V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

В Красноармейском районе ремонтируют дорогу до аукциона на ее ремонт

Гость
26 октября 2016, 11:53
Ну, значит, глава Волгограда гарантировал им, что они победят. По-другому они бы стали делать. Все. Преступление совершено.
Гость
26 октября 2016, 12:23
А откат в Волгограде - это преступление?
Гость
26 октября 2016, 12:31
Фонтан-убийца ничему не научил?
Гость
26 октября 2016, 18:26
Может по гарантии ремонтируют? ))
Гость
26 октября 2016, 11:31
но эти аукционы и торги развалили полностью и бизнес и дороги. Из за них ремонт начинается намного позже. Контроль и госрасценки на ремонт должны быть, а не торги кто меньше попросит себе и больше даст на лапу. Неужели в красноармейском еще остались умные чиновники? Коли так то я очень рад.
Гость
26 октября 2016, 12:39
44-ФЗ никто не отменял, причём тут местные "чиновники"?
Гость
26 октября 2016, 13:42
Гость
26 октября 2016, 13:42
44-ФЗ никто не отменял, причём тут местные "чиновники"?
В Волгограде федеральные законы не применяются. Здесь свои законы есть. Например, ТОЛЬКО в Волгограде чинуши могут состоять на госслужбе и иметь собственный бизнес.
Гость
26 октября 2016, 12:30
Ой, ну что же Вы такие наивные. Сначала получат по отдельной смете эти, а потом, по другой смете, в полном объёме те, кто выиграет конкурс., Стоимость ранее сделанной работы и есть откат. Демократия у нас уже более 25-ти лет, пора научиться считать.
Гость
26 октября 2016, 22:28
Блогер, ты заткнулся бы со своими выводами.Если свербит в одном месте отслеживай кап ремонты-актуальнее будет. Впервые за десятилетия район получил нормальные качественно сделанные дороги.Потому что ремонтирует нормальная фирма с нормальной техникой а не местная армянская фуфлыжная контора...И мне, как автомобилисту и жителю района плевать кому и сколько отстегнут, но не тебе это точно...И если не соображаешь как проводятся торги на электронных площадках -не лезь не свое дело.
Гость
27 октября 2016, 11:11
Героизма от Героя нахватался? "ремонтирует нормальная фирма с нормальной техникой" - зато каждый год на ТЕ ЖЕ САМЫЕ дороги опять списывают по много миллионов. Ты что-то про электронные торги промычал. Знаешь как они проводятся?
Гость
27 октября 2016, 01:12
Спасибо, что делают дороги пока погода позволяет, а то выиграют тендер и в снег асфальт валят.
Гость
5 сентября 2017, 20:06
Да, я как автомобилист уже изрядно побил свою машину, проезжаю по улице арсеньева.. Да уж там дорожные работы не велись наверное с прошлого века. И это для меня радость, хоть что то в красноармейском районе сделают