V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Администрация Волгоградской области требует 111 миллионов за эскизы «Волгоград Арены»

Гость
24 октября 2016, 12:48
Это что за клоунада такая? Пойду я, значит, в магазин, куплю вещь, а через неделю вернусь и скажу, что не знала, что она мне не нужна, и потребую вернуть деньги?
Гость
24 октября 2016, 13:50
так и делают некоторые ушлые покупатели еще и попользоваться аккуратно, чтобы незаметно было, успевают
Гость
24 октября 2016, 14:10
Ну относительно вещи при сохранении ее товарного вида это вполне реально??
Гость
24 октября 2016, 13:28
Незнание закона не освобождает от ответственности. Если ваша поделка не нужна была, то зачем вы ее совали заказчику? И за какую-то книжку хотите почти 111 миллионов? Прокуратуры в городе нет совсем?
Гость
24 октября 2016, 14:13
Она шпилит в вусбальшпилен ))
Гость
24 октября 2016, 12:45
Прижали и стали судится. Очень все мутно...пахнет большими откатами! Смешно, заказывали сами, что не знали? и проводился ли аукцион на эту работу? и почему такие громадные деньги были вырлачены. Вопросы скорей задаю я в СК!
Гость
24 октября 2016, 13:24
за такие "рисунки" 110 млн? Круто. У меня кошка лучше в пеинте нарисует, и дешевле.
Гость
24 октября 2016, 13:28
КТО КОНКРЕТНО "НЕ ЗНАЛ"? ГДЕ ФАМИЛИИ И УВОЛЬНЕНИЯ?
Гость
24 октября 2016, 13:38
Взыскать из зарплат Администрации за незнание 111 млн. руб..., а за удержанное выдать каждому сотруднику в Администрации Альбом с иллюстрациями на доброю и долгую память..
Гость
24 октября 2016, 13:54
Дорждеев уже деньги за решетку потратил?
Гость
24 октября 2016, 14:09
Стандартный распил бюджетных средств. А тут вдруг власть в регионе сменилась и не согласилась с такой делёжкой. На а облархитектура, облфин и примкнувшие к ним, это нечто. За такие проплаты нужно, в лучшем случае выгонять с работы.
Гость
24 октября 2016, 14:28
Стадион уже при Герое начали строить. Так что все разговоры про смену власти оставь при себе. Да и какая это власть? Жителей обирать через платежки и плату за проезд?
Гость
24 октября 2016, 15:55
Думаю, что эти денежки уже ушли высоко. Ну и правильно, пусть возвращают. Мы - нищий регион.
Гость
24 октября 2016, 17:44
Кому пусть возвращают? Не жителям же вернут украденное у них, а таким же ворам.
Гость
24 октября 2016, 15:55
Профи, просто профи и так во всех сферах.
25 октября 2016, 14:24
Чудно! Завхоз больницы соберется ведер закупить - счет на них затаскают по инстанциям! А тут хлобысь и сумма со свистом улетела(?)! Рокфеллер знал бы - российское гражданство принял и на Комсе поселился!