V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

144 комментариев к публикации

Глава Кировского района Волгограда задержан полицией за пьяную езду

Гость
26 октября 2016, 17:06
Просто так глав администрации не задерживают, даже если они в дупель пьяные.... Видимо сменить хотят на своего человека.
Гость
26 октября 2016, 22:51
вот и дошли до истины.
Гость
27 октября 2016, 12:48
Может плохо делился?
Гость
26 октября 2016, 21:37
Многие наши граждане отмечают конец рабочей недели и иные события в компаниях уже сотни лет, но при этом коллективно заботятся о том чтобы каждый из компании добирался домой без приключений. Нарушение принципа знай с кем пить приводит к пагубным последствиям. Но в нашем случае проблема гораздо проще-назначение на должность в Кировском районе жителя Центрального района, вот и мучился человек. Но благодаря гаишникам видимо отмучился и спокойно пойдет наконец на пенсию. А толку от любого нового главы Кировского района никакого - нет у них никаких, полномочий, вечно денег ни на что нет, нет никаких полезных инициатив для населения и страшно далеки они от народа.
Гость
26 октября 2016, 23:19
Это человек из Центрального сделал больше для района, чем некоторые живущие в Кировском, палец о палец не ударили, за то других критикуем. Прочитав комментарии сразу видно, что стервятники долго охотились за своей добычей. Не подавитесь мрази!
Гость
27 октября 2016, 07:05
То есть если Герой кого-то по бахарю убьет, то его даже пожурить нельзя, а уж тем более - наказывать из-за его "неволгоградского" происхождения? Когда же вы закончить везде совать геройские двойные стандарты?
Гость
27 октября 2016, 10:39
Гость
27 октября 2016, 10:39
Это человек из Центрального сделал больше для района, чем некоторые живущие в Кировском, палец о палец не ударили, за то других критикуем. Прочитав комментарии сразу видно, что стервятники долго охотились за своей добычей. Не подавитесь мрази!
Ты точно ничего не сделал для Кировского. Да, слово "зато" пишется слитно.
Гость
27 октября 2016, 16:15
Пить за рулем - плохо. Нарушена этика мун.служащего. Формально увольнение допустимо. При этом, выражаю искреннюю благодарность тов.Невструеву за проделанное им в Кировском районе "движении вперед".
Гость
27 октября 2016, 21:45
Его вчера уже уволили, типа написал заявление "по собственному желанию".
Гость
27 октября 2016, 22:08
присоединяюсь!!! благодарю и поддерживаю! "Если однажды тебе не захочется никого слышать,позвони мне-я обещаю молчать...."
Гость
28 октября 2016, 23:07
Гость
28 октября 2016, 23:07
Его вчера уже уволили, типа написал заявление "по собственному желанию".
Неужели осознал, что нельзя оставаться главой района с подмоченной алкоголем репутацией? Значит не всю совесть пропил!
Гость
27 октября 2016, 06:39
Уважаемый человек не станет район, ввереный ему, в разрухи держать! только залив глаза, можно не заметить кошмарное состояние, в котором находится Кировский! Просто Ужас!!!
Гость
27 октября 2016, 07:32
Вы правы!
Гость
27 октября 2016, 08:19
Всем известный Герой просто "валит" город и все в ладоши хлопают. Этот только районом "занимался" и опять - "уважаемый человек".
27 октября 2016, 14:06
Гость
27 октября 2016, 14:06
Всем известный Герой просто "валит" город и все в ладоши хлопают. Этот только районом "занимался" и опять - "уважаемый человек".
Не валит он город. Город приводится в порядок. Область тоже.
Гость
26 октября 2016, 15:54
Вы знаете, что сказал Костя Остенбакен после того, как добился от Ольги Зайонц всего, чего хотел? -И на старуху бывает проруха.
Гость
26 октября 2016, 17:57
Остен - Бакена звали Коля!
Гость
26 октября 2016, 23:29
Все чиновники талантливы и патриоты однозначно! При Максюте Невструев руководил всей наукой области!
27 октября 2016, 14:04
Вот такие у нас слуги народа! Им всё по плечу! И наукой руководить, и дороги асфальтировать, и пьяными автомобилем управлять!
Гость
26 октября 2016, 14:53
Наливай!
Гость
26 октября 2016, 15:09
Здравствуйте Александ Анатольевич!!!!
Гость
26 октября 2016, 21:16
обычный случай, что раздувать, пьяный значит пьяный, заберут права пешком походит, на дороге все должны быть ровны
Гость
27 октября 2016, 02:52
ПЬЯНЫЙ ЗА РУЛЁМ-ПРЕСТУПЛЕНИЕ.
Гость
27 октября 2016, 06:57
Про набережную подметать, после суда! Это правильно! Или лопатой уже снег чистить!!
Гость
26 октября 2016, 18:58
Нашли что скрывать! Какой то зачуханный глава района. Таких в России пруд пруди. Засекретили....
Гость
26 октября 2016, 21:25
Этот "зачуханный" Глава района сделал за год больше, чем его предшественники за 20 лет!
Гость
27 октября 2016, 10:36
Гость
27 октября 2016, 10:36
Этот "зачуханный" Глава района сделал за год больше, чем его предшественники за 20 лет!
Что он сделал для района? Даже фонтан напротив администрации летом не работал.
Гость
27 октября 2016, 11:27
Гость
27 октября 2016, 11:27
Что он сделал для района? Даже фонтан напротив администрации летом не работал.
Фонтан, напротив администрации, сломали балбесы.. Невструев здесь при чём? На днях видела, как 2-х метровый верзила залез в чашу фонтана и начал раскачивать скульптуру! Как это назвать? !
Гость
26 октября 2016, 15:49
Трудно представить Невструева пьяным. Пока это неподтвержденная информация. Сегодня у него отчёт перед жителями района. Совпадение? Не думаю.
Гость
26 октября 2016, 18:57
В прошлом месяце по 1 каналу показывали репортаж про завод по утилизации мусора в Кировском районе. Люди пришли в администрацию и говорят Невструеву про вонь в районе от этого завода. Он же сидит в засаленной майке-"алкоголичке" с полупьяным взглядом и заявляет, что у завода отобрали лицензию и быть такого не может. Извините, но в России люди без прав садятся за руль и не чувствуют угрызений совести. А рынок на 107 школе чем ему помешал? А про дома, которые "незаконно" строили напротив АТС, он тоже ничего не знал?
Гость
26 октября 2016, 21:21
Гость
26 октября 2016, 21:21
В прошлом месяце по 1 каналу показывали репортаж про завод по утилизации мусора в Кировском районе. Люди пришли в администрацию и говорят Невструеву про вонь в районе от этого завода. Он же сидит в засаленной майке-"алкоголичке" с полупьяным взглядом и заявляет, что у завода отобрали лицензию и быть такого не может. Извините, но в России люди без прав садятся за руль и не чувствуют угрызений совести. А рынок на 107 школе чем ему помешал? А про дома, которые "незаконно" строили напротив АТС, он тоже ничего не знал?
Рынок на 107 школе помешал ученикам 107 школы. Или дети должны были из окон школы видеть срамоту и ларьки? Правильно сделал, что разогнал!
Гость
26 октября 2016, 21:27
Гость
26 октября 2016, 21:27
В прошлом месяце по 1 каналу показывали репортаж про завод по утилизации мусора в Кировском районе. Люди пришли в администрацию и говорят Невструеву про вонь в районе от этого завода. Он же сидит в засаленной майке-"алкоголичке" с полупьяным взглядом и заявляет, что у завода отобрали лицензию и быть такого не может. Извините, но в России люди без прав садятся за руль и не чувствуют угрызений совести. А рынок на 107 школе чем ему помешал? А про дома, которые "незаконно" строили напротив АТС, он тоже ничего не знал?
Невструев всегда в костюме ходит...
Гость
26 октября 2016, 15:42
Автомобилем в пьяном виде управлять нельзя, Кировским районом Волгограда можно.
Гость
26 октября 2016, 22:48
совершенно верно! а если Невструев "наступил на хвост" кому то и сцепился в кровь за район, тогда ВСЕ понятно. В выходной день, на личной машине, не нарушил ПДД? Тогда за что увольнять??? !!! За то, что район привел в цивильный вид?! из г...конфетку сделал! Народ уважает Вас, Александр Анатольевич и подписи соберет в Вашу защиту. Главное, здоровье берегите и не сдавайтесь!
27 октября 2016, 12:39
Да что там районом! У нас в девяностые Алкаш всея Руси два срока, не просыхая, страной управлял!
Гость
27 октября 2016, 13:55
Гость
27 октября 2016, 13:55
совершенно верно! а если Невструев "наступил на хвост" кому то и сцепился в кровь за район, тогда ВСЕ понятно. В выходной день, на личной машине, не нарушил ПДД? Тогда за что увольнять??? !!! За то, что район привел в цивильный вид?! из г...конфетку сделал! Народ уважает Вас, Александр Анатольевич и подписи соберет в Вашу защиту. Главное, здоровье берегите и не сдавайтесь!
Ну представь. Ты в выходной накатил, сел за руль. Едешь, никого не трогаешь. Тут тебя останавливают, проверка документов. "Что это, товарищ водитель от вас запах странный? Алкоголь употребляли? Ну ничего, сегодня же выходной, опять же ПДД вы не нарушили. Счастливого пути". Так должно быть? Тебе сколько лет, если до сих пор в сказки веришь? Опять в ходу двойные стандарты - ПРОСТЫХ людей со "вчерашним" выхлопом можно без прав оставлять, а этот явно "на кочерге", но т.к. он глава администрации - его отпустить?
Гость
26 октября 2016, 17:07
Если от него пахнет дорогим коньяком, то следует отпустить, а если бормотухой - наказать!
Гость
26 октября 2016, 15:13
На месте задержания надо поставить памятник принципиальному гаишнику. Страшно представить, как может высокий чинуша грозить, тем более, по синьке. И почему инфа "инсайдерская"? Они что, стесняются, что вынуждены такого славного парня уволить?
Гость
27 октября 2016, 06:26
если бы все так красиво было... скорее всего сказали ФАСссс... у нас только так решаются проблемы
Гость
26 октября 2016, 15:29
Ульянов три раза его по садик на Быстрова просил. Да у толстяка своя метода, но лечить негодяев он умеет. Не хочешь работать, готовься быть пойман. Знаю что говорю, всем на заметку.
Гость
26 октября 2016, 21:28
Ульянов, ты ли это?
Гость
26 октября 2016, 16:01
Если все правда пущай сидит. Сколько людей страдает и гибнет от этой алкашни.
Гость
26 октября 2016, 23:07
Правда в том, что он умный,скромный, принципиальный и справедливый руководитель. Самый лучший глава любимого Кировского района! К алкашне не имеет никакого отношения! За себя НИКОГДА НИКОГО НЕ БУДЕТ ПРОСИТЬ-ему проще написать по собственному.
Гость
27 октября 2016, 06:58
Гость
27 октября 2016, 06:58
Правда в том, что он умный,скромный, принципиальный и справедливый руководитель. Самый лучший глава любимого Кировского района! К алкашне не имеет никакого отношения! За себя НИКОГДА НИКОГО НЕ БУДЕТ ПРОСИТЬ-ему проще написать по собственному.
Ты не та ли Лена, у которой только Песков-Шариков в городе работает?
27 октября 2016, 12:44
Гость
27 октября 2016, 12:44
Правда в том, что он умный,скромный, принципиальный и справедливый руководитель. Самый лучший глава любимого Кировского района! К алкашне не имеет никакого отношения! За себя НИКОГДА НИКОГО НЕ БУДЕТ ПРОСИТЬ-ему проще написать по собственному.
На памятник порядочному чиновнику скидываться будем?
Гость
26 октября 2016, 19:24
Дождался своего часа, бог все видит и не забывает.
Гость
26 октября 2016, 21:33
Посмотрим как Вы при новом Главе запоете...
Гость
26 октября 2016, 22:53
Больная? Лечись!
Гость
27 октября 2016, 10:36
Гость
27 октября 2016, 10:36
Посмотрим как Вы при новом Главе запоете...
Ты при любой власти не пропадешь.
Гость
26 октября 2016, 19:38
Жалкие существа вы одноклеточные - не зная человека так его ненавидеть. Да профессия чиновник сегодня всем кость в горле и не в почете у вас как и дворник который за вами дерьмо убирает !!!
26 октября 2016, 22:50
Разговор то идет о том что он синий за рулем был. И судя по всему прямо таки неплохо.... А кто он, чиновник, футболист, токарь или дворник, без разницы. Просто огласки не было бы такой.
Гость
26 октября 2016, 22:59
Это слабые, жалкие, злобные дворняжки тявкают. Он-прежде всего Человек с добрым сердцем.
Гость
26 октября 2016, 23:08
Класс! Это точно!
Гость
26 октября 2016, 23:22
И сняли то его не за УНС, эт просто повод нашли, придет очередной молодой и хваткий чей то сын
27 октября 2016, 14:02
Может, от большей беды спасли. Ехал бы пьяным, совершил бы ДТП со смертельным исходом. Спасибо полицейским! Сколько человек от бед уберегли, а Невструева от греха смертного!
Гость
27 октября 2016, 22:15
придет на все готовое...а таких светлых людей, как А.А.Невструев просто нет-отстаивал район честно! Вот и не угоден стал(
Гость
28 октября 2016, 23:04
Гость
28 октября 2016, 23:04
придет на все готовое...а таких светлых людей, как А.А.Невструев просто нет-отстаивал район честно! Вот и не угоден стал(
Может быть следовало вовремя пить алкоголь прекратить?
Гость
26 октября 2016, 14:48
ну и правильно...я бы еще посуточно наказал бы...и на общественные направил набережную подметать
Гость
26 октября 2016, 16:28
Невструев- порядочный человек. Просто кому-то стал неугоден... со всеми вытекающими последствиями. Пришлют из столицы какого-нибудь дирижера...
Гость
26 октября 2016, 18:59
В чем его порядочность? В отмывании денег через фонтан на "Авангарде"? Кому нужен фонтан зимой? Проект на него был готов еще несколько лет назад, а застройщика только нашли. Вот незадача-то. Так что пусть выгоняют.
Гость
26 октября 2016, 21:23
Гость
26 октября 2016, 21:23
В чем его порядочность? В отмывании денег через фонтан на "Авангарде"? Кому нужен фонтан зимой? Проект на него был готов еще несколько лет назад, а застройщика только нашли. Вот незадача-то. Так что пусть выгоняют.
Может проект был готов и несколько лет назад, а деньги в виде гранта выделили только осенью этого года Администрацией города... Не освоили бы в этом году - вообще бы их не увидели.
Гость
27 октября 2016, 10:35
Гость
27 октября 2016, 10:35
Может проект был готов и несколько лет назад, а деньги в виде гранта выделили только осенью этого года Администрацией города... Не освоили бы в этом году - вообще бы их не увидели.
Снести памятник, расколупать НОВУЮ плитку - это "освоить деньги"?
Гость
31 января 2018, 10:11
МИХАИЛ ГРЕБЕННИКОВ - ЭСТРАДНЫЙ ПЕВЕЦ...Я ЗНАЮ ГОСПОДИНА НЕВСТРУЕВА ОЧЕНЬ ДАВНО...НО ЧТОБЫ ЗА РУЛЬ В ПЬЯНОМ ВИДЕ...ЧТО ТО ЗДЕСЬ НЕ ТО...ПОРЯДОЧНЫЙ ПРИЯТНЫЙ ЧЕЛОВЕК...ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ Я НИКОГДА НЕ ЗАМЕЧАЛ ЗА НИМ ТАКИХ ВОЛЬНОСТЕЙ....ДАЙТЕ ФАКТЫ ..ВИДЕО..АУДИО...И ПР.
Гость
26 октября 2016, 16:42
Гаишнику памятник при жизни!!!Наверное один чесный из миллиона!!!
27 октября 2016, 12:47
Не сотвори себе кумира! Он не знал, кого останавливал. А когда узнал из первых уст, кого он остановил и кто из них есть кто, тут, видать, и нашла коса на камень!
Гость
26 октября 2016, 22:59
Да заказали, вот и в комментариях угрожают. Такого трудягу сейчас днем с огнем не найдешь, пашет человек на благо Кировского, район не узнать, расцветает на глазах. Св.лочи, кто это сделал!
Гость
27 октября 2016, 08:16
Подлизнул так подлизнул.
Гость
27 октября 2016, 10:40
То есть если ты ему симпатизируешь (читай - на один карман "пашете"), то его ПЬЯНОГО за рулем теперь и ловить нельзя?
27 октября 2016, 13:57
О времена, о нравы! Даже подхалимы нынче стали анонимными!
Гость
26 октября 2016, 23:05
Не угодных людей ловят, а другие спокойно работают в Краснооктябрьском районе и никто их не трогает, крыша значит хорошая. Все понятно, это подстава.
27 октября 2016, 13:59
Интересно Вы рассуждаете. Если чиновнику не дают воровать, брать взятки, садиться пьяным за руль - значит, ПОДСТАВЛЯЮТ!!!
Гость
26 октября 2016, 18:44
Да кто такой глава района? Никаких полномочий и звать его никак! А гаишник красавчик!
Гость
27 октября 2016, 07:47
Как Вы удачно г Невструев! Да под уголовное дело!!!
Гость
26 октября 2016, 23:19
Невструев за какие то два года отремонтировал такое количество дорог в районе- не снилось десяти предыдущим главам, причем такие которые по тридцать лет не ремонтировались, пер. Школьный и Быстрова например, а еще Кр. Командиров, Кирова, вельботная и тд и тд. Жителям района стыдно должно быть что в защиту хорошего человека никто слова сказать не хочет!!!
Гость
27 октября 2016, 07:06
Лично лопатой асфальт видал? А Герой как ливневки "чистил"..
27 октября 2016, 14:01
При чём тут Невструев? Он что ли дороги ремонтировал? Просто деньги при Невструеве на ремонт дорог в городской бюджет из бюджета области закачали.
Гость
26 октября 2016, 23:17
вот с этим не поспоришь...есть такое дело....Но этот глава к народу ближе, чем кто либо!
Гость
27 октября 2016, 10:41
Только вот в Кировском когда отопления не было, то и и вашего "обожаемого" Невструева не было.
Гость
26 октября 2016, 19:25
Дождался своего часа,Бог все видит и не забывае т.
Гость
28 октября 2016, 20:23
Наталья, у вас к нему что то личное?! Обидеть он Вас не мог-за что же ТАКАЯ ненависть??? "Не суди и не судим будешь...."
Гость
28 октября 2016, 22:48
Гость
28 октября 2016, 22:48
Наталья, у вас к нему что то личное?! Обидеть он Вас не мог-за что же ТАКАЯ ненависть??? "Не суди и не судим будешь...."
Почему вы думаете, что личное, может быть, общественное?
Гость
26 октября 2016, 19:47
Что слабо другие мнения, а не чернуху публиковать в адрес уважаемого человека. Закройте обсуждение или вы в восторге от устроенного вами
Гость
27 октября 2016, 07:02
На своей любимой Высоте 102 будешь просить закрыть обсуждение. Не нравится - дверь знаешь где.
27 октября 2016, 13:50
А кто так панически боится услышать мнение горожан о задержанным за пьяную езду "уважаемом человеке"?
Гость
27 октября 2016, 20:06
Другие мнения - это что вообще? Хвалить человека, который в пьяном виде сел за руль?
26 октября 2016, 18:21
Что то не вериться, подстава очередная.
27 октября 2016, 12:50
А кто ему велел подставляться. Если чуешь за собой грехи (не поделился, не лизнул кому надо), не садись за руль! У него штатный водитель и служебный автомобиль есть.
Гость
26 октября 2016, 15:51
поговаривают, что это Путин в ГИБДД позвонил и сообщил о нарушители.
Гость
26 октября 2016, 23:28
людей отравили в Красноармейском магазине 80 человек пострадали, а тут "поймали преступника" - ехал в выходной день с запахом спиртного....а может ему плохо, а может случилось что??? никому нет дела. Господа, вы-звери.
27 октября 2016, 14:17
Человек, которому плохо, должен остановить автомобиль и не ехать на нём до тех пор, пока ему не похорошеет.
Гость
27 октября 2016, 15:17
27 октября 2016, 15:17
Человек, которому плохо, должен остановить автомобиль и не ехать на нём до тех пор, пока ему не похорошеет.
Он так и сделал. Накатил - захорошело - поехал.