V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 34%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Мама выпавшей из окна в Волгограде девушки считает, что ее дочь может быть убита

Гость
26 октября 2016, 12:19
Если всё изложенное соответствует действительности, то это лишнее подтверждение тому, что если человек способен по своей прихоти поднять руку на невинное животное, он и другого человека легко убьёт.
Гость
26 октября 2016, 12:24
А соседи? Все слышали, видели и ничего не сделали??? Почему не позвонили в дверь? Почему, если боялись звонить в дверь, не вызвали полицию??? Люди! Почему вы такие равнодушные!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
26 октября 2016, 12:40
А полиция прискачет, ага, ждите. Вы с другой планеты что ли? Им плевать на такие вызовы.
Гость
26 октября 2016, 12:50
потому что соседи разные, у нас например бьются каждый день, и им хоть звони хоть нет, все равно
Гость
26 октября 2016, 14:01
Гость
26 октября 2016, 14:01
А полиция прискачет, ага, ждите. Вы с другой планеты что ли? Им плевать на такие вызовы.
Есть такое понятие как совесть. Я не смогу потом - если не сделаю все от меня зависящее, чтобы помочь. Пусть это будет просто звонок в полицию. А если позвонит несколько человек с подъезда - то наверно отреагируют.
Гость
26 октября 2016, 10:38
Полиции это дело не интересно,тут не заработаешь..
Гость
26 октября 2016, 13:14
Едва ли это суицид. Москитная сетка лежала рядом с девушкой, в руках были ключи. Стало быть хотела уйти, молодой человек не отпускал. Плюс приревновал к ожидающему внизу ее другу. Алкоголь, наркотики возможно добавили масла в огонь. Убил, потом опомнился что натворил.. Эксперты должны все установить.Следователи включайтесь уже в работу.
Гость
26 октября 2016, 13:43
Вы откуда такие подробности знаете про сетку и и ключи?
Гость
26 октября 2016, 11:20
Эх, девчонки, зачем вы со всяким неуравновешенным отребьем встречаетесь... Неужели так себя не любите? Помните - мир не без добрых людей, всегда можно найти помощь и защиту от таких уродов, и не надо будет ни умирать от их рук, ни счеты с жизнью сводить.
Гость
26 октября 2016, 12:09
Вот таких они и любят, "простых романтиков", как в песне поётся.
Гость
26 октября 2016, 12:28
С Вами встречаться, что ли?)))
Гость
26 октября 2016, 13:37
Гость
26 октября 2016, 13:37
С Вами встречаться, что ли?)))
Почему бы и нет?
Гость
27 октября 2016, 12:14
жалко девочку у нее вся жизнь была впереди просто поверила в то что любимый исправится... девочки и мальчика запомните раз и навсегда "ЛЮДИ НЕ МЕНЯЮТСЯ" они могут притворится на время но все равно вся их сущность опять проявится... маму жалко... крепитесь такое горе... не дай бог никому такое пережить...
Гость
26 октября 2016, 19:18
скорее всего, было так, как говорит мать. а встречаться сейчас не с кем - они то пьяницы, то наркоманы. нормальных пацанов - единицы.
Гость
26 октября 2016, 22:10
Также, как и девушек. Аналогично один в один.
Гость
26 октября 2016, 16:23
Понятно, что девушка совершеннолетняя, 23 года уже, но мать и отец не случайно раньше передавали дочь из рук в руки мужу! Мужу, на которого давали согласие и благословение, а не любому наркоману из подворотни. А если приблизиться к нашим реалиям, то как можно было 4 дня просто звонить и не интересоваться, почему она трубку не взяла! Зная, что за отморозок с ней живет. Это не родители, а так, с боку припека. А соседи что... Мало ли кто там ругается или что, может, там у них ролевые игры. Тем более, что квартира съемная, наверняка там оргии не в первый раз... А теперь мама будет обращать в органы, что-то доказывать, а дочь не вернешь. А то, что дочка с подобным ублюдком встречалась, тоже родители виноваты. Это как надо дочь воспитывать?! ..
Гость
26 октября 2016, 19:30
Дочь воспитывалась в достойной семье ! С хорошими родителями! Под защитой брата! Но разве мы слушаем своих родителей когда влюбляемся ?Приведите мне хоть один пример где родители запретили девушке общаться с парнем и она отказалась от любимого ? Из моего окружения нет ни одной такой девушки! И родители за нас отвечают до 18! После мы их даже не ставим в известие где проводим время! И зря конечно мы так делаем ! Но запомните хорошую пословицу ,, Не судите, да не судимы будете !"
Гость
26 октября 2016, 20:30
Они расстались в начале лета...Она всячески пыталась с ним не общаться..заблокирована в социальных сетях,добавляли номера в ч.с.....а с родителями она не жила,она жила на своей квартире,одна..
Гость
26 октября 2016, 13:38
Что бы там ни произошло, всегда печально и жалко, что такие молодые люди погибают по какой-то глупости, недоразумению, эмоции, которого можно было бы избежать, но, к сожалению..А ведь жить и жить, жизни радоваться.
Гость
26 октября 2016, 13:04
как такого упыря можно любить и за что.
Гость
26 октября 2016, 21:20
ну она уже знала кто он такой но пошла опять к нему сама не силой же он ее затащил это был ее выбор
Гость
27 октября 2016, 16:34
Не пойму, какое может быть романтическое свидание с дебилом?
Гость
26 октября 2016, 13:51
меньше пить надо было со всяким..!
Гость
26 октября 2016, 15:11
Или - больше.
Гость