V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 34%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Эксперты предсказали новогоднее падение рубля

Гость
26 октября 2016, 13:39
Если предупреждают-значит,никакого серьезного падения не будет. Если высокие чины по телеку скажут, что рубль крепчает-значит будет сверхскоростное падение.
Гость
26 октября 2016, 12:11
По моему Россия никогда не встанет с колен)) От таких новостей Россия пить не бросит, так и будем вечно на четвереньках ползать.
Гость
26 октября 2016, 13:00
А что же о самой главной причине не сказали, что рубль "верхушка" роняет умышленно, чтобы набить свои карманы за счет народа.
Гость
26 октября 2016, 15:36
Гость
26 октября 2016, 15:36
А что же о самой главной причине не сказали, что рубль "верхушка" роняет умышленно, чтобы набить свои карманы за счет народа.
Там уже выше ответили, что подскок произведен будет для расчетов с Кредиторами, не более, а так рубль по отношению к доллару 30 р. Или вы полагаете, что когда они в конце 2015 года прикупили валюту по цене 75 руб. Будут внешний долг выплачивать по цене 62?
Гость
26 октября 2016, 11:38
ставка Федеральной резервной системы США и выборы в США влияют на курс рубля))))позорище! Вот вам "великая Россия" .
Гость
26 октября 2016, 12:32
На курс рубля в большей степени влияют валютные спекулянты, заключающие фьючерсные контракты на огромные суммы с заниженным курсом рубля. Реальный курс рубля сейчас около 30 рублей за доллар. Возьмите например индекс бигмака.
Гость
26 октября 2016, 14:20
Гость
26 октября 2016, 14:20
На курс рубля в большей степени влияют валютные спекулянты, заключающие фьючерсные контракты на огромные суммы с заниженным курсом рубля. Реальный курс рубля сейчас около 30 рублей за доллар. Возьмите например индекс бигмака.
лучше индекс навоза. в америке он не продается- следовательно он там бесценен! а у нас за рубли - легко! значит наши рубли - бесценны! что и требовалось доказать. элементарно, как дважды два.
Гость
26 октября 2016, 13:50
Январь 2013-го: 30. Январь 2014-го: 34. Январь 2015-го: 65. Январь 2016-го: 78! Январь 2017-го: ??? Чё там "эксперты" спрогнозировали?
Гость
26 октября 2016, 19:47
вангую 82-86
Гость
26 октября 2016, 21:44
Гость
26 октября 2016, 21:44
вангую 82-86
С января 2015 все жду по 100.
27 октября 2016, 10:04
Гость
27 октября 2016, 10:04
С января 2015 все жду по 100.
а 62-65 мало?
Гость
26 октября 2016, 11:46
К чему привели реформы российского правительства? В коммунальной сфере все расходы взвалили на собственников квартир. в сфере образования так же, плюс сокращение финансирования на 30%.В сфере здравоохраниения бесплатная медицина ушла в прошлое, В сфере экономики и говорить сташно, Россия на грани финансового краха, мы на 100% зависим от курса доллора.
26 октября 2016, 19:13
Так ведь "капитализьм".Хотели-получите.
Гость
26 октября 2016, 11:55
"В-четвертых, президентские выборы в США." -это тут причем?? Он вырастет вне зависисмотси от выборов.
Гость
26 октября 2016, 12:51
не в четвёртых а во первых кто будет руководить расеей после выборов - трамп или клинтон
Гость
26 октября 2016, 14:42
Гость
26 октября 2016, 14:42
не в четвёртых а во первых кто будет руководить расеей после выборов - трамп или клинтон
Хрен редьки не слаще.
Гость
26 октября 2016, 17:58
Как это не зависит? Сейчас Обама во всем виноват, а после выборов виновата будет Клинтон.
Гость
26 октября 2016, 17:55
Ежегодный подарок Россиянам на Новый Год от Власти. Ничего удивительного.
27 октября 2016, 10:10
собственно, вам то какая разница сколько он будет, 60 или 120, если вы простой россиянин, а не олигарх. зп простых россиян еще очень долго будут индексироваться под текущий курс доллара. всё равно уже многие позиции товаров стали недоступные по цене. так что уже пофигу на курс.
Гость
26 октября 2016, 19:59
Прогнозировали уже повышение доллара осенью до 77рублей.Это-как прогноз погоды,если в течение дня несколько раз менять прогноз-то сбывается.
Гость
26 октября 2016, 14:16
но трамп же наш нам только выгода должна быть
Гость
26 октября 2016, 14:41
это для дураков он наш,пока пиарится как Жирик. Дурью маяться на посту президента ему не дадут,пожизненно только в Рашке править можно.
Гость
26 октября 2016, 13:07
падумаишь, на 10% рубль снизится. он и на 100% недавно снижался. это технический отскок на фоне кратковременной турбулентности и волатильности. мы ответим на эти происки наших партнеров дивертисификацией производства с целью импортозамещения и ростом патриотизма! да и квашеная капустка в погребе стоит! всё равно жить стали лучше чем жили 50 лет назад!
Гость
27 октября 2016, 07:55
А что тут прогнозировать, посмотрите динамику курса за последние 3 года, каждый новый год самый высокий курс доллара потом к весне ослабление, лето-осень стабилизация, зима опять подьем. Хахаха вот новость так новость.
Гость
27 октября 2016, 09:25
Капитан Очевидность а не эксперт там сидит!
Гость
29 октября 2016, 16:23
в России как правило происходит все ровно наоборот, видимо скопилось в банках много зелени, вот и надо ее сплавить народу)