V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 34%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

В Волгограде пенсионерка перевела мошенникам 950 тысяч рублей

Гость
26 октября 2016, 12:46
Это - бабушка Бочарова? Или - Косолапова? Откель у пенсионерки столько денег?
Гость
26 октября 2016, 13:44
Ппенсионеры поживают получше тебя )) Почти у всех адекватных и не пьющих в заначке имеется как минимум соточка ) А вы тут ноете, ой, пенсионерам кушать нечего.
Гость
26 октября 2016, 15:05
Гость
26 октября 2016, 15:05
Ппенсионеры поживают получше тебя )) Почти у всех адекватных и не пьющих в заначке имеется как минимум соточка ) А вы тут ноете, ой, пенсионерам кушать нечего.
Зачем говоришь о том, чего не знаешь, иноземец?! С зарплатой в 10-15 тысяч не то, что непьющие, а и даже неедящие "соточку" не накопят после коммунальных платежей.
Гость
26 октября 2016, 17:17
Гость
26 октября 2016, 17:17
Ппенсионеры поживают получше тебя )) Почти у всех адекватных и не пьющих в заначке имеется как минимум соточка ) А вы тут ноете, ой, пенсионерам кушать нечего.
Гиви, может, это твоя бабушка? Ты ей дневную выручку от своего В2В на сохранность оставил и позабыл?
Гость
26 октября 2016, 15:28
Фигасе у бабок денег! Раскольников - лох!
Гость
27 октября 2016, 09:40
Раскольников не ту просто выбрал, надо было постарше как раз.
Гость
27 октября 2016, 01:02
Что бы хорошую пенсию получать надо не хорошо работать, а работать в администрации, тогда тебе хорошо насчитают.
Гость
26 октября 2016, 14:56
Просто интересно Зачем она перевела почти миллион рублей за БАДы? Она грузовик их что ли заказала?
Гость
26 октября 2016, 17:35
эта история не похожа на правду.
Гость
26 октября 2016, 14:48
Да уж..бабулечка...
Гость
26 октября 2016, 19:28
Может, это власти утку пустили, чтобы рекламу себе сделать: дескать, волгоградские пенсионеры дома миллионы держат?
Гость
26 октября 2016, 13:49
Может это и нехорошо так говорить, но вот в данном случае пенсионерка не вызвала сочувствия.
Гость
26 октября 2016, 19:45
Впервые соглашусь!
Гость
26 октября 2016, 14:19
да здравствуют волгоградские пенсионеры - самые умные и самые обеспеченные, если не сказать - богатые
Гость
26 октября 2016, 15:38
как всегда, отара желающих посчитать чужие деньги... за собой смотрите
Гость
27 октября 2016, 08:25
Да как всегда набежали те, кто надеется, что деньги в руки с неба упадут
Гость
26 октября 2016, 15:07
Боже, ну прям все так удивились деньгам у пенсионерки! Да квартиру может старую продала лишнюю, а деньги лежали на книжке. Не все же такие нищие, что прям на съемных живут.
Гость
26 октября 2016, 16:07
ахахаха квартиру старую,может и две сразу продала,а может бизнес у нее был,а может вышки нефтяные,а может машину х5 продала
Гость
27 октября 2016, 08:25
Гость
27 октября 2016, 08:25
ахахаха квартиру старую,может и две сразу продала,а может бизнес у нее был,а может вышки нефтяные,а может машину х5 продала
Вы с головой не дружите? 950тысяч это обычная цена 1-комнатной квартиры. Если вы ничего за жизнь не заработали- не завидуйте другим и сидите дальше в своей помойке.
Гость
26 октября 2016, 15:58
что бы хорошую пенсию получать надо хорошо работать, а не п...ть , что пенсионеры живут лучше всех