V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

766мм 40%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Опыт волгоградской компании вновь удостоен внимания на федеральном уровне

Гость
26 октября 2016, 14:33
Все получается, потому что это частная контора. Сюда чинуши не смогут запустить свои руки. Все что на балансе администрации загибается или уже загнулось.
Гость
26 октября 2016, 16:36
Не смешите мои тапки, при их тарифах можно уже было переработку давно построить, а не рассказывать о планах.
Гость
26 октября 2016, 17:13
Гость
26 октября 2016, 17:13
Не смешите мои тапки, при их тарифах можно уже было переработку давно построить, а не рассказывать о планах.
Потрудитесь погуглить и посмотреть что они построили и строят.
Гость
26 октября 2016, 15:45
Так это и понятно! Частная инициатива промотивирована желанием её основателей расти и развиваться, а всякие МБУ ЖКХ - это кормушка для неумёх и недотёп, которые оказались невостребованными в частном бизнесе и сами ничего не смогли создать... Поэтому, они сидят себе на своих окладах и едва шевелятся и то если их погоняют возмущенные граждане за бездействие от случая к случаю! Вон Лемякина из МБУ ЖКХ Краснооктябрьского района даже по суду не признала свою прямую вину как первое должностное лицо, курирующее и отвечающее за приемку нового объекта на подведомственной ей территории, а именно парка им.70- лет Победы в Краснооктябрьском районе, где погиб молодой пацан 12 лет, которого затянуло в приемную яму, где строители не удосужились поставить решетку из-за своего разгильдяйства!
Гость
26 октября 2016, 16:38
А частные мусорки - кормушка, причём жирная, для коммерсов.
Гость
26 октября 2016, 17:14
Гость
26 октября 2016, 17:14
А частные мусорки - кормушка, причём жирная, для коммерсов.
Не, а что у нас все бесплатное??? Люди коммерцией за спасибо что ли занимаются?
Гость
26 октября 2016, 15:39
Все получается, потому, что у этой "Частной" конторы большая лапа в администрации. поэтому и загибаются мупы
Гость
26 октября 2016, 16:37
Вооооооот, теплее уже. только ни одного МУПа у нас нет с полигоном мусора, все полигоны у частников.
Гость
26 октября 2016, 16:25
Жаль что таких инициативных компаний в регионе раз и обчелся... Душат налогами, проверками, поборами. Привыкли прихлебатели у власти жить за чужой счет, а от привычки дурной трудно избавится.
Гость
26 октября 2016, 23:50
Как передадут опыт, так мусор совсем перестают вывозить .
Гость
27 октября 2016, 11:05
На переднем плане Виргун заседает. Наверное, учит как нужно монополизировать эту сферу услуг.