V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

10 м/c,

вос.

764мм 18%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

47 комментариев к публикации

Каждый десятый опрошенный россиянин заявил о желании покинуть страну

Гость
27 октября 2016, 07:18
Это только 10% в слух сказали, а думают 50%.
Гость
27 октября 2016, 09:13
И еще 50% тех, кого не спросили.
Гость
27 октября 2016, 07:12
надо валить, если есть такая возможность, потому что никаких перспектив кроме нищеты, беззакония и лжи здесь нет и ещё долго не будет, героями становятся всякие мотороллы, старый плешивый карлик возомнил себя царём, для народа негласно вводится крепостное право.
Гость
27 октября 2016, 09:58
Кто к чему стремиться тот к тому и придет!
27 октября 2016, 10:26
Гость
27 октября 2016, 10:26
Кто к чему стремиться тот к тому и придет!
ну вот не хотят 11% идти одним курсом с 89%. как им быть, если поменять общество на гражданское у них нет возможности?
Гость
27 октября 2016, 11:29
27 октября 2016, 11:29
ну вот не хотят 11% идти одним курсом с 89%. как им быть, если поменять общество на гражданское у них нет возможности?
Что мешает? Ведь они не чета "ватникам" Они считают себя умными. Неужели они со своим "умом" не смогут работать в другой стране?
Гость
26 октября 2016, 15:21
первым делом давайте вспомним Машу Гайдар, которая подтёрлась российским гражданством и слила любую либеральную идею в России в принципе
Гость
26 октября 2016, 21:43
Говорят, деньги не пахнут.
Гость
27 октября 2016, 07:26
Нука, вот тут по подробнее о связи Маши Гайдар и либеральном движении?!
Гость
27 октября 2016, 08:06
А ты возлагал на неё какие-то надежды? Такой бред
Гость
26 октября 2016, 14:28
Ну во первых нет такой национальности россиянин.Я вот русский,ничего покидать не хочу. Но я за Россию с русской властью.
Гость
26 октября 2016, 17:07
А я нерусский россиянин как раз из-за русской власти(Ельцин, Путин) и хочу уехать. Но ежели выберут, например, россиянина Кадырова может быть и останусь. Всё таки он наш, российский человек ))
Гость
26 октября 2016, 18:58
Гость
26 октября 2016, 18:58
А я нерусский россиянин как раз из-за русской власти(Ельцин, Путин) и хочу уехать. Но ежели выберут, например, россиянина Кадырова может быть и останусь. Всё таки он наш, российский человек ))
Я знаю что ты не русский ты еврей. И очень печально что при сегодняшней вашей власти ты никто. А насчет Кадырова я с тобой согласен.
Гость
27 октября 2016, 05:27
Гость
27 октября 2016, 05:27
Я знаю что ты не русский ты еврей. И очень печально что при сегодняшней вашей власти ты никто. А насчет Кадырова я с тобой согласен.
Ну таки пачиму ви не утвержгдаете, чито Кадыров русский, ежели соизволили согласиться на счет него с моим мнением?
Гость
26 октября 2016, 15:31
И снова 86%...
Гость
26 октября 2016, 21:41
Cтатистика Gallup от 2015 года показывает, что из Франции хотели бы уехать 18% респондентов, из солнечного Израиля — 20%, из туманной Великобритании — 27%
Гость
27 октября 2016, 10:38
и все в Россиюшку!!?
Гость
27 октября 2016, 00:06
Я тоже очень хочу уехать, но только на свою Родину - в СССР!!!
Гость
27 октября 2016, 06:23
Ссср это тюрьма народов особенно русского.сегодня Россия это наследие ссср
27 октября 2016, 12:21
Пожалуйте - в гроб за Сталиным.
Гость
27 октября 2016, 15:17
27 октября 2016, 15:17
Пожалуйте - в гроб за Сталиным.
там все расплющено, не влезет же
Гость
26 октября 2016, 15:30
Итого только 0,77% реально готовы уехать.
Гость
26 октября 2016, 21:19
Это больше миллиона человек. Население целого крупного города.
Гость
26 октября 2016, 14:39
Пускай валят предатели нам не нужны.
27 октября 2016, 12:20
Заодно и iPhon'ы и Samsung'и свои сдайте за рубеж.
Гость
27 октября 2016, 15:01
27 октября 2016, 15:01
Заодно и iPhon'ы и Samsung'и свои сдайте за рубеж.
да он же с дискового телефона сюда пишет
Гость
28 октября 2016, 11:14
28 октября 2016, 11:14
Заодно и iPhon'ы и Samsung'и свои сдайте за рубеж.
мы их купили за азработанные нами деньги, чего так и добиваются корпорации аппл и самсунг кстати. а вот вы получив от страны образование, защиту, соц обеспечение хоть какое то но получили написываете гадости обливая свою родину словесными помоями! россия от ваших слов хуже не станет, хуже станут думать только о вас тк если верить достоевскому то "Ежели русский вам скажет, что не любит родину, не верьте ему он не русский!"
Гость
27 октября 2016, 16:09
А вот если почитать оригинальную публикацию ВЦИОМ (Пресс-выпуск № 3229), то там говорится о том, что роста эмиграционных настроений нет. Более того, можно отметить интересный эффект по сравнению с предыдущими годами - люди хотят выехать в основном за большими доходами, а за правами человека, культурой и медициной никто не рвется.
Гость
26 октября 2016, 14:37
Скатертью дорога! Никто не держит!
Гость
26 октября 2016, 17:08
лопатой между лопаток и попутного ветра.