V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

зап.

755мм 76%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

МУП «ВКХ» проверяет информацию об отсутствии тепла в Кировском районе

Гость
25 октября 2016, 01:48
Денег НЕТ! Но вы держитесь И весёлого вам настроения!
Гость
24 октября 2016, 23:21
Вранье про отсутствие жалоб от УК! Сама слышала, как директор УК передавал жалобу диспетчеру! Котельную модернизировали, а где тепло?!
Гость
24 октября 2016, 18:33
Пусть проверят ш.Авиаторов 87. Все выходные не было воды и отопления. Сегодня опять ни отопления ни воды. А ночью обещают -5. Такого отопительного сезона в Волгограде ещё не было.
Гость
24 октября 2016, 20:40
Когда же он уже свалит этот герой ВСЁ разрушил весь транспорт всю промышленость.привёл свою саранчу брянскую.
Гость
25 октября 2016, 07:51
"Работающих мощностей обоих котельных достаточно для обогрева жилых домов в зоне ВолгоГРЭС при существующей температуре наружного воздуха" - так на улице днем тепло! А когда придут морозы, то людям опять включать обогреватели и платить за вашу дурость из своего кармана? Прокуратуры в городе нет?
Гость
24 октября 2016, 19:02
Вот и "объяснили" причину закрытия котельной ВолгоГРЭС. Снова "отимизация" и опять "убыточность". Вот работа для прокуратуры, но Герой всем запретил рот открывать по этому поводу. У людей есть Интернет. Ну возьмите и напишите жалобу Президенту РФ. Может хоть тогда Героя, который развалил и продал весь город, выкинут отсюда вместе с его лодырями-замами.
Гость
24 октября 2016, 20:06
Своих не выкидывают. Сердюкова вон разве далеко выкинули?
Гость
25 октября 2016, 07:08
Гость
25 октября 2016, 07:08
Своих не выкидывают. Сердюкова вон разве далеко выкинули?
Не надо сравнивать Героя и Сердюкова. "Генерал Табуреткин" является зятем почетного жителя Волгограда Зубкова, который в свое время был министром.
Гость
24 октября 2016, 18:40
Половину района перекопали, а толку - ноль....
Гость
24 октября 2016, 19:34
В Кировском каждую неделю, а то и два раза в неделю отключают горячую воду. Аварии у них. Как же не будет аварий, когда из горячего крана иной раз идет просто кипяток и пар, обжигающий руки. Может, это такая температура и должна быть? Кировский. Закавказс кая.
Гость
25 октября 2016, 07:56
Как там Антоша Чернов - "слесарь" 5 разряда, который не умеет пользоваться измерительными инструментами и гаечными ключами - не спит больше на остановках? После того как он пьяный спал на остановке "Авиагородок", ему дали 5 разряд. Вот так же и котельную "реконструируют" - двое работают, остальные курят или в карты в бытовке играют.
Гость
24 октября 2016, 23:55
Обращались с жалобой на отсутствие тепла к депутату Пескову С.В. Жалобу принял, обещал навести порядок в сфере ЖКХ. Вообще он слово всегда держал.
Гость
25 октября 2016, 07:11
Елена, что же вы не представляетесь? Честно - уже надоели своими пьяными высказываниями. Начнем с того, что на "Химпроме" Шариков (ну похож он на него) все время бухал, за это и выгнали. Был митинг по поводу закрытия завода - обещался, но не пришел, опять в запой. Так что не надо свои фантазии выдавать за его деятельность.
Гость
25 октября 2016, 07:47
Троллейбусы в Кировском, маршрутки и "Химпром" он уже "отстоял". Сережа, ты сам что ли эти комменты строчишь?
Гость
25 октября 2016, 10:25
А что же твой "коллега по стакану" не встал на защиту ВолгоГРЭСа?