V1
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Волгограде

Погода+32°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

0 м/c,

754мм 18%
Подробнее
USD 89,38
EUR 96,87
перейти к публикации

7 комментариев к публикации

В Волгограде в парке вандалы снесли литературный стенд

Гость
23 октября 2016, 14:19
Полностью согласен. Жителям нашего города даже мечтать не надо о чистом, ухоженном, красивом городе. Потому что они все равно через день сделают из красота, чистоты общественный туалет.
Гость
24 октября 2016, 10:01
Надо не мечтать о чистом, ухоженном, красивом городе, а делать что-то для этого. А то мы сами палец о палец ударить не хотим, но хотим чего то большого и светлого. Но это большое и светлое кто бы нам за нас сделал. А вот когда кто-то сделает, тогда мы повозмущаемся, что сделали плохо и мало, и загадим все, что сделал кто-то. Нет злее господина, вышедшего из холопов.
Гость
23 октября 2016, 13:52
Печально конечно, но рост агрессии и протестных настроений не неизбежен- население нищает, и молодежи не куда податься, молодежная политика в городе ушла в подполье, глобальное сокращение и оптимизация принесла свои плоды, работающих с населением чиновников сокращают, в администрациях районов грядет сокращение числа муниципальных служащих или зарплаты, на фоне разбазаривания бюджетных средств-ограда одна в 30 млн., не найден виновный в ее хищении и за счет бюджета города ее восстанавливают. Аппарат управления города не сокращается департамент экономики и финансов при снижении объемов работ не сократился да и аппарат чиновников в городе не стал меньше! Город по прежнему жирует, на содержание городского аппарата чинодепов ежегодно сверх нормативов тратится около 300 млн. рублей.
Гость
23 октября 2016, 19:37
и ладно бы это гадили приезжие, нет это все наши люди рядом живущие, рядом работающие, которые здесь будут жить пожизненно, будуть их дети жит внуки зачем гадить где живете??????
Гость
23 октября 2016, 18:14
к сожалению это то общество в котором мы живем и каких то предпосылок что это общество измениться в лучшую сторону нет!
Гость
23 октября 2016, 18:27
Это не парк гагарина, а аллея по малому проспекту скорее всего
Гость
23 октября 2016, 18:45
Совершенно верно! Многие жители города привыкли жить на помойке, и где бы они не появлялись сейчас же создают вокруг любимый пейзаж.