V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

В Волгограде развернуто 64 койки для отравившихся салатами из «Гурмана»

Гость
26 октября 2016, 15:11
А сколько людей в больницу не обращались! Нас двое взрослых и двое детей, с воскресенья с такими же симптомами и после салатиков) Скорую вызывать не стали, не хотели детей в инфекционку класть. Друзья с такими же симптомами вызвали врачей, им сказали, что это такой вирус гриппа!! Так что до вчерашнего дня, пока не обнародовали известия о "салатиках", лечились противовирусными препаратами!
Гость
26 октября 2016, 15:42
а сколько еще пострадавших не обратилось! зная что скорая может и не приехать либо не имея возможности/не доверяя врачам(госпитализированным до сих пор просто снимают симптомы!!!). бизнес по-россейски - ждем посадок генерального гурмана
Гость
26 октября 2016, 16:54
Ждите. И продолжайте верить в справедливость в России.
Гость
27 октября 2016, 00:17
А вы доктор что ли, чтобы судить о том, как лечат пострадавших? Не надо умничать, если не видели своими глазами листки назначений. И кстати говоря, в некоторых случаях отравления лечатся действительно только купированием симптомов, в первую очередь обезвоживания.
Гость
27 октября 2016, 08:11
Гость
27 октября 2016, 08:11
А вы доктор что ли, чтобы судить о том, как лечат пострадавших? Не надо умничать, если не видели своими глазами листки назначений. И кстати говоря, в некоторых случаях отравления лечатся действительно только купированием симптомов, в первую очередь обезвоживания.
Ой вот не надо. В больничном комплексе лежал с болью в желчном пузыре. Лечили капельницами с новокаином. А остального у нас нет - говорили врачи. Бакпосев - мы не делаем, только в платной лаборатории. Лекарств у нас кроме новокаина и панкреатина нет. Так что охотно верю. Как и мне - вкололи обезболивающее. О! Пациент пошел на поправку.
Гость
26 октября 2016, 15:12
Я отравилась салатом " Под шубой " с селедкой в магазине Ман на ул.Советской , 2 недели мучений , болей в животе и восстановления . Теперь обхожу стороной . Раньше была уверенность в качестве продуктов именно этого магазина , а теперь полное разочарование .
Гость
26 октября 2016, 15:33
Что же они туда положили в эти салаты? Или посуду не тем помыли? Салаты разные, а отравление у всех! Ждем результатов анализов!
Гость
26 октября 2016, 19:07
Так вам и сказали результаты.
Гость
26 октября 2016, 15:17
есть дети,просто врачи говорят вирус такой
Гость
27 октября 2016, 06:47
...народ волгограда говорит , что "концессия водоснабжения"-это семейный бизнес бочарова?...мафия непобедима...
Гость
26 октября 2016, 14:17
... а сколько еще лже отравившихся примкнут в надежде бабла с магазина срубить!
Гость
26 октября 2016, 15:24
Откуда у МАНа деньги? Который год в беспросветных долгах
Гость
26 октября 2016, 15:43
травить не надо,никакого контроля нет,все равно отмажутся
Гость
26 октября 2016, 15:51
О, а это идея)))))
Гость
27 октября 2016, 09:41
Уволить управляющего МАНА!
Гость
26 октября 2016, 16:35
Странно, что этой жирной новости ещё нет на высоте 102 учитывая особенную "любовь" редакции данного ресурса к ТС МАН.
Гость
26 октября 2016, 19:09
И не будет. Основной спонсор у Высоты 102 - "Концессии водоснабжения".
26 октября 2016, 15:53
И правильно сделают! Что же ВЫ жалеете этих владельцев сетью, которые начинают работать только тогда, когда есть 300% прибыли? Откуда прибыль-то берется? - маленькие зарплаты продавцов, гниль с помойки и нам в салат и т.д.
Гость
26 октября 2016, 16:32
А я поймал в губу металическую стружку из набора для окрошки купленного в семейном Магните что на Рокосовского,и получил заражение,но суд так и не выйграл..у них денег больше и правда соответственно на их стороне.После этого не покупаю ни окрошки ни салаты,сам делаю если приспичит.
Гость
27 октября 2016, 11:01
А какими салатами траванулись или все просроченные ?