V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

5 м/c,

ю-в.

767мм 36%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Под Волгоградом студенты украсили школу масштабным панно

Гость
24 октября 2016, 20:48
Очень красиво, был в Колобовке, видел. Преобразилась не только школа, но и центр поселка. Местные жители говорят, что инициатором этого проекта является Колобовский депутат Дмитрий Шунин. Жаль что не попал на праздник посвященный завершению данного проекта. Говорят выступало очень много самодеятельных групп, проводились спортивные соревнования. Так что, кто будет в той стороне, обязательно посмотрите как преобразилась школа! Все молодцы, кто принял участие в данном проекте, продолжайте дальше! Анне отдельное спасибо. Редко кому удается, будучи студентом, воплотить свой проект в жизнь.
Гость
27 октября 2016, 18:52
Ребята - молодцы! Все ж лучше, чем облупленный беленый фасад
Гость
28 октября 2016, 23:07
Комитет образования принял своевременное, правильное и грамотное решение. Многие сельские школы построены более 30 лет назад. Для другого ремонта фасадов потребуется гораздо больше средств. Самое главное, внешний облик школы стал именно таким, каким его хотят видеть дети, потому что разработчикам данного эскиза выступила вчерашняя школьница. Я думаю, что это послужит хорошим началом для проведения работ по ремонту фасадов сельских школ подобным образом.
Гость
29 октября 2016, 00:07
Как же хорошо, что хоть кому-то её все равно на посёлок! Тоже была там, и должна сказать, что посёлок действительно обретает облик. Особенно если сравнивать сегодняшнее его состояние и то, которое было несколько лет назад (по рассказам жителей). Молодцы, ребята! Так держать!
Гость
29 октября 2016, 00:10
Происходят заметные изменения в Ленинском районе, благодаря Дмитрию Шунину. Район только улучшается. Видели это панно, очень красиво! Ребята молодцы!
Гость
29 октября 2016, 06:48
Хорошо, когда в детских учреждениях есть рисунки. Я видела во многих школах целые разрисованные стены: когда нет возможности провести капремонт, даже такие меры дают понять, что людям не все равно
Гость
29 октября 2016, 08:13
Очень нравится. Спасибо за то, что у нас теперь такая красивая школа.
Гость
6 ноября 2016, 15:34
Здорово,что у нас проходят такие мероприятия!
Гость
23 октября 2016, 10:32
украсили от слова красиво.а это разве красиво?выгонять надо таких художников из института.
Гость
23 октября 2016, 12:51
а что руками умеете делать Вы?
Гость
23 октября 2016, 14:22
так какие проблемы? Возьмите кисточки и краски в руки и сделайте сами. Красиво. Если умеете. А нет, так сидите на стульчаке и не трындите. Недовольный вы наш.
Гость
26 октября 2016, 22:56
Вы слышали, что о вкусах не спорят? Или для вас ваше мнение - основа жизни на земле? Сделайте что-то, что понравится всем без исключения, и не найдётся ни одного такого человека, как вы.