V1
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Волгограде

Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

754мм 23%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

В Волгограде КАМАЗ-ассенизатор протаранил машину гражданских активистов

Гость
26 октября 2016, 10:23
"ГОСТЬ" - Если ты такой умный, Комитет природоохраны собирается сделать рейд и заметь БЕСПЛАТНО, приглашает всех желающих общественников воочию увидеть то, что наши "обмороженные" водители творят в северной части города. Кстати, в южной части города работает Ульянов, ему тоже проплачивают??? Что же вы вой не поднимаете?
Гость
26 октября 2016, 11:22
Вот пускай этим комитет природоохраны и занимается, а не люди которым делать не хрена, на это есть специальные органы. Активисты могут только снять как сливаются в неположенном месте и отправить видео и фото в соответствующие органы, которые во всем разберуться и накажут кого надо, а не устраивать погони и подрезать и приходить с участковым домой к водителю..
Гость
26 октября 2016, 10:20
Складывается впечатление, что на форуме сидят одни го*новозчики, которые сливают фекальные стоки где попало. Чтобы было понятно приведу пример: одна машина откачивает септик и вывозит стоки примерно 1 раз в 1 час, берет с клиента за 6-8 тн 1500 руб. За один день откачка может "метнуться" до 10 раз. Т.е. путем нетрудного подсчета 15000 руб в день х 30 получается 450 000 руб в месяц. Отсюда и противостояние. Налоги платить не надо, все идет черным "налом" Но даже не ЭТО беда, беда в том, что водителям асеенизаторных машин глубоко наплевать куда они сливают. Отсюда и засорение канализационных стоков, слив в ливневую канализацию, в Волгу, в пруды-накопители, в озера, да и просто на поле. На лицо размножение бактерий и антисанитария. Информация комментатору под ником "ГОСТЬ" : никто-никому не платит, была погоня за КАМАЗом, который слил фекальные стоки в пойме Мечётки, ребята увидели случайно.
Гость
25 октября 2016, 14:54
Вот такие суровые говн..возчики в Волгограде. А если серьёзно, то штрафовать и конфисковать вакууммашину.Ассенизаторам по другому не дойдёт, им лишь бы не платить за слив в положенном месте, где это разрешено и идёт на очистные сооружения.
Гость
25 октября 2016, 20:00
В Волгограде есть одна фирма где можно сливаться, но проблема в том что она не хочет заключать договора, т.к. У неё есть свои ассенизаторы и им не выгодно, что бы кто то работал ещё, кроме них. Ассенизаторы платили за слив и сливались в положенных местах, пока этим водоканал занимался. А сейчас им просто не дают работать
Гость
26 октября 2016, 13:30
Уважаемый "Знайка", вой как вы сказали никто не поднимает потому что Ульянов активист делающий свою работу тихо, но результативно, а этот Илья Александров только скандалить, и врать умеет, толку от него никакого
Гость
26 октября 2016, 15:43
Гость 13:33 соглашусь с Вами. Я сама получила помощь от Алексея Ульянова, ни где ничего он не писал, но чего я добивалась пол года за неделю он решил. Да власти помогали, да спасибо им тоже, но этого человека они слушают, решают проблемы людей, он для них целеуказатель проблем. Молодец Алексей, здоровье ему и его семье. А товарищь который два слова связать не может это Илья Александров, да и помню его речи некрасивые всех поливающие грязью, а результатов вообще ноль. Лучше бы это не показывали, стыдоба и только. Машину жаль, но такова судьба, хотя каков результат этой истории, разбитая машина, а что с гоано@@зом? Да ничего, вчера его видела на Алюминьке
Гость
26 октября 2016, 12:10
Нечего тут Ульянова трогать. Он свой, он за людей. А этот Илья , да вы послушайте как он говорит, вызывает отвращение. Ульянов грамотный и помогает реально.
Гость
26 октября 2016, 13:22
Поддерживаю Ульянов нормальный, он как активист выполняет свою работу хорошо, а все потому что не проплачен
Гость
25 октября 2016, 17:07
Народ в сортирах гибнет по 3 человека на 1 место, а ассенизаторы в это время катаются!
Гость
26 октября 2016, 08:39
Так это же улица Дегтярева внутри дворов. Узнаю непролазный ср..ч и дыры полметра глубиной.
Гость
26 октября 2016, 09:03
Какие же они ущербные эти "активисты"..то картины мочой поливают,то за фикалиями правду ищут.Деградация общества на лицо.
Гость
28 октября 2016, 09:57
Согласен с "Знайка". В городе бардак везде. Комментарии пишут сами водилы оббеляя себя любимых, обмороженных. По поводу Ульянова - не знаю кому он там чё помог, сидит пишит сам про себя любимого, по кометам понятно. "Америку" не открою, но водители сами говорят Лёха за 5000 в месяц разрешает сливать в северной части города, в южной, где он живет водители ни ногой. Все правильно - надо гадить там, где ты не живешь. У Лёхи денежную почву из под ног выбивают, скоро все сливы будут только легальные, так что и добродетельность Лёхи исчезнет сама по себе.
Гость
28 октября 2016, 10:22
Алексей-ГОСТЬ 13:30 - нечего про себя любимого писать и хвалить. Хороший ты мужик, но сопишь ты хреново. Лафа скоро кончится.
Гость
3 ноября 2016, 00:26
У Ульянова появился конкурент в борьбе за борьбу во имя борьбы... Вот только Ульянов местный, это хоть как-то оправдывает его мотивы. А вот у машинок "Гасителя" номера не местные, да и кто ж так лихо свою тачку так подставлять станет? Похоже, засланный казачок.
Гость
7 марта 2017, 13:21
Ну город у Вас многие закрылись в своих квартирах и пишут, грязный и неухоженный!!!
Гость
25 октября 2016, 15:32
Ух эти активисты..... Никто работать ни хочет, все блюстители порядка)))))
Гость
25 октября 2016, 17:30
А и в самом деле почему посреди рабочего дня они не на работе??? На что живут то???
Гость
25 октября 2016, 19:49
Гость
25 октября 2016, 19:49
А и в самом деле почему посреди рабочего дня они не на работе??? На что живут то???
Но ведь не у всех выходные в субботу или в воскресенье. У многих плавающий график. Молодцы совмещают работу и общественную деятельность, а не сидят тупо перед телевизором или за компьютером.
Гость
25 октября 2016, 20:05
Гость
25 октября 2016, 20:05
А и в самом деле почему посреди рабочего дня они не на работе??? На что живут то???
Это проплаченный активист, на это и живёт. Платят ему за весь его бред!!
Гость
25 октября 2016, 15:19
ну раз никто не пострадал, значит непоавда, что протаранил иномарку.
Гость
25 октября 2016, 20:02
Не правда, есть реальное видео не 38 секунд, а почти 10 минут, на котором видно и слышно, что этот активист специально построил аварию, в протоколе написано обаюдно, следовательно камаз виноват так же как и иномарка
Гость
25 октября 2016, 22:06
По комментариям создается впечатление что здесь собрались одни специалисты в этой области. Каждый знает кто кому платит, сколько у кого каких машин, и какое реальное было видео. Прямо клуб знатоков.
Гость
26 октября 2016, 12:19
Лучше бы полезные дела какие нибудь делали, детям например больным помогали, и про это видео снимали. Больше вам уважния было бы, а то следите куда га*но девают. Позор таким активистам
Гость
3 ноября 2016, 00:39
Говновоз - красава! Заслужил звездочку на борту. Из-за этих т.н. "активистов" за пол-года цены на откачку вдвое выросли, с тех пор, как Ульянов свои рейды начал устраивать. Говновозы машины распродали и разбежались,жители частника самостоятельно насосиками в овражки да ливневки сливается. Офигенные результаты борьбы за экологию!
Гость
25 октября 2016, 20:11
Этим "активистам" делать По-моему нехр'н, вот и занимаются всякой ***. Работать иди
Гость
25 октября 2016, 20:16
Интересно сколько платят эти так называемым активистам, что им не жалко не своих машин, не своего здоровья. Этому Илье Александрову, уже не первую машину испортили, откуда у него деньги на иномарки????
Гость
25 октября 2016, 20:15
Надо было посильнее на этого активиста наехать, чтоб большое фигней этой не занимался