V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

7 м/c,

вос.

761мм 43%
Подробнее
USD 88,69
EUR 96,30
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

В Волгоградской области убийца более трех лет насиловал спящего племянника

Гость
23 октября 2016, 17:21
а раньше он не просыпался что ли какая то странная история
Гость
23 октября 2016, 18:51
более чем странная.
Гость
23 октября 2016, 21:53
Ну еще давайте ребенка обвините в том, что его насиловали. Сам виноват, да? Дети у вас есть? За своего бы глотку перегрызли без разбора.
Гость
23 октября 2016, 23:17
Гость
23 октября 2016, 23:17
Ну еще давайте ребенка обвините в том, что его насиловали. Сам виноват, да? Дети у вас есть? За своего бы глотку перегрызли без разбора.
Вы что то с больной головы на здоровую при чем тут перегрыз, Миша написал только то что написал
Гость
23 октября 2016, 22:53
Как это насиловал, а ребенок не просыпался на протяжении 3 лет??? А что можно подумать на протяжении такого времени никто не видел следов насилия на постели и нижнем белье мальчика. Просто ужас!!!
Гость
24 октября 2016, 00:18
согласен полный бред изнасилование было разовое наверное, но решили что должна быть серия, в эти три года не вериться или его покрывали а это уже соучастники тогда
Гость
23 октября 2016, 20:34
А почему убийца то?
Гость
24 октября 2016, 20:21
"Ребенок жил в частном доме с недавно вышедшим из мест лишения свободы дядей...". Вероятно, за убийство "чалился"..
Гость
23 октября 2016, 17:55
Вот бредятина!
Гость
23 октября 2016, 18:39
Нелюдь
Гость
23 октября 2016, 22:20
Калач родной,всегда в сводках
Гость
24 октября 2016, 08:44
У комментаторов слишком узкое понимание "изнасилования". Изнасиловать, это не обязательно половой контакт гениталий.
Гость
24 октября 2016, 10:54
Ну Гиви то все обо всем знает, и как насиловать, и где перекресток, а где нет, где какие улицы пересекаются, где страховку без проблем сделать и как городом и областью управлять.
Гость
24 октября 2016, 13:06
Гость
24 октября 2016, 13:06
Ну Гиви то все обо всем знает, и как насиловать, и где перекресток, а где нет, где какие улицы пересекаются, где страховку без проблем сделать и как городом и областью управлять.
Ещё такой умный Мишико есть.
Гость
24 октября 2016, 16:46
Почему не выкладывают фото этих упырей. Страна должна знать своих "героев". чтобы упыри эти боялись потом по улицам ходить. Или клеймо им ставить на лоб, тварям этим.