Да и для кого-то это отдушина, не всем дома разрешают держать котиков, а хочется мягкого пушистого тепла и мурррчания)))
модно?
Гость
24 октября 2016, 12:28
Интересно, а со своим котом зайти можно к ним?
Гость
24 октября 2016, 14:01
Зачем?
Гость
24 октября 2016, 13:59
А как там запах? Кошечками сильно попахивает?
Гость
24 октября 2016, 17:06
нет, не пахнет вообще. не беспокойтесь.
Гость
23 октября 2016, 11:42
В пятницу вечером я у вас!
Гость
26 октября 2016, 09:58
Когда кафе-унитаз будет? Волгоград не должен отставать
Гость
26 октября 2016, 17:39
В других городах уже давно подобные кафе есть, наконец-то и у нас открыли. Обязательно буду заходить.
Гость
27 октября 2016, 18:29
Хочу пить кофе в компании енотов!
Гость
18 января 2017, 11:01
Просто класс!!! Молодцы, обязательно с семьей приедим, хоть и живем Волжском, вот бы и у нас в городе такая котейня появилась)))Удачи
Гость
23 октября 2016, 17:23
А еще в Волгограде можно просто погулять, в обществе множества бродячих собак. Любители особого экстрима могут и побегать от них.
Гость
23 октября 2016, 22:48
А что плохого тебе собаки сделали? Гуляй дальше в своем обществе один !
Гость
24 октября 2016, 08:15
А что на это скажет РосПотребНадзор?