V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

5 м/c,

вос.

765мм 32%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Очевидцы: инфекционная больница Волгограда переполнена отравившимися салатами

Гость
26 октября 2016, 16:24
Кроме этого ресурса на других гробовая тишина, все молчат от здрав.отдела до СМИ и ТВ. Хвалёная демократка высота 102 похоже салата объелась на горшке сидит.
Гость
26 октября 2016, 19:04
Высоте 102 просто заплатили за молчание, это же так очевидно. В который раз убеждаюсь, что V1.ru - единственный честный новостной сайт Волгограда.
Гость
26 октября 2016, 16:18
Так а расскажите кто собственник , Гурмана, Мана, потому и не было проверок, все куплено, все контролирующие органы в друзьях и братьях. Потому так и получается, Гурман, Рицца в кировском, ресторан Маяк, грязь и антисанитария, жалобы в Роспотребнадзоре остаются под сукном.
Гость
26 октября 2016, 15:31
Вот она, свобода бизнесу! А то "замучили проверками, закошмарили..."
Гость
26 октября 2016, 16:13
А вы считаете что если раз в год проверить то остальные 364 дня ничего не произойдет???
Гость
27 октября 2016, 12:56
Гость
27 октября 2016, 12:56
А вы считаете что если раз в год проверить то остальные 364 дня ничего не произойдет???
Проверки всегда должны быть внезапными, в любой день, в любое время дня и ночи.
Гость
26 октября 2016, 18:55
...переполнены отравившимися салатами. Наверное, журналист должен уметь точно формулировать свои мысли. Салаты отравились и попали в больницу? Или все-таки, ...переполнены людьми, отравившимися салатами?
Гость
26 октября 2016, 20:05
"инфекционная больница Волгограда переполнена отравившимися салатами". А чем салаты отравились?
Гость
26 октября 2016, 16:45
...подтянулись жертвы зомбоящика
Гость
26 октября 2016, 19:05
Салатика схавай - тоже подтянешься.
Гость
26 октября 2016, 19:37
опять на "МАН" нападки..... да закройте его совсем, будем у "иностранцев" на базаре все втридорога покупать....и в случае с отравлением шансов доказать вообще не будет!!!
Гость
27 октября 2016, 07:35
В мане все подороже будет, чем на рынке. Цены конские были всегда, а сейчас особенно. И гнилье постоянно суют.
Гость
26 октября 2016, 17:33
с салатом всё ясно жрём давно всякую гадость власть самоустранилась от контроля хотя конечно это же гурман....НО ПОЧЕМУ ПРОБЛЕМУ СКОРОЙ НИ КТО НЕ ПОДНИМАЕТ к больному с подозрением на аппендицит не приехали посоветовали самим до больнице добираться и это дзержинский район ,кстати диагноз подтвердился и делали срочную операцию.....
Гость
27 октября 2016, 15:44
Пострадавших трясет от бессильной злобы
Гость
28 октября 2016, 08:44
А где же результат анализов изъятых салатов....тишина..да не нашли ни чего в салатах и в анализах персонала.. кто ответит за ложную информацию поступившую в СМИ???
Гость
26 октября 2016, 15:50
Самим нужно готовить, а не эту гадость покупать. На переработку идет то, что не распродано.
Гость
26 октября 2016, 16:25
Тебе то небось жена даже бутерброды готовит? Или домработница?
Гость
26 октября 2016, 18:22
Гость
26 октября 2016, 18:22
Тебе то небось жена даже бутерброды готовит? Или домработница?
я сама себе и своей семье готовлю, а не сам
Гость
26 октября 2016, 19:19
Гость
26 октября 2016, 19:19
я сама себе и своей семье готовлю, а не сам
Гендерные различия в данной ситуации непринципиальны.