V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 34%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Число отравившихся салатами в Волгограде может превысить сто человек

Гость
26 октября 2016, 13:47
Просто ужас! В микрозаймах дурят и убивают в магазинах нагло травят! Да когда же в этом государстве людям можно будет жить по-человечески? !
Гость
26 октября 2016, 14:21
Если ты не Депутат , Чиновник или Прокурор то Никогда
Гость
26 октября 2016, 15:27
Насчёт "нагло травят" - МАН пострадает и сам неслабо. И это с его-то и так крупными проблемами финансового характера
Гость
26 октября 2016, 13:47
А ты всегда ешь только домашнее? Случае разные же могут быть. Неудачное замечание в данном случае.
Гость
26 октября 2016, 15:36
Получается, что надо есть только домашнее. Или перекусить куском хлеба в крайнем случае, но не есть в общепите.
Гость
26 октября 2016, 18:34
Гость
26 октября 2016, 18:34
Получается, что надо есть только домашнее. Или перекусить куском хлеба в крайнем случае, но не есть в общепите.
Хлеб тоже ведь из магазина. Все делать только самим, хлеб в том числе. Выше есть рецепт.
Гость
26 октября 2016, 16:19
Во всем мире люди в общепите кормятся и нормально. У нас салат приготовить не могут. :Е-гуо !
Гость
26 октября 2016, 18:36
Ты пойдешь к ним поваром? Нет? Тогда иди "готовь" свой "Роллтон".
Гость
26 октября 2016, 15:42
Очевидно заказ на ГурМАН подоспел.
Гость
26 октября 2016, 16:49
Согласен. Им заплатили по 100 рублей и вручили салаты! Всем пострадавшим! Знаю даже кто - Воробьев лично
Гость
26 октября 2016, 17:41
Скорее всего, похоже на подставу. Если бы отравились только те люди, которые ели один определённый салат, например, селедку под шубой, то было бы понятно, что причина скорее всего в тухлой рыбе. А тут и салат с тунцом, и оливье...Либо взяли нового повара с левой санкнижкой. Тогда да, вина магазина.
Гость
26 октября 2016, 18:31
Гость
26 октября 2016, 18:31
Скорее всего, похоже на подставу. Если бы отравились только те люди, которые ели один определённый салат, например, селедку под шубой, то было бы понятно, что причина скорее всего в тухлой рыбе. А тут и салат с тунцом, и оливье...Либо взяли нового повара с левой санкнижкой. Тогда да, вина магазина.
Ничего, что везде майонез? Да и даже нормальная санкнижка не каждый день пролонгируется
Гость
26 октября 2016, 13:25
Разогнать Роспотребнадзор!
Гость
26 октября 2016, 12:39
Нежели трудно приготовить "Оливье". Не космическая технология. Ленивым хозяйкам неумехам - МЕДАЛЬ!
Гость
26 октября 2016, 13:28
На работу устроиться не пробовал? Или прямо за станком готовить? Тогда и нефть надо на остановках перегонять в бензин пока автобус из запчастей собирают. А ты в магазины ходишь? А сам приготовить все это не можешь?
Гость
26 октября 2016, 13:32
Кто там готовить то будет!)) Не то что оливье, сейчас некоторые яйцо даже сварить не смогут.
Гость
26 октября 2016, 18:33
Гость
26 октября 2016, 18:33
Кто там готовить то будет!)) Не то что оливье, сейчас некоторые яйцо даже сварить не смогут.
Ты тоже за то, что готовить самим? Тогда покупай землю, сажай злаковые, собери урожай, сделай из зерна муку. Дальше - покупаешь куриц, петухов и пусть они "делают" яйца. Берешь лопату и идешь копать каменную соль. Потом делаешь из сахарной свеклы сахар. Каким-то образом изобретаешь дрожжи, делаешь тесто и выпекаешь хлеб. Самое главное - никаких магазинов. Классная перспектива? Думать надо прежде, чем что-то сказать.
Гость
26 октября 2016, 16:26
Очень странно, не похоже на сеть "МАН"...По мне так это единственная достойная сеть в городе: пусть дороже, но по крайней мере мне там ни разу не попадалась просрочка или гнилые фрукты, например. В "Гурмане" не была ни разу, а вот в "Супермане" часто беру покушать на обед, все всегда вкусное и свежее. И работников на кухне прекрасно видно за стеклом: все в шапочках, перчатках...Единственное, один раз попался прокисший салат, но это я взяла остатки перед самым закрытием поздно вечером. И это всего эпизод за последние лет пять-семь, что я там почти ежедневно отовариваюсь. Не думаю, что они пропустили работать на кухню человека со стафилококком, например. Реально очень странно...
Гость
26 октября 2016, 18:36
Была, единственная достойная сеть в городе. Года два уже это точно не так. Наверное, наделали салата много, а продать не успели, не выкидывать же. Там кстати акция была по салатам, скидку давали на все салаты, вот здесь и пища для размышлений
Гость
27 октября 2016, 07:28
Там постоянно, всегда подсовывают гниль в овощи и фрукты - именно поэтому они у них расфасованы самим магазином. Придешь домой, вскроешь пакет - там 10-20% гнили или почти гнили.
Гость
26 октября 2016, 13:43
Давайте конкретный салат запрещать, а не всю кулинарию сразу.
Гость
27 октября 2016, 12:34
У этой сети магазинов давно проблемы, периодически покупала салаты, которые протухли. а продавщицы с милыми улыбками вещают: они сегодняшние... Пару раз возвращала, больше не стала там покупать! И вам не советую!
Гость
28 октября 2016, 08:20
Изъятые салаты обследовали и результаты отрицательные.Так же отрицательные результаты смывов и анализов персонала. Кому то нужно было испортить репутацию фирмы
Гость
26 октября 2016, 15:25
Эксперта надзора по гигиене детей и подростков Петрову, тоже выгоните!